Нічна атака на Одеську область: шестеро людей постраждали, серед них двоє дітей (оновлено)
Шість осіб, серед яких двоє дітей, постраждали в результаті падіння уламків під час нічної масованої атаки окупантів на Одеську область.
Як повідомив глава ОВА Олег Кіпер, їм всім надали необхідну медичну допомогу.
Крім того, в результаті удару пошкоджено цивільні та енергетичні об'єкти.
«На окремих ділянках виникли пожежі на об'єктах портової та енергетичної інфраструктури, пошкоджено обладнання», — зазначив Кіпер.
Рятувальні та аварійні служби продовжують працювати на місцях.
У прес-службі одеської мерії додали, що після вчорашньої вечірньої атаки трамваї №12,20 не курсують. За маршрутом 20 трамвая ходить маршрутка.
Трамвай №7 курсує: Херсонський сквер -11 ст. Люстдорфської дороги, а №10: площа Старосінна — вул. І. Рабіна. Решта трамвайних і тролейбусних маршрутів курсують без змін.
Нагадаємо, в результаті вчорашньої атаки деякі споживачі Приморського та Пересипського районів, а також Ізмаїльського залишилися без світла.
Оновлено о 9:15. У пресслужбі прокуратури області повідомили, що постраждали двоє 13-річних хлопчиків, дві 24-річні жінки, 40-річний і 80-річний чоловіки. Також пошкоджено дорожнє покриття і зупинка громадського транспорту.
ОНОВЛЕНО о 9:48. У пресслужбі ДТЕК Одеські електромережі заявили, що станом на ранок 25 листопада 20,3 тис. клієнтів у Приморському та Пересипському районах Одеси поки залишаються без світла.
«Зараз фахівці іншої енергокомпанії проводять оцінку наслідків атаки і терміни ремонту. Зі свого боку ми робимо все можливе, щоб створити резервну схему і подати світло якомога швидше», — йдеться в повідомленні.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Памперс, ты как обычно: вместо аргументов начинаешь визжать и перечислять каких-то «клонов», потому что сам ничего сказать не способен. Это предел твоего ума — шизоидные списки и тупая истерика. Ты даже оскорбить нормально не можешь: всё какое-то убогое, примитивное, словно пишет человек с остатками мозга размером с кнопку от твоего обоссанного комбинезона. 😁
Бьётся в истерике вскрытый фсбешный бот — Витёк-Памперс: визжит, изворачивается, и даже наличие клона с ником "Вафлёр", он же "Аусвайс ", не спасает его от постоянных унижений на украинском патриотическом сайте. 😁😁😁
Старый имбецил Памперс снова пыжится словами, значение которых не понимает. Его «демагогия» — как шумный фейерверк из пустых банок, которыми он зарабатывает на пропитание: бессмысленно, громко и смешно. 😁😁😁
Кремлевские фашики, льонька муд ак, степанов, алексод, кащенко постоянно хотят находиться на виду и в плюсах на Думской. Так как их кураторы фсб только за это платят.
Витек, зачем ты опять всех перечисляешь, кто тебя унизил (взрослого человека), сравнял с дерьмом и провел по губам? )) Реально, у тебя никакого самоуважение нет
Продажная фсбешная консерва, Витёк-Памперс, снова оправдывается, приписывая другим свои уродливые привычки. Забавно смотреть, как имбецил вскрывается на глазах, лепя бред и думая, что этого никто не видит. 😁
Какая истерика у шоблы фашиков, леньки муда ка, алексода, артуа. Гомошайка взаимно совокупляющихся членов секты вовки жирика потеряла совсем контроль над собой! Последняя гомо сходка в сауне без воды, света и тепла повергла их в последнюю степень деградации! Можно посмотреть, как истерически они лепят безумные комменты! Секту фсб опустили прилюдно. Вывели на чистую воду.
Вопрос, зачем редакции Думской это памперсное промосковское войско фашиков, пропагандирующих на украинском сми нацистские идеи несуществующего величия русского мира?? Это же и об этом « величии « трындит постоянно Голубев в своих опусах на Думской. О покорении, а на деле истреблении и геноциде других народов, которое голубев называет « прогрессом для своего времени ", « европейским вектором развития». « Мол, все империи так делали». Это, типа, все оправдывает, все списывает. Это нацистское русское « величие « мы видим в Буче, Ирпене, Мариуполе, Бахмуте, и т.п. И это все то же продолжение политики катьки 2, николая 1 , но современными средствами ведения войн. Кремль, собственно, это и не отрицает Геноцид, истребление, репрессии, массовые жертвы это их результат.
Вопрос, зачем редакции Думской это памперсное прорашистское войско Витька-Памперса? Старый фсбешный бот с менталитетом совка, выдающий себя за «патриота» с берегов Канады, а на деле с деревни на рашке, оправдывает свои комплексы убогими фантазиями и приписывает другим свои недостатки. Его «аргументы» — бессмысленный набор слов старого имбецила, мозг которого всё ещё живёт в памперсе. Каждый факт для него повод визжать и лепить шизоидный бред, окончательно выдавая собственную интеллектуальную несостоятельность.
Витя, униженный ты наш. Не пытайся что-то отвечать уважаемому комментатору Константину, так как твоя олигофрения проявляется заметнее. Просто молчи, сойдешь за дебила просто
Витька‑Памперс, разоблаченный фсбешный бот, снова показывает всю свою врожденную глупость. Его слова — это не мысли, а жалкий высер, бессмысленная бравада старого имбецила, неспособного понять даже простую фразу. Неоднократно опущенное и униженное существо без ума и достоинства, которое своим бредом доказывает: вести с ним хоть какой‑то разговор — всё равно что спорить с пустотой.