брендинг



Ночная драка в одесском баре: на разборки приехали люди в балаклавах и камуфляже


Минувшей ночью в милицию поступило сообщение о конфликте между двумя компаниями в баре, который перерос в массовую драку. Одна из компаний вызвала на подмогу людей в балаклавах и камуфляжной форме.

На место происшествия прибыли сотрудники Приморского райотдела милиции.

Как сообщила пресс-служба облУВД, в результате драки пострадали два человека. Они доставлены в больницу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




VladZX
ну что вы это же сейчас круто вызывать « братву» в балаклавах «патриотическую» и решать всё на месте по понятиям
   Ответить    
audit
нам ще подобається, що не заборонили носіння балаклав і форми НЕ військовим?
   Ответить    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:35     +22      
Балаклавы давно пора запретить, но вместо них будут одевать медицинские маски. Насчет формы : "В соответствии с гаагскими конвенциями, обязательным элементом военной формы являются знаки различия, явно указывающие на принадлежность к вооружённым силам той или иной страны". Флаг украины не является знаком различия явно указывающим на принадлежность к вооруженным силам. Думаю законодательно запретить носить камуфляж с флагом не реально. Ребят, приезжающих на разборки надо жестко паковать и безпристрастно с ними разбираться в рамках закона. Может тогда и уважение к правоохранительным органам появится.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 18 августа 2015, 10:35     +1      
Кто ж запретит? Мы ж не Россия, у нас свобода.
   Ответить    


бытует мнение
забавная получилась формулировка — братва в балаклавах патриотическая…
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 18 августа 2015, 10:02     +25      
На драку уродов в балаклавах и камуфляже прибыли сотрудники милиции. Может бойцы нац.гвардии должны были прилететь и жестко упаковать «титушек по вызову» вместе с «заказчиками».И на фильтрацию.Кого на нары.Кого в армию. А милиция, как в песне.
Стоят мальченки
Стоят в сторонке
Фуражки в руках теребят.
Потому, что на пару мальченков
Два десятка «крутых пацанят.
   Ответить    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:37     +11      
Почему нацгвардия? Пусть менты пакуют, они за это зарплату получают. На счет фильтрации — всех на нары, ибо ехали туда не с добрыми намерениями.
   Ответить    
Георгий одессит
Должна быть жесткая позиция власти: незаконные формирования военизированные запрещены Конституцией Украины; ношение балаклав в мирном городе- запрещено с марта 2014. Коммерсанты — патриоты убьют идею раньше Путина пропаганды
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А как называется бар?.Где так «мирно» отдохнули?
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 18 августа 2015, 10:49     +3      
…однажды, в одном из баров одного города, некоторое количество людей… шо за новыны с Хацапетовки?
   Ответить    
Leonidis
Очень хорошо предоставлена информация: Где-то кто-то с кем-то что-то, приехали кто-то куда-то, и пострадали два некто. Я такие статьи могу писать по 50 штук за час. Просьба к редакции, писать информативней, либо не писать вообще. Заранее спасибо за понимание.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:08     +6      
Сегодня ночью в Одессе где-то что-то произошло.Люди были в балаклавах.Кто-то пострадал.
   Ответить    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 12:38     -3      
Или еще короче "В нашей Одессе где-то что-то случилось." ) 
   Ответить    

BalehtenVi
Кто теперь скажет, что неизвестные «патриотические» банды в балаклавах не крышуют бары и кафе?! Бандиты и титушки сменили спортивные костюмы на комуфляж! (((Когда ими займутся на конец?!
   Ответить    

Kpom
Kpom   страна по ip - od 18 августа 2015, 13:42     0      
Крышуют — это когда защищают от кого-то, а эти от кого защищают? Разве что от себя) Надо же на какие то бабки существовать. Всегда было интересно, за какие средства живут "активисты", которые уже два года нигде не работают, а только борятся не понятно за что.
   Ответить    

Voron1504
Правосеки гомо се км все до одного как шакалы могут только в стае чудить
   Ответить    
   Правила



10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
1
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
5
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии
17:09 Плюшки в виде баллов и привязка к вузу: одесским абитуриентам открыли «зимний» вход в университеты
1
15:02 Непогода и перебои со светом: школам на Одесчине советуют продлить каникулы или перейти на дистанционку
12:55 Наркотрафик, общак, барыги и грева: как устроена теневая жизнь одесского СИЗО
5
10:48 Вымогал взятку для коллеги: в Одессе уволили судью, сообщником которого был депутат
6
08:41 Сильный ветер и гололедица: в Одессе объявили желтый уровень опасности (обновлено)




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
98337


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка
8725


21:25
4 шт
67251


21:25
Черноморск









Думская в Viber