|
10 мая 2021, 11:41
Ночная погоня: одесские копы задержали пьяного водителя без прав, который повредил девять машинПьяный водитель Toyota повредил девять машин, убегая от полиции сегодня ночью. Как сообщили в патрульной полиции, ехавший с нарушениями ПДД автомобиль заметили на Семена Палия и потребовали остановиться, но водитель попытался скрыться. Убегая от правоохранителей, он протаранил девять машин, припаркованных на Бочарова, повредил свою и был вынужден остановиться. Выяснилось, что задержанный мужчина никогда не получал водительского удостоверения. Кроме того, тест на наличие алкоголя в крови оказался положительным и показал 1,23 промилле. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













