фр буль 3



Три разбитых элитных авто и сломанное дерево — последствия ночного ДТП в Одессе   


Авария с участием двух «БМВ» и «Инфинити» произошла ночью на улице Дмитрия Донского.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, водитель первого «БМВ», совершая обгон, не выдержал дистанцию, в результате чего врезался в автомобиль «Инфинити». Последний после столкновения отбросило на дерево, которое сломалось и упало на автомобиль. В это время в придавленную «Инфинити» сзади врезался еще и «БМВ Х4», после чего продолжил движение и остановился, въехав в мусорные контейнеры.  




Погибших в результате ДТП, к счастью, нет. За медицинской помощью обратилась женщина-водитель второго «БМВ».

 







Новости по этой теме:


zhuk104
zhuk104   страна по ip - od 18 февраля 2017, 15:15     +19      
и опять бояришенмоторверке
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 февраля 2017, 15:16     +26      
Опять БМВ? Да быть такого не может!
   Ответить    
CROWN
вот не пойму к чему новость чтобы мы пожалели бедных ублюдков воров и взяточников судей ментов, прокуроров, налоговиков, сотрудников мэрии и облсовета министерства, обл-рай- администрации, бандитов..
НАШИ ЛЮДИ те кто  живут на зарплату стипендию и пенсию на 1000 гривен на таком барахло не ездит…
   Ответить    
alright
Что, прям нет ни одного честного человека который смог бы себе заработать на нормальный авто?) Не все ж взяточники и бандюги. Я вот верю что есть ещё честные
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 18 февраля 2017, 16:18     +17      

   Ответить    
alright
К чему это? Вот у вас нет ни одного честного знакомого, у которого хороший авто?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 февраля 2017, 16:51     -4      
Судя по огромному количеству хороших машин в Одессе, то получается, что все мы преступники)) Ну или как минимум воры…
В том числе даже часть пенсионеров, и даже грудные дети, которые, о ужас! , ездят в хороших машинах своих родителей))
   Ответить    
Кухая-лейка
Crown, Вы не правы, разве моряки не честно зарабатывают свои деньги, а они то могут позволить себе и Инфинити и Bmw X4 
   Ответить    
odessit-ukr
таких моряков единицы -остальные или безмозглые 40-ка летние дрочиLoвы или без семей
   Ответить    
Sergey  Kireev
что после открытия криминального дела, она все еще ездит на том же авто, и там же его оставляет?
   Ответить    
robertin
поддерживаю 100%
   Ответить    
Неравнодушный
Дерево жалко!
   Ответить    
Буттадеус
И мусорные контейнеры тоже.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 18 февраля 2017, 15:47     -2      
… да, от этого подлого соседа
— России всего можно
ожидать! © 
   Ответить    
ПнАлВч
…при чем тут милиция, когда поросенка гром прибил…(с) нар.загадка
Россия тут при чем, если  zhuk104 написал "бояришенмоторверке", а не  Bayerische Motoren Werke что в переводе на местечковый Байерише Моторен Верке и боярышника там нет?
   Ответить    
abez
abez   страна по ip - od 18 февраля 2017, 15:21     +6      
Черное ведро — это элитное авто?
   Ответить    
Serge Kovalchuk
Черное ведро, это BMW M3 в кузове Е36.. Мощный и редкий автомобиль.. И недешевый..
   Ответить    
abez
abez   страна по ip - od 19 февраля 2017, 18:26     -3      
А, ну это сразу все меняет, таки элитное.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 февраля 2017, 15:22     +4      
Вот и погонялись))
А на Бэхе купешке автоледи была? Неужели это она пацанов «завела»? Или в этом джазе были только девушки?
   Ответить    
Андрей Суржиков
БМВ головного мозга! Эпидемия!!!
   Ответить    
отец Иосиф
Бумера уже групповуху устраивают? )
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 18 февраля 2017, 16:01     +6      
Особенно черное БэМэВэ элитное)
   Ответить    
Serge Kovalchuk
Это купе М3, это как AMG у Mercedes!! )) Мощно и дорого..независимо от возраста! )) 
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Автор, элитное авто это Байбах, Бентли, Роллс Ройс, какой-нибудь Ламборждини тоже подойдет. Ну GL и Рэнжак  если из более народных. Но никак не старый bmw корч.
   Ответить    
Семь-Восемь
особенно Байбах
   Ответить    
GideonSword
А есть еще ёмобиль
   Ответить    
тетя Фира
Таки хреновая машина БМВ, раз столько аварий.
   Ответить    
Валентина Мазепа
Дерево жалко. Очень уж они (деревья) в последнее время страдают по вине людей.
   Ответить    
Тимур Ополинский
Очень  дорогая  в  обслуживании и  при  этом  нежная  ходовая,  еле  продал пятёрку  БМВ.
   Ответить    
   Правила


6element