Zara new



Ночное ДТП на Пересыпи: пьяный водитель «БМВ» спровоцировал аварию с пятью автомобилями


Вчера около часа ночи на улице Атамана Головатого водитель автомобиля «БМВ» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2104», после чего по инерции машина продолжила движение и столкнулась с четырьмя припаркованными авто.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.




В результате происшествия автомобили получили механические повреждения. Потерпевших нет.

На виновника ДТП составлены административные материалы по двум статьям КУоАП – 130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) и 124 (нарушение ПДД, повлекшее механические повреждения).











Новости по этой теме:


anubis
anubis   страна по ip - ua 19 февраля 2018, 10:37     +14      
Интересно, а у этого бухаря есть что-то, кроме этого архаичного BMW, что можно отобрать, чтоб купить владельцу первой (фактически уничтоженной) машины — новую?
   Ответить    
Ё моё
Сердце, пара почек, печень, селезенка да пол квадратных метра кожи есть по любому.
   Ответить    
de.Alex
de.Alex   страна по ip - ua 19 февраля 2018, 10:38     +11      
Сегодня, 18 февраля, в 00:19 на улице Атамана Головатого, 113 произошло ДТП.
По словам одного из участников аварии, автомобиль «BMW» европейской регистрации двигался в сторону Пересыпского моста со скоростью более 150 км/ч. После столкновения с автомобилем «ВАЗ», «BMW» откинуло в сторону парковки, где он задним бампером протаранил «Mazda 3».

От удара «Mazda 3« откинуло на припаркованный по соседству автомобиль, тот на следующий и так далее. Всего на парковке повреждения получили 4 автомобиля.

Как сообщают очевидцы, водитель «BMW» вышел из машины и, сняв с нее номерные знаки, хотел скрыться с места происшествия, но потом передумал. По их словам, драгер показал 1, 25  алкоголя в крови водителя авто.
===================
«Передумать» его вероятно заставили владельцы машин или экипаж патрульной полиции. А так бы свалил и ищи ветра в поле
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 19 февраля 2018, 10:55     +10      
Понятно, значит платить нечем…
   Ответить    
Леха Одессит
Это откуда вы там более 150 км/ч взяли??? На такой скорости этого бухаря мчс бы выпиливало из груды железа и то если бы он еще хоть какие то признаки жизни подавал. А остальные машины могли бы тоже в лом отправиться.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 19 февраля 2018, 10:42     +16      
Людей за рулём бмв, надо подвергать углубленному психиатрическому исследованию! Неадекватных просто тянет к этой марке!
   Ответить    
Djinn7419
100 %
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 19 февраля 2018, 14:14     +2      
И особенно на евробляхах. Я не просто так говорю, а жду пока покрасят мою машину после встречи с таким же оленем. Но у него слава богу страховка была и он думал, что он прав, при очевидной его вине…
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - us 19 февраля 2018, 11:38     +17      
Бляхи реально достали!
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Вот представьте ситуацию, едите вы на своей нормальной машине и тут в вас врезается вот такой чмошник на своем вонючем старом корче иностранной регистрации. Цена этого ведра 2 рубля пока оно на ходу. После аварии человек выходит и говорит, что денег у него нет. Страховки конечно тоже нет. Дальше приезжает полиция, составляет протокол, пару часов мнется и все. У меня такое было, хорошо хоть там были повреждения на 300 баков и я быстро про них забыл. А дальше типа суд, всякая фигня и неясные процедуры. Но по факту денег мне никто не дал и я уверен, что не даст. Какие варианты решения? Угрожать расправой этому недоноску? Ну так он пойдет и напишет заявление. Пресануть  его жестко можно, но это ведь уже бандитские методы, которые нормальные люди не хотят использовать. Вот и где защищенность и правовое государство?
   Ответить    
Parazitten
Я уже предлагал вариант решения легальной эксплуатации авто на иностранных номерах — через покупку страхового полиса в украинской страховой компании. Да, он будет очень дорогим.
   Ответить    
Nesvidomy
пишут в соседней теме, что "кумовья купили немецкие бэушные-почти не ломаются, доставка ЛЮБЫХ запчастей за 3-5 дней", так что вопрос спорный..))
   Ответить    
odessit patriot
Нужно было провести экспертизу и если у вас был полис ГО а у виновника нет- вы вправе обратиться в МТСБУ и вам бы выплатили! Читайте внимательно законы или обращайтесь к юоистам! У меня тоже была такая ситуация обратился к юристам они все быстренько оформили и я получил деньги!
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Я бы так сделал от безысходности, ходить тыкаться. Если бы была серьезная сумма. А так по времени дешевле было все разрулить быстро. Но это не решает ситуацию с евроводителями.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 19 февраля 2018, 15:03     -2      
При обращении к юоистам нужно быть предельно внимательным и случайно не обратиться к яойистам
   Ответить    
Natali Melnichenko
Верно, у меня было два дтп по чужой вине без полиса и МТСБУ все выплатило, а потом с тех кто виноват в судебном порядке и в каком то там размере взыскивают!
   Ответить    
Djinn7419
Все к этому и идет, если государство не хочет или не может помочь.
   Ответить    
Oleg79
Oleg79   страна по ip - au 19 февраля 2018, 12:33     +1      
Наклейку Эвро сила он не снимал.
   Ответить    
Caution
Caution   страна по ip - od 19 февраля 2018, 20:32     -2      
евро сила для дэбила
   Ответить    
Nikolaevich
У нас если пьяный, то за рулём БМВ.Это уже какой-то стереотип.
   Ответить    
odessit patriot
А пьяный за рулем — это не страховой случай!!! Даже если у него был полюс — страховая за него не платит!
   Ответить    
Интерес
Кажется это в случае КАСКО, если пьяный, то тебе не выплачивается. На автоцивилку это не распространяется.
   Ответить    
Андрей Суржиков
закрепляем стереотипы
   Ответить    
Sunset
Sunset   страна по ip - od 19 февраля 2018, 13:29     +4      
БМВ, евро номера, пьяный, ДТП — слова синонимы.
   Ответить    
Лютик
Пешеход. Мечта. Разбитая копилка. БМВ. Евро номера. Король горы. Алкоголь. ДТП. Пешеход. -порочный круг!
   Ответить    
Одессит-Украинец
Где же сторонники Евросилы, почему не отстаивают своего?
   Ответить    
Mr.Robot    Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 19 февраля 2018, 21:44     -1      
Скотина!!!
   Ответить    
Леха Одессит
Почему то многие, особенно кто пересаживается с вазов например или если это первая его машина, уверены, что многочисленные системы защиты и управления авто сами справятся и спасут… Жизненная истина — все зависит от прокладки между рулем и сидением.
   Ответить    
PryaNK
Опять БМВ, и скорее всего на бляхах — как же они достали эти уроды… когда уже на них управу госудврство найдет???
   Ответить    
Лютик
Давайте разбираться.
БМВ -Вы считаете всех владельцев БМВ уродами?
Евробляхи  Вы считаете всех владельцев авто на еврономерах уродами?
Или всех владельцев БМВ на еврономерах Вы считаете уродами?
Управу найти по-Вашему это что?- запретить использование, заставить регистрировать и страховаться, снизить платежи на ввоз всех авто для всех граждан Украины и убрать проблему как таковую?

Вот как бывает -вроде выплеснул эмоции, вроде поделился мнением, но умудрился обидеть целую кучу людей, которые используют любые возможности в условиях экономического кризиса оптимизировать расходы на покупку авто и являются добропорядочными ответственными водителями, приверженцами славной автомарки БМВ, при этом главного виновника -безответственного любителя алкоголя и ночных гонок на любой марке авто с любой регистрацией не зацепил ни словом. Так еще надо умудриться написать! Талантливо!)
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Есть понятие — основная масса людей. Если 9 человек одетые в зеленые рубашки будут систематически гадить на тротуаре, то даже на нормального человека, который просто одел зеленый наряд будут смотреть косо.
   Ответить    
PryaNK
Не всех БМВ, и не всех на еврономерах  а вот конкретно БМВ на еврономерах  да, всех, без исключения!!!
Уроды безмозглые, которые и на жигули то и могут заработать  покупают за штуку бэку хламовую  выезжают на дороги и не жалеют не себя, не свой хлам, ни темболее других людей вокруг, и это не предположение а устоявшееся мнение, обоснованное на личном опыте постоянной езды по городу и наблюдениях за вышеуказанным быдлом!!

как не авария в городе — так урод на БМВ с еврономерами
А управу найти — это не запретить использование, и пофиг мне сколько они там платят за свой хлам, а вот заставить их зарегистрировать этот хлам хотябы таким образом, чтоб этого урода можно было найти потом, а не так как сейчас — ездит не пойми кто на машине — и нихрена не боиться, ну и ведет себя на дороге  соответсвенно.
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Зато пьяным можно ездить. Если что сесть на трамвай и уехать, а лохи пусть сами потом разбираются. Вот это круто и продуманно, мечта любого гопаря.