Ночное ДТП на проспекте Шевченко: «Хюндай» врезался в дерево
Авария с тремя пострадавшими случилась вчера около 12 часов ночи на проспекте Шевченко — водитель автомобиля «Хюндай» не справилась с управлением и врезалась в дерево.
Как сообщили в ГУНП, в результате в больницу доставили водителя и двоих пассажиров автомобиля.
Причина аварии будет установлена следствием.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
На другом ресурсе читал — пыталась избежать столкновения с мопедом, совершившим опасный маневр. Может, и не врет. Вообще без регистратора лучше не ездить.
Ой, простите, пожалуйста! Региональный сервисный центр МВД в Одесской области! Как, теперь лучше? Теперь все получают водительские удостоверения после полноценной подготовки и сдачи всех экзаменов?
Хз. Я сдавал в региональном сервисном центре МВД в Одесской области. Однако по опыту вождения можно сказать, что среди всех возрастов и категорий водителей в нашей стране преобладают клинические кретины
Авария произошла из-за мопедиста который создал аварийную ситуацию и скрылся с места преступления! За рулём автомобиля была Маша, у неё множество ушибов и зашита голова, сотрясение мозга, у супруги брата черепно-мозговая травма и ушиби. ❗❗❗Брат пострадал больше всех, у него черепно-мозговая травма, переломаны рёбра. Он находиться в реанимации в тяжёлом состоянии, самостоятельно не дышит. Семье сейчас необходима материальная помощь, так как один день в реанимации обходится в 2500 грн. Всем кому не безразлична судьба ребят просим помощи на операцию. Номер карты : 4149 4393 9656 7244 Исмайлова Мария Игоревна.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.
Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской
Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько с глубокой скорбью сообщает об отходе в вечность самой яркой актрисы города, заслуженной артистки Украины Ирины Никитични Черкасской.