|
19 августа 2013, 10:30
Ночное ДТП на проспекте Шевченко: легковушка врезалась в мотоцикл, а водителю в драке сломали носМинувшей ночью на углу проспекта Шевченко и улицы Довженко произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла. Как сообщили очевидцы в паблике «Одесса как она есть», авария произошла около часа ночи. Столкновение спровоцировал водитель автомобиля. Пострадавший мотоциклист решил наказать обидчика и сломал ему нос в драке. На месте аварии работали сотрудники правоохранительных органов. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







