фр1



Ночное ДТП на Таирова: Toyota Camry врезалась в столб — двое погибших, четверо получили травмы


Полиция расследует факт смертельной аварии, которая случилась сегодня около трех часов ночи на Люстдорфской дороге в районе 7-й станции.

Как сообщили в ГУНП, предварительно установлено, что 25-летний водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением и столкнулся с бетонной опорой линии электропередач.




Водитель погиб на месте происшествия. На момент аварии кроме водителя в автомобиле находились пятеро пассажиров. Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу. Одна из пассажирок, личность которой пока не установлена, от полученных травм скончалась в медицинском учреждении.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.







Новости по этой теме:


DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 8 июля 2019, 13:41     +21      
Каждый день ДТП с летальным исходом.
Сами самоустраняются.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 8 июля 2019, 17:06     +8      
25 лет, мажорик
   Ответить    
Все буде добре!
а як же завивання, що як страшно жити при клоуні і люди самогубством кінчають життя?
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 8 июля 2019, 13:48     +8      
Киевляне уже задолбали чудить на дорогах! Решили забрать первенство у евробляхеров?
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - fr 9 июля 2019, 08:24     +2      
Столичные видители всегда чувствовали себя привилегированной «кастой», особенно вне столичного региона, а с уменьшением количества «евробляхеров» (эти беспредельщики как ездили ужасно, так и ездят), «пальма первенства» автоматически перешла к ним).
А с началом курортного сезона появился (особенно на трассах) еще «вид» автохулиганов. Это автолюбители  иного из сопредельных государств (так принято сейчас говорить), поголовно не соблюдающие скоростной режим и создающие аварийные ситуации.
   Ответить    
хомячок
хомячок   страна по ip - od 8 июля 2019, 13:52     +13      
чего ж так гнать и не вписываться??!!
Пассажиры пусть поправляются. А родственникам погибших соболезнования.
   Ответить    
отец Иосиф
Весёлая была ночка…
http://zaxid.net/v_odesi_stritreyser_tikayuchi_vid_politsiyi_zbiv_lyudey_na_zupintsi_n1484904

   Ответить    
хомячок
хомячок   страна по ip - od 8 июля 2019, 13:54     +16      
Как будто от полиции убегали.Она сразу следом и подъехала.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 8 июля 2019, 14:14     +13      
Ночью на дорогах стало откровенно страшно ездить из-за вот таких вот гонщиков.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Всё пацан купил, только ездить не купил.
   Ответить    
Vicarious Atonement
кем кроме моряка или талантливого программиста надо быть чтоб в 25 купить камри новую?
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 8 июля 2019, 16:10     +11      
Мало какой моряк себе такую позволит в 25. Хотя в кредит можно пожалуй.
А быть достаточно сыном состоятельных родителей.
   Ответить    
Vicarious Atonement
так вот и я об этом.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 8 июля 2019, 22:20     +3      
Надо быть потомком состоятельных предков
   Ответить    
Ode$$aOK
Ode$$aOK   страна по ip - od 8 июля 2019, 13:59     +18      
И кому он что доказал, столбу что он крепче, жалко родственников  в 25 так себя глупо убить.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 8 июля 2019, 14:13     +24      
Зато одним дебилом на дороге меньше. Хорошо, что пешеходы и другие водители не пострадали. Столб наградить!
   Ответить    
Kirillll
Kirillll   страна по ip - ua 8 июля 2019, 14:26     +17      
К сожалению дебил ещё и пассажира убил, остальных  покалечил. Гонять с пассажирами в салоне (да ещё и набилось 4 человека сзади)  — верх безответственности. Пассажиры должны сказать спасибо Камри, что живы. Будь машина попроще — было бы 6 трупов.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 8 июля 2019, 14:34     +16      
Их насильно в авто не сажали. Более того, я уверен на 99.9%, что они прекрасно знали о стиле вождения их водителя. И наверняка были не пристегнуты!
Так кто им доктор? Мне в этой истории жаль только столб и фонарь.
   Ответить    
Конор МакГрегор
Чем большем гонщиков, тем меньше гонщиков.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 9 июля 2019, 01:17     +3      
Будь пассажирка пристегнута, был бы один труп…
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 8 июля 2019, 14:50     +4      
А что, кемри шестиместная?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 8 июля 2019, 14:53     +2      
Это же как надо было лететь, что бы убиться в новой машине снабжённой средствами безопасности?
и те кто был в авто, видимо такие же дебилы как и горе водитель, раз ума не хватило вразумить его не лететь и сесть к нему в машину.


   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - fr 8 июля 2019, 17:16     +11      
А про 50 по городу не слышали)? Уже давно введено.
Реально  в Одессе  не более 10%  соблюдают, еще 50% ездят с допустимой скоростью, 50+20, т.е. до 70 км/час, а остальные 40% нарушают скоростной режим, отсюда и такие аварии.
Пропали наши «измерительщики» скорости, около автовокзала их недели три не видно). Ну а самодисциплиной наши водители не «страдают» от природы, им нужны «ежовые рукавицы», как был бардак на дорогах, так и остался, и это касается не только скорости движения.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 8 июля 2019, 17:24     +10      
100%, у нас соблюдают что-либо только под страхом наказания, а не из-за любви к порядку и законности.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 8 июля 2019, 17:24     +3      
Кстати да, еду 40-50 по утрам, меня столько чертей обгоняет, сигналят, уступи овца
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 9 июля 2019, 01:18     -2      
таки да овца)
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 8 июля 2019, 17:24     +7      
Убиться, сдуру, и в БТРе можно, а в таком авто- тем более. Ни одной нормальной фирме и в голову не придет делать краш-тест своего авто с перегрузом и незастегнутыми, и- не исключаю!!! , водилой и пассажирами подшофе на х/з какой скорости и ап бетонный стоб.
Судя по следу- около 09.00 там был и обратил внимание, там ехалось прямо, никто не хотел сворачивать- ни дорога, ни столб, ни водитель.
Слава богу- один столб пострадал.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 9 июля 2019, 01:24     0      
Перегрузом? Он что, ещё и мешки с цементом в багажнике вёз! ? 
   Ответить    
Механизатор
Печаль, он меня за несколько часов до смерти лихо обогнал по встречке на против Обжоры. А потом пролетел под 80-90  на желтый возле бывшего Виртуса на Вильямса. А к утру уже откатался. Жаль погибших. Но это во многом их выбор. Я рад что не погибли невинные пешиходы и другие участники движения.
   Ответить    
everywhere
everywhere   страна по ip - ua 8 июля 2019, 19:03     +3      
Разбил тачку родителей и сам разбился((((
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - ua 8 июля 2019, 19:31     -4      
Он был рожден, чтоб убиться, а вот померевшая в клинике, так у той был выбор и она его сделала.Остальным, тупо повезло.
Один кадр выражался.«Я привык ездить на грани фола».У него два или три трупака, а ему повезло.Жив, не жив еще, хрен его знает.В некоторых людях заложено, не вовремя склеить ласты.
   Ответить    
отец Иосиф
«Его жизнь была яркой, но короткой…»
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 8 июля 2019, 19:43     +6      
>> Водитель погиб на месте происшествия

Всегда бы так! Если не работают полицаи и суды, пусть хоть смерть защищает общество от придурков.
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 9 июля 2019, 01:01     +1      
Сегодня очень внимательно рассматривал место происшествия, специально не спеша проезжал. Столб совершенно не пострадал. Хоть что-то хорошее.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 9 июля 2019, 07:47     +1      
То наверное еще сталинский столб, не чета нынешним трухлявым пластиковым поделкам, что налепили на Ришельевской.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 9 июля 2019, 08:49     +2      
Ага, тот столб еще бельгийский!
   Ответить    
   Правила


6element