Ночью дорога пустая, раздолье, хотел, наверное, в открытый космос уйти)) Проезжала вчера там, когда оформляли. Слава Богу, никого не задел этот бэмэвист!
А ничего что этот светофор на прошлые выходные тоже снесли? Два дня людям приходилось кидаться под машины из-за одного дебила! А там движение еще то! Так из-за другого дебила еще дня два в лучшем случае будут рисковать жизнью! И что, он же небудет виновен если там кого-то задавят? Вот если бы кроме штрафа его заставить оплатить полную стоимость нового светофора и работ по его установке, тогда прочувствует, что проще тормозить об стену, что бы не мучатся.
Печальный случай. Очевидно, у водителя было мало опыта вождения автомобилем. Пострадавшим выздоровления. КП СМЭП установить новый светофор Б. Хмельницкого за счет водителя-бедолаги.
Что же это за управление такое, что с ним никто не может справиться??? Он упорно ведет авто в столб/стену/канаву, а водитель не в силах его одолеть? Тогда зачем его таким делать?
Читаешь комменты и просто радуешся какие сограждане с Одессы Умные и толерантные.Но чтобы не вспомнить Неравнодушного и Велика по поводу и без -такого быть не может.Частенько думаешь что и самим комментаторам надо посетить больничку с адресом Воробьева
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.