Ночной клуб в одесской Аркадии проверяют защитники прав потребителей: заведение могут закрыть
Ночной клуб «Итака» в одесской Аркадии проверяет областная инспекция по защите прав потребителей. В настоящее время работа заведения заблокирована, передает ваш корреспондент. «Защитники» заявляют, что на клуб поступила жалоба от одного из клиентов – его обсчитали, недолили напиток, кроме того, заявитель обнаружил, что на кухне клуба царит антисанитария.
Начальник инспекции Дмитрий Пеструев заверил «Думскую», что проверка – плановая, и речь не идет о давлении на конкретных предпринимателей. «Есть факт, а мы проверяем все факты. По итогам проверки будет сделан вывод, какие санкции применить к данной организации. Возможен штраф и даже закрытие «Итаки» до устранения нарушений», — сказал чиновник, добавив, что соответствующее решение инспекция может принять уже сегодня. Пеструев не смог ответить на вопрос, сколько жалоб поступило на ночной клуб – одна или несколько. По его словам, в ближайшее время инспекция намерена провести публичный рейд на предмет того, как исполняются требования закона о запрете рекламы табака и алкоголя.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
НУ да, после сезона можно и показать свою работу проверяющим(во время сезона надо было бабло отрабатывать-не проверять). А почему летний клуб закрыли не зимой? ПОКАЗУХОЙ занимаются! Взяточники и ВОРЬЕ!
Відповісти
|
 |
Лицо Пеструева-младшего смело гласит-Я дурак!!! Ни хитрец, ни подлец, ни взяточник.А просто дурак.Это видно невооруженным взглядом и без микроскопа.Но как гласит пословица: «Дурак опаснее врага»
Відповісти
|
 |
«Не хитрец, не подлец, не взяточник», пишите, пожалуйста, не по-молдавски, а то иногда трудно понять мысль!
Відповісти
|
 |
ты такой умный! звездануться можно! вместо того, чтобы подписываться дебильной фамилией, лучше бы занялся чем-то полезным!
Відповісти
|
 |
Убирия-Шмубирия!!!03:08. Причём здесь лицо! ?Ваше лицо говорит о безоговорочной порядочности! ?Когда Ваши аргументы перестанут быть чушью, а хоть как-то будут напоминать аргументы! ?Есть факты «дурацких» решений данного г-на! ?Разве что, а по звездеть
Відповісти
|
 |
В октябре можно будет написать, что ворсовет закрыл все клубы Аркадии. Ура ворсовету!
Еще имеет смысл сделать милицейские дневные рейды на предмет поиска стометровок, и потом сообщить что проституция в Одессе побеждена.
Відповісти
|
 |
Пеструев, отжимай Итаку и дальше! У них много бабла, на выборы хватит!
Відповісти
|
 |
ха-ха-ха они бы ещё в декабре месяце пришли) Это что, очередная одесская хохма?
Відповісти
|
 |
главное вовремя: клубу один хрен скоро закрываться-осень, а тут выборы-время на народный стон откликнуться под флагом ПРидурков. Летом недосуг, да и страшновато за пляжи их пожурить, потребителя моря и воздуха защищать.
Відповісти
|
 |
Я даже знаю как накажут.Будет распоряжение срочно закрыть клуб на зиму.)
Відповісти
|
 |
Пусть Пеструев проверит что за мясные продукты продают в супермаркетах «Метро», «Таврии», «Сильпо»? Пусть проверит рынки, особенно «Привоз» на тему обсчета!! «Привоз»-последний раз обсчитали (обвесили) -25%!!!
Відповісти
|
 |
Ст.Вот с этим согласен(мясо), а на счёт обсчёта(обвеса)-а Вы куда смотрели! ?
Відповісти
|
 |
Горсовет испугался, что Итака зимой не даст спать тысячам людей.Я же говорил, что к зиме Кактус наведёт порядок в Аркадии.Он строг и справедлив.А кто-то радовался, когда его назначали.Сколько счастья было в глазах у многих.Получите:что хотели, то и заработали.Азаров признает его лучшим Мэро Украины.А он Космосу уже может фору дать.Позор.
Відповісти
|
 |
И кто-то мощный дал команду-Фасс.Дима-не идиот, что бы туда влезть с проверкой.А может понты Кактуса.
Відповісти
|
 |
в субботу закрытие сезона, в воскресенье можно закрывать!
Відповісти
|
 |
Видимо этим посетителем был Волошенков, Марат Королев или Пеструев.
Відповісти
|
 |
ну да
я рыдаю
правду скажите, что ваше управление лавандос обязано зачехлить в бюджет перед выборами, так это хоть выглядеть будет по-честному
Відповісти
|
 |
Господин, или как Вас там Пеструев! Зачем держать одесситов за дураков? Посмотрите в зеркало. Вас лично и Вашу депутатскую шайку нужно разогнать. Пользы от Вас нет никакой. Защитники прав потребителей хреновы.
Відповісти
|
 |
А там других нет:за кого голосовали-тех и получили-«породистые щенки», гвоздя не забившие.Не забудьте их «поддержать» в Октябре.
Відповісти
|
 |
А ты там знаешь забил ли он гвоздь?Что ты вообще знаешь про его жизнь?
Відповісти
|
 |
Плановая проверка и проверка по жалобе — две большие разницы. Плановая проверка входит в квартальный график, утверждается в Киеве и предупреждается о ней объект проверки за 10 дней, не менее
По жалобе — тоже с санкции Киева, но без уведомления.
Відповісти
|
 |
Стесняюсь спросить. А как эти умники недолив задним числом проверять будут. Как это у них так получилось что клиент заведения шарился по производственным помещениям объекта общепита выискивав нарушения норм гигиены и его везде пускали и вопросов о цели его визита постеснялись спросить.
Відповісти
|
 |
«Потребители» -- конченная служба
Вымогатели
Причем с лицом попрошаек. Заботы о потребителях ноль. После них идут пожарные.
Відповісти
|
 |
а кого черта в углу на плакате написано партия регионов??? если собственник ресторана такой смелый, за чем же задницу прикрывать, теперь это просто агитплакат.
Відповісти
|
 |
Похоже, что этот плакат не из этой «оперы». Тут про бальзамирование летних заведений на зиму от обладминистрации.
Відповісти
|
 |
ИТАКА ЭТО БАДЕГА ГДЕ ТУСУЮТСЯ ОДНО МАЛОЛЕТКИ И ШАЛАВЫ! ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТО ДИРЬМО!! Ужасный клуб!!
Відповісти
|
 |
Господин Пеструев, а не хотите ли Вы проверить похоронный дом «Анубис» принадлежащий Вам и вашему «оранжевому» папке Кольке Пеструеву(академику кибернетических наук-вот смех) Там и «посетители» проверять ни чего не будут, жалобы писать и прочее, наверное высокая должность вице-президента Ассоциации похоронных агенств Украины не позволяет, или еще не утих крупный скандал в который вляпался ваш «Анубис» со скорой помощью, ведь именно за эти скоро-похоронные денежки(немножко плагиата-скандал проходит под названием одесская скорая похоронная помощь) папка купил должность начальника инспекции по защите прав потребителей.
Відповісти
|
 |
Мне в итаке как-то принесли холодный чай (не алкогольный) за 80 грн) как выяснилось они решили его посчитать так: отдельно чай, отдельно гренадин, отдельно десертную вишенку, отдельно апельсинку, отдельно лед, отдельно еще какой-то там сироп) после того как я сказала что платить за него не буду по такой цене и что меня должны были предупредить они мне заменили счет на другой, в котором указывалось «холодный чай 25«
Відповісти
|
 |
Лето кончилось, можно не спешить. Отсюда смена тактики. Летом Аркадию жгли, сейчас «просто» проверяют. Но, увидите, результат будет тот же.
Відповісти
|
 |
А может опять погуляли студенты с Юрки и было отравлениеВот Кивалов и наводит «порядок» на побережье.?
Відповісти
|
 |
Нет. Просто сезон заканчивается. Обычное закрытие, только нужно с помпой провести — выборы очередные на носу.
Відповісти
|
 |
А когда будет «контрольная закупка» в Ибице?Наверное назначили на январь 2013 года.И уровень звука в Аркадии проверят к Новому году.Всё для людей.
Відповісти
|
 |
Копайте глубже!!! Там клофелин не тому клиенту накапали!!! Клиент очухался и возмутился!!! (из достоверного источника)
Відповісти
|
 |
А мы, живущие за Б.Водников-надеялись и зимой слушать «органную» музыку из Аркадии.Как жаль, что «Наш Мэр» их прикрыл, как и обещал.А кто же его ослушается?.
Відповісти
|
 |
Сами вы
Вам до Дмитрия Пеструева как до Китая таком, только и можете обсырать
а как бы вы работу свою делали окажись на его месте.Если вы такие умники, вы должны знать что при большом своем желании что-то сделать в лучшую сторону для людей у нас в государстве не получится!
Відповісти
|
 |
так когда закроют в конце сентября? Не тому дали фамилию Петросяна
Відповісти
|
 |
И ПРАВИЛЬНО ПОРА ЗАКРЫТЬ ЭТУ БЕДЕГУ ИТАКУ!! УЖАСНЫЙ КЛУБ!!!
Відповісти