фр4



Ночной аншлаг, столики по 20 тысяч и Пэрис Хилтон: Одессу посетила скандальная красотка  


Сегодня ночью одесситы смогли увидеть и познакомиться со скандальной звездой Пэрис Хилтон, которая залетела на огонек в известный ночной клуб Ministerium, что на улице Гоголя. Корреспондент «Думской» ради такого случая тоже посетил ночное заведение.

Ажиотаж разгорелся нешуточный, ведь посмотреть на заезжую звезду съехались гости со всей Украины и даже из некоторых соседних стран. Минимальная цена за столик была 20 тысяч гривен.




Звезда должна была подняться по лестнице с красной дорожкой примерно в 00:20, именно такое время сообщали организаторы, но известные люди предпочитают не придерживаться общепринятых правил, и светская львица, певица, актриса и фотомодель явилась лишь в 2:35.

Ее сразу обступила плотная толпа зевак, но охрана отработала на отлично и, раздвинув толпу, провела звезду в номера. Съемочная группа телеведущей Кати Осадчей специально прилетела вечерним рейсом из столицы, чтобы взять интервью на красной дорожке, но Пэрис упорхнула, и о новом месте для беседы пришлось договариваться дополнительно. Катя проявила настойчивость, чтобы уговорить менеджеров Хилтон организовать интервью до выступления актрисы. К счастью, это ей удалось. Еще полчаса ожидания, и охрана, образовав живой коридор, завела ее в комнату.

Пэрис была в прекрасной форме, на встречу она явилась со статуэткой в руках, которая оказалась флаконом ее нового парфюма в форме женской фигуры. Оказалось, что это ее юбилейный, двадцатый аромат. Вопросы-ответы об Одессе, о впечатлениях и, конечно, о парфюме прошли быстро. Было видно, что звезда спешила, и ее отпустили на подиум.

Взойдя на место диджея, Пэрис сразу освоилась и вошла в ритм. Все ломанулись к сцене, чтобы заселфиться на фоне Хилтон. Несколько песен, воздушный поцелуй, и ариведерчи…

Фото Сергея Смоленцева
















































Зубков Юрий
Ну и что? к чему весь этот кипиш?
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 1 октября 2016, 14:43     +31      
идиотов…их всегда везде очень много…
   Ответить    
Дональд Изнуренков
НЕ знаю честно говоря, что  такого в Перис Х.)) однако в плане маркетинга, -очень хороший ход, молодцы..наши цыгане такое любят)) Я принципиально не ехал в МНСТРМ
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 октября 2016, 13:29     +36      
Я уверен, что Вы найдете более достойное применение таким деньгам.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 октября 2016, 14:43     +25      
Согласен, но по-любому это лучше, чем пропиарить «светскую львицу» за свои деньги, для которой это работа. Вот, и сюда она пришла с флаконом парфма в качестве рекламы. Она на этом зарабатывает, а лохи еще и готовы 20 К за это действо заплатить))
   Ответить    
Дональд Изнуренков
Та больше половины людей пришло просто,   потому что будет куча девушек, камер, Осадчая прилетела чартером вон) Это же Одесса) Если в Киеве гламур, то у нас пафос) П.Х. на десерт приехала в 2.30)) При чем тут лохи, и кто на них зарабатывает, эту доктрину можно отнести абсолютно ко всему..это бизнес))
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
сидя на проперженном диване, несложно рассуждать о светских вечерниках, не так ли, Сирожа? займи уже наконец денег в ближайшем ломбарде, сдай туда в залог свою пластиковую челюсть, но приведи диван в боевое состояние
   Ответить    
nutty-pr
парфюмы от Перис в низшей ценовой полке и продают из по $15 — $20 за флакон.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kernel
Kernel   страна по ip - ua 1 октября 2016, 13:04     0      
ссылочку в студию, где она владелица Hilton Hotels
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 октября 2016, 13:30     +11      

   Ответить    
Дональд Изнуренков
Гретта, ее отец владелец сети, а дед был основатель…
   Ответить    
Василий Мовчанюк
А ОНА уже старая и не вкусная.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
значит в Одессу приехал не Перис Хилтон, а его двойник, васнайепали, настоящий Перис Хилтон не будет ездить по миру и торговать таблом за жалюгидный гонорар
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
очень "интеллигентно" ты выражаешься, не стыдно?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
никогда не слушал это радио "шансон" и кто такой Козловский? если ты пишешь об Иване Семеновиче Козловском, то сомневаюсь, чтобы этого великого оперного певца "крутили", как принято говорить в вашем гопническом кругу, на каком-то блатном радио
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
я понимаю, Сергей, тяжелое детство у Вас было, насилие со стороны сверстников надломили Вашу психику, но ведь нужно работать над собой, ежедневно, еженощно
   Ответить    
Шериф Одесский
Никогда не была она владелицей отельного бизнеса Хилтон Хотелс. И не будет.
   Ответить    
kostalevskiy
Уже бывшая: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хилтон,… _Пэрис
   Ответить    
doc2013
doc2013   страна по ip - gb 1 октября 2016, 20:13     -2      
Нет она не владелица. Она дочь владельца и скорее всего одна из наследниц. Но реально она никто и известна миру лишь как "свецкая львица". Так обычно называют в их гламурном мире тех кто особо ничего не значит но имеет возможность светиться на таблоидах.
   Ответить    
nutty-pr
владельцем отелей был ДЕД — Paris Hilton. сеть продали лет 10 назад, деньги отдали на благотворительность.

передавать наследство у Хилтон НЕ ПРИНЯТО. накормили, обучили, дали денег на бизнес и каждый член семьи САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.
   Ответить    
БиберХам
Сергей великий, а ты в прошлом не Волька Костыльков?))
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 1 октября 2016, 13:00     +2      
Никитка Хрущев.
   Ответить    
Дональд Изнуренков
ее отец владелец сети, а дед был основатель… Ну а она является супер моделью, а также у нее много проектов успешных, скандальная "светская львица", ее имидж, на этом деньги и зарабатывает)
"знаменитый строитель/учитель/врач"_)) )) ) ) ) 
   Ответить    
Дональд Изнуренков
Она туда приехала не в качестве певицы или модели, а так как это модно, дорого+ажиотаж с местами, pr-компания хорошо поработала, дабы баловни судьбы сбросили селфи в Инстаграм либо укрепить свои отношения с нужными людьми..однако  я повторюсь, мне от этого мероприятия ни холодно ни жарко) Но открытие красивое, молодцы.
   Ответить    
doc2013
doc2013   страна по ip - gb 1 октября 2016, 20:23     -2      
Согласен с вами но к сожалению современное общество требует как раз таких звезд.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
чо нервный такой? проблемы в личной жизни — давно свой ствол не разряжал? или рептилоиды аванс задержали?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да ты не нервничай так, уже вон скатился до банальных базарных оскорблений, держи себя в лапах
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
это твой уровень — называть оппонентов "дурик", уровень дворовой шпаны, право слово, с тобой не интересно, скатываться до банального трамвайного скандала это, как говорят в твоих  кругах, "западло"
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вот Сергей как, Вы продолжает в том же духе — хамство, оскорбление неугодных, плохо Вас воспитали, куда смотрела школа? куда смотрели родители? мне искренне Вас жаль
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 2 октября 2016, 00:15     -8      
Ещё и сидевшая полгода. Красота:)
   Ответить    
nutty-pr
ее отец… совладелец агенства недвижимости и к отелям вааще отношения не имеет
   Ответить    
Jone Bane
В Измаил бы поехада не день города. Вот это б пар был бы)на поезде)
   Ответить    
kostalevskiy
Или в Фонтанку на день пожилых людей :)
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 1 октября 2016, 12:18     +12      
«Светская львица» — это профессия, должность, звание или место работы? А вообще все это сильно напоминает полупроводник с дырочной проводимостью: вместо людей — пустые места.
   Ответить    
kostalevskiy
Это сексуальная ориентация: если заплатят, то переспит и с собакой, и с жирафом… Шучу… Ярмарка тщеславия!
   Ответить    
Одессит_12
Наша Катя Осадчая намного красивее этой заезжей звездочки.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты и в жизни так борзо себя ведешь с собеседниками? такое невиданное хамство приведет тебя в травматологию, опомнись, пока не поздно
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты каждого своего оппонента называешь дуриком, идиотом, дебилом, некоторым грозишься посадить голову на шест, мне, человеку с университетским образованием, несколько лет учившемся в Германии,   как-то неинтересно с тобой общаться, ничего нового, кроме оскорблений и перехода на личности, я не услышу
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
хамство, Сергей, это плохо, очень плохо, Вы ведь можете подорвать свое бесценное здоровье, нажить кучу болячек, ведь все болезни, как говорится, от нервов, Сергей, меняйте свое отношение к жизни и людям, которые Вас окружают, будьте счастливы и здоровы! мир Вам! Намасте!
   Ответить    
Никита Антирашистов
в стране постоянно гибнут солдаты, полицейские, бедность зашкаливает учитывая цены и тарифы, а тут мажоры по 20 тысяч за столик на эту заграничную тёлочку, слегка симпотную, но явно не дотягивающую по красоте до большинства украинок, а таланта музыкального там явно немного, жуть…
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 1 октября 2016, 13:09     +4      
аху…есть новость. вы совсем уже???
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 1 октября 2016, 13:17     +7      
вот я фигею. когда спросил главреда хотите пришлю фото как украинская диаспора в Болгарии отметила день нещовисимости Украины. тот сказал давай и новость не выпустил. у нас была хода по бургасу с флагами и тп. а какуюто мать постить это да. неужели многие правы что думская тока за бабло работает как и все в Украине. моглиб хоть Прайс прислать.
   Ответить    
kostalevskiy
Украинская диаспора в Болгарии- это кто? Те, что в Украине между собой разговаривают по-болгарски и считают себя болгарами, а в Болгарии их никто не понимает и считают приезжими, понаехавшими к ним в Европу?
   Ответить    
Дональд Изнуренков
Сколько желчи)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
бог с ней, с той шапочкой, у вас вон сосед за стенкой установку установил и генерирует"голубые лучи"
на ваше спальное место, может там все проблемы кроются? прверьтесь
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Сергей, вы примитивный человек, хамите своим оппонентам, оскорбляете их, негоже себя так вести, Сергей. Чему Вас учили в детстве родители, Сергей? Займитесь, наконец, самообразование, запишитесь на курсы актерского мастерства и сценической речи, Сергей.
   Ответить    
Пашка одессит
Вот где можно гопникам разгулятся! За один вечер можно на пять лет себя обеспечить, отбирая только шестые айфоны!
   Ответить    
Сергей Иванов
Думаете, испугались заявлений насирова и повыкидывали новенькие семерки?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 1 октября 2016, 15:35     +2      
тарифы же, ну!
   Ответить    
ZadoVol
хахаха)
   Ответить    
Гай Кассий Лонгин
Параллельный мир, однако. Тачила беженца луганского понравилась. И не верится, что этот шабаш в Украине!
   Ответить    
kostalevskiy
А на 11-м фото троица разукрашенных дурочек?
   Ответить    
STYX_SX    Ответить    
Алексей Давыдов
«Илита и багема» нашего городка))
   Ответить