Новый год Зарс1



Ночной конфликт возле наливайки на Фонтане закончился поножовщиной


Полиция задержала 21-летнего подозреваемого в попытке убийства одессита.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, около двух часов ночи на Фонтанской дороге несколько местных мужчин находились возле магазина и употребляли алкоголь. Мимо проходил незнакомый молодой человек, который вступил в перепалку с одним из них.




Возникла ссора, в результате которой молодой человек ударил своего оппонента в грудь ножом. Злоумышленник с места происшествия скрылся. Пострадавший с проникающим ранением груди и повреждением сердца доставлен в больницу.

Сотрудники Киевского отдела полиции оперативно установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 21-летний гражданин одной из стран постсоветского пространства.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.









16-я база
16-я база   страна по ip - od 24 мая 2018, 14:53     +3      
Баклажан.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 25 мая 2018, 02:27     +1      
Рашкован.
   Ответить    
Неравнодушный
Сам зацепил и сам ударил?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 24 мая 2018, 15:02     +8      
сейчас все трое еще и скажут что он их хотел ограбить и изнасиловать. Угадайте с 3 раз кому поверят?
   Ответить    
Неравнодушный
… так и будет!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 24 мая 2018, 15:23     +4      
а потом вспомнят, Что он собирался их расчленить и съесть
   Ответить    
Я балдею!
Компания в два часа ночи возле наливайки, конечно же, шепотом читала Шекспира в оригинале. Причем, я подозреваю, каждый день.
Почему эти херности до сих пор функционируют? Хотите дождаться, чтобы в одну прекрасную ночь они все сгорели вместе с продавцами?
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 24 мая 2018, 17:16     +6      
Думской иногда уточнять нужно про наливайки, там нет наливаек-это был ночной магазин.Я живу в этом районе и прекрасно знаю.За парня только хорошее говорят, после работы приходил и дом строил.Оперативники действительно моментом на удивление сработали.Можно по разному в конфликтной ситуации себя вести, но за нож хвататься и в сердце бить-это нормально?
   Ответить    
Великолепный
А пройти мимо не обращая внимания на кампанию незнакомых сограждан 2 часа ночи, слабо?
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 24 мая 2018, 23:18     0      
Если интересно-расскажу, удар ножом в сердце, шесть часов операции, минимум неделя реанимации с соответствующими оплатами, что дальше с его дееспособностью будет- врачи руки разводят.Весь микрорайон гудит об этом!! Азейбаржанца(похрен национальность! )взяли моментом, за что полиции респект! Жене скидываются многие люди, чтобы парня спасти.Тупость жестокости и без наказанности зашкаливает в городе, ребятам из полиции спасибо, очень быстро сработали!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 25 мая 2018, 00:35     +2      
версии сторон, с чего всё началось, что-нибудь известно?
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 25 мая 2018, 01:25     0      
Не поверите! Те мяч пинали, мяч отскочил в сторону к случайному прохожему(любителю понажовчины)мяч вернуть тот отказался, дальше вы знаете…Слово за слово и…Ужасно тупо все.Два парня молодых, один в реанимации, другой в изоляторе-итог конфликта.Несколько людей видели происходящее, до сих пор не понятен, смысл всего произошедшего.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
когда уже полиция будет депортировать таких нах, полный город их, одни неприятности от них.
   Ответить    
Кундалини
Доброго дня!
С наливайками нужно совмещать обязательные закýсывалки! Ножи есть, а колбасы и хлеба нет, резать нечего! ..
Спасибо за внимание!
   Ответить    
   Правила


6element