В Одессе горела незаконная автостанция: погиб охранник (обновлено)
В ночь на 22 сентября в Одессе произошел пожар на территории автостанции в Книжном переулке. Сообщение о пожаре поступило на спецлинию «101» в 02:53. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС.
Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что возгорание началось в подсобном помещении охраны. В 03:18 пожар был ликвидирован.
Пострадавший — 53-летний охранник — был доставлен в больницу с ожогами 2 степени. В 10:45 мужчина скончался.
ОБНОВЛЕНО: Как сообщили в полиции, причина возгорания — поджог. Двое неизвестных бросили в подсобное помещение охраны бутылки с зажигательной смесью.
Напомним, с 29 мая нынешнего года в переулке Книжном (в районе улицы Преображенской) находится автостанция маршруток «Одесса-Ширяево» и «Одесса-Цебриково», против которой протестовали местные жители. Одесситы обращались к городским властям с требованием убрать автостанцию, поскольку большое скопление автобусов разрушает асфальт не только на проезжей части, но и на тротуарах.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
блин станция автобусов в центре города ну это же бред, давайте город превратим в село и будем ходить в навозе, уберите эту станцию с центра города как просят жители, туда где ей место, охранник скорее всего курил в спящем состоянии, жаль его, может теперь её уберут
В Одессе в ночь с 21 на 22 сентября неизвестные атаковали коктейлями Молотова диспетчерский пункт, расположенный на Книжном переулке на автостанции, передает Depo.Одеса.
Об этом инциденте корреспонденту сайта Depo.Одеса сообщили в отделении коммуникации ГУ НП в Одесской области. В результате нападения сгорели будка диспетчера и соседняя пристройка.
На «Одесса как она есть» писали, что охранник с ранами в районе живота доставлен в больницу и пожар возник не из-за возгорания в подсобном помещении, а из-за того, что будку забросали коктейлями молотова! Что происходит в Одессе?
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».