В Одессе горела незаконная автостанция: погиб охранник (обновлено)
0
В ночь на 22 сентября в Одессе произошел пожар на территории автостанции в Книжном переулке. Сообщение о пожаре поступило на спецлинию «101» в 02:53. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что возгорание началось в подсобном помещении охраны. В 03:18 пожар был ликвидирован.
Пострадавший — 53-летний охранник — был доставлен в больницу с ожогами 2 степени. В 10:45 мужчина скончался. ОБНОВЛЕНО: Как сообщили в полиции, причина возгорания — поджог. Двое неизвестных бросили в подсобное помещение охраны бутылки с зажигательной смесью. Напомним, с 29 мая нынешнего года в переулке Книжном (в районе улицы Преображенской) находится автостанция маршруток «Одесса-Ширяево» и «Одесса-Цебриково», против которой протестовали местные жители. Одесситы обращались к городским властям с требованием убрать автостанцию, поскольку большое скопление автобусов разрушает асфальт не только на проезжей части, но и на тротуарах.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Охранник тут причем? А что, на АС -5 не хватает места для этих «маршруток»?
Ответить
|
 |
Не тупите, пожар был в подсобке, где спал охранник.
Ответить
|
 |
Видимо, сон во время поджога и есть причиной смерти охранника.
Ответить
|
 |
Сами не тупите. Разве они не знали, что в помещении охраны есть человек? Там и помещения нет. Есть обычная будка, типа МАФа.
Ответить
|
 |
они это кто, такое впечатления что Вы знаете кто и как, возгорание снаружи или изнутри?
Ответить
|
 |
А я думаю охранник включил дуйку и уснул, а она загорелась
Ответить
|
 |
"Как сообщили в полиции, причина возгорания — поджог." Они — это поджигатели.
Ответить
|
 |
Сплошные поджоги. Вчера, например, ночью сгорел автомобиль «Таврия» на Парковой улице. 
Ответить
|
 |
блин станция автобусов в центре города ну это же бред, давайте город превратим в село и будем ходить в навозе, уберите эту станцию с центра города как просят жители, туда где ей место, охранник скорее всего курил в спящем состоянии, жаль его, может теперь её уберут
Ответить
|
 |
На этой станции автобусы Ширявского АТП, руководство которого поругалось с АС «Привоз», поэтому пришлось оттуда уйти, нашли место в Книжном переулке.
Ответить
|
 |
а нафиг делать автостанцию в жилом квартале под школой и Центральной городской библиотекой? есть оборудованный автовокзал
Ответить
|
 |
Потому что не сошлись в интересах на АС "Привоз".
Ответить
|
 |
я имею ввиду центральный АС. разница в интересах не означает, что можно делать автостанцию под каждым кустом
Ответить
|
 |
Они с Центрального никогда не ездили. Там другое направление, якобы. Хотя , что на Любашевку, что на Ширяево один хрен Киевская трасса.
Ответить
|
 |
У кого то конфликты интересов, а люди остаются без асфальта и дышат выхлопом этих лоховозов!
Ответить
|
 |
Тлк что колона скорых с аэропорта в госпиталь зашла
перимирее мать ее.
Ответить
|
 |
На «Одесса как она есть» писали, что охранник с ранами в районе живота доставлен в больницу и пожар возник не из-за возгорания в подсобном помещении, а из-за того, что будку забросали коктейлями молотова! Что происходит в Одессе?
Ответить
|
 |
нас казнят -от жадности и бессилия
Ответить
|
 |
проходил сегодня видел это, и крови много было
Ответить
|
 |
а сфоткать на телефон, хотя бы, не получилось?
Ответить