maristella



1 грудня 2018, 19:25   

Нетрезвый офицер устроил стрельбу в центре Одессы


Армейский офицер устроил вчера ночью стрельбу на Пантелеймоновской улице Одессы.

Инцидент произошел около полуночи, сообщили в ГУНП.

Мужчина открыл огонь во время перепалки с гражданским.

Прибывшие по вызову патрульные задержали «стрелка». На момент совершения правонарушения он находился вне службы и был в состоянии алкогольного опьянения. Свой поступок мужчина объяснить не смог.

В результате происшествия никто не пострадал.

Хулигана доставили в отдел полиции. Оружие, из которого он стрелял, изъято и направлено на экспертизу. Отметим, что боевые пистолеты офицеры получили в связи с введением военного положения.

Начато уголовное производство. Сейчас подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В оперативном командовании «Юг» Сухопутных войск Украины заявили, что осуждают поступок военнослужащего.

«Назначено служебное расследование. За совершенное правонарушение военнослужащий будет уволен из Вооруженных сил Украины», — отмечается в сообщении пресс-службы ОК «Юг».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




samagaz
samagaz   страна по ip - ua 1 грудня 2018, 19:32     +1      
на губу собаку
   Відповісти    
Кюрасао
просто уволен из Вооруженных сил Украины! ? что серьезно?
   Відповісти    
amr
amr 1 грудня 2018, 20:32     +8      
Так а что вы хотите от военных? Они максиммум могут — уволить и передать материалы в военпрокуратуру (которая — подразделение ГПУ, а не МО или ВСУ). Причем во втором, в данном случае, нет необходимости т.к. уголовка уже открыта нац. полицией.
   Відповісти    
Разбор Полетов
https://youtube.com/watch?v=dkxGdcDbuLg&feature=youtu.be
   Відповісти    


До Ре Ми До Ре До
Все, понеслась « зрада») радости ботов нет предела, ничего хорошего в этом поступке нет по определению, « аватарам» не место в армии, тем более сейчас, когда гибридная война, в самом разгаре и в обществе суматоха, тучи ватников и совкодрочеров, ждущих рузке мир, никуда не делись к сожалению.
И какое свободное владение оружием, может быть? Стрельбы будет больше и все.
Виновнику этого неприятного инцидента, по всей строгости к ответу, и нах из армии!
ИМХО, сугобо..
   Відповісти    
Разбор Полетов
Да какая радость? 60-70% таких воинов в армии сейчас.
   Відповісти    

Кюрасао
без паники, никаких тучь нету — люди просто хотят жить спокойно, без пьяных с оружием и без таких вот выстрелов и без выстрелов вообще..
   Відповісти    

мискузи
друзья )) кто то говорил о легализации оружия.Так таких 70 проц.Вчера к голове водятел приставил пестик, сегодня пострелял.Ф что будет завтра?? Т 
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Я всегда выступал против легализации, тут как с евробляхами, вливали в уши полову лохам, и теперь сотня дельцов косит бабло, а миллион идиотов им бабки несут, в казну столько же за растаможку не, это дорого а под касарь зелени за пригон и ещё каждый год по двести, за покататься на хламе с модным шильдиком, на который масло поменять денег нет, так же и с легализацией оружия, дельцы вливают в уши ужасы и варианты их решений, покабудке если у кого то пушка будет в кармане, то он сразу Рембо станет) Так же дадут пистюлей, только ещё и пушку отберут) но зато сотня дельцов, получат реальный бизнес, а миллионы им деньги понесут, а после в хмельном угаре, утопят страну в крови
   Відповісти    

мискузи
так же гену могут

зацепить ))
   Відповісти    
kostalevskiy
На других сайтах писали номер части А2393- Штаб ОК Пивдень.
   Відповісти    
Разбор Полетов
Так он штабная крыса, которая возомнила себя Рэмбо?
   Відповісти    
Великолепный
Это какой то позор! Офицер штаба ведет себя, как последний алкаш. Даже хуже. Ведь алкашам пистолеты не выдают.
   Відповісти    
мискузи
Друзья суть не в этом а в том что пока рано нам оружие иначе кол-во украинцев будет заметно сокращаться тем более с законом савченко
   Відповісти    
Великолепный
Выдали пистолет не нам с вами, а офицеру ВС. К тому же, офицеру штаба(!) Южного оперативного командования, который не должен был себя так вести.
   Відповісти    

мискузи
рано нам в этом обществе владеть оружием    вам же потом хуже будет
   Відповісти    
У.Б.Н.
Не по теме. Варфоломей I, отменил автокефалию белогвардейской РПЦ. И куда же теперь примкнёт Одесская белогвардейская?
   Відповісти    
Евстрастий
Дураки встречаются и среди офицеров. Видать крепко накатил, и пистолет хотелось как-то применить. Я его понимаю, но никак не поддерживаю. Хочешь пить, оставляй оружие и иди бухай. А если не хозяин себе пьяному, то лучше и не начинать.
   Відповісти    

мискузи
сейчас оружие легально выдают тем кто заплатит 1000 уе +/-   то есть ты купил и ты король жизни так получается великолепный дело не офицере вс  сегодня он завтра остальные. тут дело времени
   Відповісти    
Kol-o-Bok
мискузи — Будьте любезны, поподробнее, пожалуйста, где можно стать "Великолепным"?
   Відповісти    
мискузи
где?)Думська площа, 1, Одеса -думаю им в штат нужны люди а лучше непосредственно обратитесь к ГЕРОЯМ этого форума. вы тыт часто и дольше сидите поэтому должны знать их в лицо )) 
   Відповісти    
Kol-o-Bok
мискузи — Благодарю за информацию!
            Наверное я не так часто и долго сижу тут, что до сего момента не знал такого нюанса.
   Відповісти    
мискузи
что колобок? не понравился ответ?? зато ото души ) какие вопросы такие ответы увы 
   Відповісти    
Kol-o-Bok
мискузи  — Вы, уважаемый, дали мне "тыт" исчерпывающий ответ "ото души", что, смею уверить Вас, он меня вполне устроил!
 :-) 
   Відповісти    
Сабуро Сакаи
Интересно что там на самом деле произошло. В форме хоть был военный? Что не поделили?
   Відповісти    
мискузи
ну и гуд. мне хорошо когда вам хорошо
   Відповісти    
Knocking2heavens
А сколько еще таких полудурков с оружием ходит в связи с военным положением? Это чудо, что он никого не завалил…
   Відповісти    
Beinir
Судя по видео с Королевым (сафари на Агрономической), и без всякого военного положения много полудурков с оружием.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×