maristella



Ночной удар по Одесчине: повреждена энергетическая инфраструктура и жилые дома  


Энергетическая инфраструктура Одесской области снова оказалась под ударом врага в ночь на 1 января.

Как сообщил глава ОВА Олег Кипер, за несколько минут до нового года российские террористы атаковали беспилотниками крайне важную и необходимую для гражданского населения Одесской области инфраструктуру. На одном из объектов возник пожар.




«В результате атаки фиксируются перебои с электроснабжением критических предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность Одессы. Все соответствующие службы работают в усиленном режиме над ликвидацией последствий», — отметил он.

Кипер добавил, что поврежден также двухэтажный жилой дом и зафиксировано попадание беспилотника в квартиру на 17-м этаже многоэтажки, без детонации.

В ГСЧС региона добавили, что на местах прилетов вспыхнули масштабные пожары, тушение которых осложнялось повторными воздушными тревогами. На данный момент все пожары ликвидированы.

По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.

В ликвидации последствий задействовали 14 единиц техники и 55 человек.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Руслан Испанцев
П#доры, они такие 🤬 Всех остальных с новым годом
   Ответить    
Сергей Пахомов
В Новому році бажаю всім рашистам потрапити до божєньки у пекло 🤗
   Ответить    
Руслан Испанцев
Зараз з'явиться пан Небайдужій з власною думкою х цього приводу 😁(як тільки вимкнуть безкоштовній вай фай ) Вас особисто вітаю з новим роком
   Ответить    

serz
serz 1 января, 10:11     -5      
ТА НЕ ДО БОЖЕНЬКИ У ПЕКЛО А К ЧЕРТЯМ  НА СКОВОРОДКУ  ЧТОБЫ ПОДЖАРИТЬ ПИДОРОВ
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Aртуа
Aртуа 1 января, 17:59     +9      
Тебе желаю, чтобы тебя не сильно унижали и опускали на стоянке твоей. Чтобы подзатыльники не причиняли боль )) 
Ах да, начни учить неправильные глаголы
   Ответить    
   Правила



7 августа
12:52 Пан Борщ: хедлайнером благодійного фестивалю в Подільську стане гурт «Без обмежень» (на правах реклами)
10:46 Нежданчики от инспекторов: штрафы за парковку в Одессе теперь приходят прямо в «Дію»
3
08:37 Враг атаковал судно в Одесском заливе: на месте вспыхнул пожар
17
6 августа
22:52 Серьезное ДТП в Одессе: Land Rover перевернулся на крышу, капот второй машины всмятку (фото) фотографии
19
21:45 Конец эпохи «черного нала»: мэрия открыла документы по электронному билету и ждет от одесситов предложений
9
20:04 После «волшебного пенделя»: громада под Одессой тратит 6 миллионов на ремонт «ничейного» коллектора из-за фекального скандала фотографии
3
18:45 В Одессе легковушка провалилась под асфальт и утонула: кто за это ответит — пока загадка (фото) фотографии
17
17:01 В Одессе наградили лучших представителей строительной отрасли ко Дню строителя Украины (общество) фотографии
3
15:29 Титушки, фиктивные сертификаты и зерновые «карусели»: что скрывает депутат-слуга из Одесчины «Саша-мешалка» фотографии
3
13:35 Хотят макароны, котлеты и курицу: чем будут кормить одесских школьников и почему к началу года могут не успеть?
16
11:35 Не только горки: чем сегодня привлекает гостей аквапарк Hawaii (на правах рекламы) фотографии
09:44 Враг атаковал сухогруз в Одесской области: один человек погиб, еще трое пострадали
38
08:37 Попалась на взятке: чиновницу из Одесчины отправили в СИЗО с правом внесения залога
12
5 августа
21:53 Обстрел Одесского района: повреждены семь домов, есть пострадавший
1
21:32 Скандал в Одесском театре кукол: бывшего режиссера обвинили в рассылке нюдсов и порно студенткам и коллегам (видео) фотографии видео
10




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×