Ночью на одесском Фонтане горел «Майбах» и еще три иномарки
0
8 мая в половине третьего ночи на спецлинию «101» поступило сообщение о возгорании трех автомобилей на улице Посмитного 25/4 в Одессе. До прибытия спасателей огонь послностью уничтожил автомобили «БМВ Х5» и «Митсубиси Паджеро Спорт», а также повредил автомобиль «Сузуки Свифт». Спустя четверть часа – в 2:46 поступило еще одно сообщение о возгорании автомобиля – на улице Ивана Франко загорелся «Майбах». Пржар начался в моторном отсеке машины.
Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливаются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот только не надо из крайности в крайность. «Если мол у меня нет и способен заработать только на 20-летнего японца, то остальные наворовали». То, что воруют многие и много — это факт. Но есть народ, который реально мантулит и очень хорошо зарабатывает
Ответить
|
|
на этой машине ездил сам владелец! что посудите достаточно абсурдно для Запада, но абсолютно нормально для нас.
На Западе все понимают, что хозяин этой машины ВСЕГДА ездит только сзади, но никак не сам за рулем!
Ответить
|
|
Хорошие отговорки. Я думал что очередной переворот делают для того что-бы не было бедных, а получается как всегда, чтобы не было богатых. Так и будем ездить в Европе на японцах двадцати летней давности .
Ответить
|
|
PONA, то что вы не можете заработать на Паджеро например, не значит что никто не может. А вы по ходу косо смотрите на дорогие тачки
Ответить
|
|
А моряки и айтишники значит воры? Чушь порете, уважаемый.
Ответить
|
|
Сам ITшник. Поверьте, "Майбах" — это очень слишком!
Ответить
|
|
моду понимаешь взяли Майбахи палить)
Ответить
|
|
Горят, во дворе сгорела таврия. Но это никому не интересно
Ответить
|
|
на днях на перекрестке на Адмиральском видел майбах с пулевыми отверстиями на водительском окне (от травмата) и исцарапаным багажником. жалко такую машину конечно
Ответить
|
|
Да, жаль машинку! Как по мне так лучше в хозяине дырочек насверлить. Данные автомобили это произведение инженерного искуства!
Ответить
|
|
Ху-хулігани-гади Вбили коня, Збили росу. Вчинили пожежі.
Ответить
|
|
и Пресман на майбахе
могет его?:)
Ответить
|
|
Пролетариат отмечает день солидарности трудящихся до сих пор. Вы видели трудящегося на Майбахе? Вот и я не видел.
Ответить
|
|
Не знаю я настолько люблю автомобили что мне кажется что и в них есть душа, а убить живое не могу!
Ответить
|
|
Да жечь автомобили это дикость
Лучше отрубать хозяевам руки, рулить то не смогут.
Ответить
|
|
для меня тоже вся техника воодушевленная)
Ответить
|
|
Какого хрена минусуете, вы чё??? Я же не про хозяив пишу а про авто!!! Бездушные какие то!
Ответить
|
|
я плюсанул, потому что согласен..)
Ответить
|
|
У меня машина пригнана из Ивано-Франковской области, соответствующие и номера, страшно немного когда придурки увидят номера и мол «Бандеровскую» машину нужно жечь! Ну вот при чём тут она моя ласточка?? все претензии только к владельцу!
Ответить
|
|
В центре города, сам регулярно борюсь с желанием пощекотать пёрышком колёсики некоторым обезьянам! Но увы, слишком правильное воспитание берёт верх над агрессией.
Ответить
|
|
PONA а не вы ли часом их режете, Робин гуд вы эдакий?
Ответить
|
|
Вы начните с себя, соблюдайте правила. А то что вы предлагаете делать — не просто не законно, вы ж не пробуете подойти и сказать водителю, что он оборзел с такой парковой, или при нем взять и резануть колесо. А втихаря, подленько поддерживаете! . А потом в коментариях герой! , Вот так, типо, с непонимающими надо,
Ответить
|
|
Ну и что? Первый раз что ли? Сколько их уже сгорело, а причины пожара не сообщаются. А еще их владельцы бросают свои тачки, где попало, вот их и поджигают. На тачки деньги есть, а гараж купить не хватает денег?
Ответить
|
|
согласен! я тоже не понимаю, когда есть дорогая машина, а место на парковке не может купить/арендовать и тулит её постоянно в маленьком дворе. Люди полнейшее жлобское быдло!
Ответить
|
|
На Комитетской 14, два года назад тоже поджог устроили. Подожгли Киа соул, а рядом стоял Ланос моего друга и тоже в хлам! Через пару дней разбили все стёкла и залили краской Тойоту авалон. Хозяева Киа и Тойоты супруги. Вот и получилось, что из за каких то не чистых на руку людей, пострадал случайный человек! Представьте себе сьёмная квартира, годовалый ребёнок, тяжело больная (присмерти) тёща, ещё и машина сгорела вместе с детской коляской. Он как зомби два месяца ходил. Товарищи мстители, придумайте менее опасный способ самовыражения! От поджогов могут понести убытки окружающие, не винные люди!
Ответить
|
|
сегодня на Танкерной угол Судостроительная авария была! Вот это впечатлило реально! КАААААААААААААААК?
для минусующих: там поворот и пешая зона ПЕРЕУЛОК!
Ответить
|
|
Посмитного 25/4 машины стояли в закрытом дворе на своих парковочных местах, никому они не мешали. Очевидно, целью был бмв, он выгорел полностью, соседние машины пострадали, т.к.стояли рядом. Не могу понять комментарии, что так мол и надо им (наворовали и т.п.). Интересно, а пострадавшие «за компанию» автолюбители тоже сочувствия не заслуживают?
Ответить
|
|
Если это машины обычных граждан, а не чиновников разного рода, купивших это на зарплату:), то этим поджигателям надо руки отрубить.
Ответить
|
|
На сколько мне не изменяет память, в этом доме опорный пункт милиции.
Ответить