Ночью на поселке Котовского сгорел магазин
Сегодня ночью в продуктовом магазине на Днепропетровской дороге произошел пожар. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, вызов в службу спасения поступил в 03:37.
«Возникло возгорание магазина «Продукты-24». Спасатели ликвидировали пожар на площади 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Одной наливайкой меньше. Бывают и приятные новости.
Відповісти
|
 |
За хлебом ходим в крупные супермаркеты и фирменные будки "Одесского каравая".
Відповісти
|
 |
Ну да, сходите за хлебом в супермаркет или в указанную будку после 8-ми вечера. Вот для таких случаев и есть такие вот магазины продуктов (будки) в которых есть всегда и всё (пусть даже по чуть завышенным ценам).
Відповісти
|
 |
>>РастОК 14 июля, 11:24 >>Вы за хлебом тоже в наливайку ходите? Я за хлебом в наливайки не хожу. И Вам прошу с этим завязывать.
Відповісти
|
 |
30 кв.м — это уже не наливайка, а приличный павильончик с хлебом, сыром, колбасой, пивом и мороженым.
Відповісти
|
 |
Неизвестного происхождения и с завышенными ценами.
Відповісти
|
 |
Катран, это две приятные новости. :) По поводу Продуктов 24, я готов извиниться, если там из под полы не торговали водкой. Но в округе моего дома на поселке им. любителя аккуратной стрижки нет лавок с таким названием не продающих яд. Кормить семью таким способом аморально и противозаконно. В Одессе достаточно мест где можно заработать еще.
Відповісти
|
 |
наивный, вы однако. у нас цены прыгают только вверх
Відповісти