Сегодня ночью в продуктовом магазине на Днепропетровской дороге произошел пожар.
Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, вызов в службу спасения поступил в 03:37.
«Возникло возгорание магазина «Продукты-24». Спасатели ликвидировали пожар на площади 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ну да, сходите за хлебом в супермаркет или в указанную будку после 8-ми вечера. Вот для таких случаев и есть такие вот магазины продуктов (будки) в которых есть всегда и всё (пусть даже по чуть завышенным ценам).
Катран, это две приятные новости. :) По поводу Продуктов 24, я готов извиниться, если там из под полы не торговали водкой. Но в округе моего дома на поселке им. любителя аккуратной стрижки нет лавок с таким названием не продающих яд. Кормить семью таким способом аморально и противозаконно. В Одессе достаточно мест где можно заработать еще.
Журналистам «Думской» удалось раздобыть «пакунок тепла».
Как мы писали ранее, это наборы вещей первой необходимости, которые помогут пережить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. В них входят спальный мешок, пауэрбанк, фонарик, термос и носки.
Одеський морехідний фаховий коледж морського та рибопромислового флоту імені Олексія Соляника запрошує учнів 9-х та 11-х класів, батьків і всіх, хто мріє про морську професію, на День відкритих дверей.