Ночью неизвестные подожгли машину одесского активиста Демьяна Ганула  


Минувшей ночью неизвестные подожгли автомобиль, принадлежащий активисту Демьяну Ганулу.

«Связываю это с моей общественной деятельностью», — написал Ганул в соцсетях.




Он добавил, что обратился в полицию, но и сам «проверяет подозрительных».

Отметим, что в момент ЧП автомобиль был припаркован на Успенской улице, возле дома №32.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Демьян Ганул
Демьян Ганул
общественный активист, лидер "Уличного фронта"
44 новости

Новости по этой теме:


Реклама



Ольжич
Это старый корч.Ему цена -чуть дороже металлолома.
   Ответить    

mur-222
mur-222   страна по ip - od 3 апреля 2020, 12:39     +5      
По стоимости свежего Ланоса
   Ответить    
Zagryzyn
Ты зачем машину сжег?
   Ответить    

mezzaniner
или разозлит)
   Ответить    
dolento
1 м3 Байстрюки пуйла — святкують!
   Ответить    

Александр Седлачек
Нельзя радоваться чужому горю, но здесь есть такие, кто желают людям смерти. Трухановской банде карантин не помеха.
   Ответить    
Александр Седлачек
Вас беспокоит Ганул? Он вас грабит? Это, что из-за него тарифы на ЖКХ в Одессе самые высокие, проезд в общественном транспорте, жилье самое дорогое?
   Ответить    
RealOdessa
А Ганул официально хоть когда то работал? Или он на мамину пенсию живет?
   Ответить    
Евгений Онегин
Он профессиональный активист.
Это нынче прибыльная работа)
   Ответить    


Хотящий
он на подачки от врагов Украины существует
   Ответить    
ffmax
ffmax 3 апреля 2020, 09:57     -3      
А он не поскоте часом свою тачку засветил когда принуждал к миру олигофрена-сталиниста? Думаю далеко в прошлое заглядывать не стоит.
   Ответить    
Пакован Носков
Хоть одна хорошая новость. :)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Як керівнику «Вуличним фронтом» йому повинно бути відомо, що при будь-яких діях на фронті без втрат не буває.
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 3 апреля 2020, 10:06     +6      
Иногда т.н. общественники и нападения на себя организуют, и недорогие машинки жгут.
   Ответить    
NikolaTesla
дАвыЁживался бычара
   Ответить    
Chicotus V
Какое горе…
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Да уж. 
Это рано или поздно должно было произойти.
И почему машина в кармане стоит? Денег на стоянку нет?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Teenager911GT — Дідька лисого ми дочекаємось світлин бандюганів за гратами, поки фотографи засідають у Верховній Раді.
   Ответить    

здрасьте
3 месяца только проездил — пробей номер — в декабре перерегистрация
   Ответить    
Xm-Nik
Xm-Nik   страна по ip - by 3 апреля 2020, 10:50     0      
Ох ты какие неожиданности бывают.
   Ответить    
Бригадир
На ночь, на улице. А в гараж или на стоянку?
   Ответить    
Приклеен
Любители расии и сталина
   Ответить    
 Insider
Или Шмарий, он его рекламу на автомобилях убрал.
   Ответить    
Евстрастий
Почему в основном активисты-жлобы?
За что они живут?
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 3 апреля 2020, 11:48     -1      
Можливо помста
https://inforesist.org/aktivist-na-o…
   Ответить    
Евстрастий
Не, ну вот это убийство не съедобной птицы, за это бы я лично им яйца резал, суки. Дегенераты. Просто тупо взял и отрезал нах, не имеют право называться мужчинами.
   Ответить    
Генадий Куликов
подяка, мабуть!!
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 3 апреля 2020, 12:32     -5      
Шото замкнуло)
   Ответить    
1152
1152   страна по ip - od 3 апреля 2020, 13:43     0      
   Ответить    
1152
1152   страна по ip - od 3 апреля 2020, 13:44     0      
   Ответить    
1152
1152   страна по ip - od 3 апреля 2020, 13:55     0      
На 02.04.2020 в базе МТСБУ страховой полис ОСАГО на ТС с госномером ВН6324КА отсутствует. Это говорит о том, что активист это тот, кто за соблюдением законности борется исключительно с другими гражданам, а себя этим самым соблюдением не обременяет. Хотя какой смысл страховать то, на чем не собираешься ездить…
   Ответить    


Генадий Куликов
Какое несчастье!!! Ведь, не далее, как 14 февраля он сам писал, Я б його паркував у іншому місці.А то не дай бог що, Яка сумна звістка.
Но, то такое .Хулиганье!!!
   Ответить    
Сергей Кравченко
Наверное неправильно по ПДД запарковал! 🙁
   Ответить    
Negoro
как пришло, так и ушло.
   Ответить    
farra317
С Ганулом незнаком, но можно кое-что сказать о его оппонентах которые ему сожгли машину: шакалы, дешёвые трусливые ублюдки; как сказал один персонаж  их, наверное, не мать родила а какая-то тётка. Не нравится тебе человек — если ты мужик — выйди лицом к лицу один на один. Но видно во всей Одессе нужного количества подгузников не нашлось.
   Ответить    

Все та же Тетя Сима
Непорядок! Их надо взять и закрыть. В то время, когда весь мир консолидируется.
   Ответить    
Хотящий
ганула закрыть…та вы шо…он же памятник))захиснык Украины)
   Ответить    
Великолепный
Наверное, с портретом Сталина было его авто. Кстати, на какие средства он купил авто стоимостью  100 тыс. баксов?
   Ответить    
ffmax
ffmax 5 апреля 2020, 15:44     +1      
Ты про кого болезный?
   Ответить    
   Правила