Zara new



Ночью в Крыму штурмовали подразделение Службы внешней разведки Украины


Сегодня ночью произошла попытка штурма подразделения Службы внешней разведки Украины (СВР) в Алуште.

Об этом сообщил активист группы «Информационное сопротивление», руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«Штурмующие (пара десятков представителей бандформирования Аксенова — т.н. «самооборона») подъехали на милицейских машинах. Они потребовали от разведчиков (их в подразделении СВР всего несколько человек) немедленно сложить оружие и сдаваться. Разведчики забаррикадировались в помещении», — отметил он.







Новости по этой теме:


Odys
Odys   страна по ip - ua 14 марта 2014, 10:05     +13      
Аксеновская шантрапа
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 14 марта 2014, 10:05     +14      
держитесь, парни, держитесь!
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
«Америка с нами!!! « «США отказали новым властям Украины в предоставлении военной помощи» The Wall Street Journal.
PS пруф нужен?
   Ответить    
Tupop
Tupop 14 марта 2014, 13:06     +4      
Я вообще в восторге от от наших сми.
В американских сми пишут прямо: администрация Обамы отказалась высылать оружие, технику, солдат, предоставлять разведданные, согласились только сухпайки выделить.
Наши сми: какой-то неназванный, но чоень авторитетный источник при Пентагоне сказал, что США не отказались, а обдумывают, посылать ли али нет. Так что авианосный победоносец вот-вот придет на помощь — Омерига с нами! Ну и тут же бодрость хомячков разносится по фейсбучиками и твиттерам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
зато Путлер всех успокоил — никаких войск, никакой техники. Так, учения…
   Ответить    
ONIONS
ONIONS   страна по ip - ru 14 марта 2014, 12:50     -1      
предложили только в сми)а фактически неззя
показуха
   Ответить    
УДАРовец
Новое руководство страны про…ло КРЫМ!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 14 марта 2014, 10:20     +7      
это старое его продало…
   Ответить    
УДАРовец
Не удивлюсь. Если солдаты сдадутся. Так как Министерство Обороны, тупит по страшному.
   Ответить    
falcon11
falcon11   страна по ip - od 14 марта 2014, 10:24     +5      
спасать надо сейчас уже Луганск и Донецк…там такая же ситуация, только там может быть больше крови, так как нет никаких «миротворческих» войск..
   Ответить    
Shur4eG
Shur4eG   страна по ip - od 14 марта 2014, 10:26     +11      
думаю это только начало
   Ответить    
moskalhohol
Майдан, как раз и объединил часть патриотично настроенного населения как никогда! Все предыдущие годы нас постоянно раскалывали и противопоставляли друг-другу! Особенно последние 4 года ПР, у которой не было других аргументов для объяснения результатов «покращання».
   Ответить    
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - eu 14 марта 2014, 10:52     -4      
На Майдане не делили Запад и Восток. Делили их власть и пропаганда, как Ваша: "…украинцы стали ненавидеть русских и наоборот…», которую, такие, как вы и проводите.
Почти у каждого 2-го, если не больше, украинского гражданина есть родственники в России.
Украинцы — против не русских, а политики Путина!
   Ответить    
Бригадир
Так хочется народ встряхнуть, так как правительство прикрылось неадекватной кучкой этого народа.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 14 марта 2014, 11:22     0      
Боинг, ты только залетел к наи 11 марта и такой «свидомытый». Украинские каналы в России только, если есть тарелка или интернет. В во все СМИ путин забил кляп в рот и чоп в задницу. Не надо у нас ля, ля. В Виду того, что 80% населения Украины имеет понятие, что такое Интернет и как им пользоваться, а в России только 18%. «Ну тупые, ну тупые. До чего же тупые». Лапшу там, у себя вешай. Наши и вернуть могут с избытком. Российский консул в Одессе до конца своих дней наелся. До дрожжи в коленках.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 14 марта 2014, 12:24     -1      
Боинг! Если ты имеешь понятие о Одессе, ответь, что это такое. Справа Лежать, слева сидять, по средине ходють.
   Ответить    
Коренной_Одессит
а чего русские после майдана стали ненавидеть украинцев? бред
   Ответить    
BARS_777
Увы, не бред. 98 % российских «братьев» украинцев иначе как фашистами и бандеровцами не называют.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 14 марта 2014, 11:07     -4      
Так там путин тактику меняет. В Крыму «зеленые человечки» антирекламу путлеру делали. В Донецке, Луганске «патриёты» из засланных путишек в цивильном, спровоцируют бойню и гражданин пупкин бросится на защиту русскоязычного населения.Не дай бог бойню развяжут. Как попрет «груз 200» на широкие российские просторы. Как объединятся матери со всех уголков и вынесут императора-карлика «Мы владимир последний» под забор истории.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
УДАРовец
Там скоро встать, негде будет чтобы не наступить на сапог акупанта!!! И техники навезли. Как на третью мировую!!
   Ответить    
BARS_777
Ага, только одних зеленых человечков в 18 тыщ вылезло, а так да, никаких оккупантов.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 марта 2014, 10:58     +2      
Со спутника пиндосы их давно пересчитали! Не делайся!
   Ответить    
BARS_777
А тыкать незнакомому человеку для Вас в порядке вещей? Мы, вроде, на брудершафт с Вами не пили. Нет, блин, это переодетые цыгане. Вон инет полистайте на досуге и посмотрите фотографии. Может тогда прозреете, сколько и каких войск Путлер стянул к украинской границе, не считая оккупантов в Крыму.
   Ответить    
BARS_777
Обычно это решает воспитание, но, видимо, это не про Вас. И смайликов побольше, тема ж веселая до жути.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 марта 2014, 11:38     -2      
Так понятно, что ты «сливы залил» и поэтому ничего не видишь!
   Ответить    
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - eu 14 марта 2014, 13:05     -1      
Посмотрите хотя бы новости на канале Захарченко, если слышали про такого : http://112.ua/live…
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 14 марта 2014, 11:27     -1      
Так твои друзья и есть те оккупанты с техникой. А мои другое говорят. Сидят по хатам, т.к. на улицах аксеновские бандиты, ряженые казачки и «вежливые зеленые человечки» и от их дерьмократии и порядка в продуктовых магазинах полки пустые, как и кошельки населения.
   Ответить    
Tupop
Tupop 14 марта 2014, 13:12     +2      
Да, вас, «акупантав» безграмотных богато в Одессу понаехало.
   Ответить    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 14 марта 2014, 11:26     0      
Опять или точнее снова, какой то штурм. А где доказательства? Такое впечатление, что «информационному сопротивлению» больше заняться нечем, кроме как изо дня в день петь песнопения про штурмы/ультиматумы и прочее.
   Ответить    
УДАРовец
Колонна численностью до 100 единиц техники двинулась на Перекоп, сообщает глава крымского медиа-центра Минобороны Владислав Селезнев.
   Ответить    
Бермуть
когда начнут соблюдать устав и мочить при по пытке захвата охраняемого объекта?
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2014, 11:50     +2      
Если бы Росияни хотя бы чуть чуть имели свое мнение как Украинцы, а не то что показываю по телевизору, этого всего не было.Те кто имеют мнения сидят и тихо в себе говорят.Кому то очень надо бунт между народами(.Я думаю если бы нам тоже так врали постоянно как в ссылке, мы тоже были такие же зомбированные.
Россия ворует сюжеты 1+1 и искажает их - Новости Украины, криминальные новости, происшествия, криминал tv
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2014, 11:58     +3      
Я не кому не лез в голову, я всего-лишь написал свое мнение о приходящем(, я не узнаю людей которых знаю 40 лет…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2014, 11:56     +2      
Очень много друзей и родственников в России, они против этого всего, но что самое страшное, они молча против…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2014, 12:04     0      
Даже не знаю что вам ответить…НА самом деле мне очень больно то что происходит сегодня.
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2014, 14:13     0      
Я думаю каждый мужчина которому не все равно происходящее, в глубине души понимает что может быть и к чему надо быть готовым.
   Ответить    
109
109 14 марта 2014, 22:25     0      
Служба внешней разведки в Крыму?
А вообще — шо они делают в этой внешней разведке??
Кого раэведывают?
   Ответить    
   Правила


6element