artville1



14 марта 2014, 09:58   

Ночью в Крыму штурмовали подразделение Службы внешней разведки Украины


0

Сегодня ночью произошла попытка штурма подразделения Службы внешней разведки Украины (СВР) в Алуште.

Об этом сообщил активист группы «Информационное сопротивление», руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«Штурмующие (пара десятков представителей бандформирования Аксенова — т.н. «самооборона») подъехали на милицейских машинах. Они потребовали от разведчиков (их в подразделении СВР всего несколько человек) немедленно сложить оружие и сдаваться. Разведчики забаррикадировались в помещении», — отметил он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Odys
Odys   страна по ip - ua 14 марта 2014, 10:05     +13      
Аксеновская шантрапа
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 14 марта 2014, 10:05     +14      
держитесь, парни, держитесь!
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
«Америка с нами!!! « «США отказали новым властям Украины в предоставлении военной помощи» The Wall Street Journal.
PS пруф нужен?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

УДАРовец
Новое руководство страны про…ло КРЫМ!
   Ответить    
chka
chka 14 марта 2014, 10:20     +7      
это старое его продало…
   Ответить    
УДАРовец
Не удивлюсь. Если солдаты сдадутся. Так как Министерство Обороны, тупит по страшному.
   Ответить    
falcon11
спасать надо сейчас уже Луганск и Донецк…там такая же ситуация, только там может быть больше крови, так как нет никаких «миротворческих» войск..
   Ответить    
Shur4eG
Shur4eG 14 марта 2014, 10:26     +11      
думаю это только начало
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 14 марта 2014, 11:07     -4      
Так там путин тактику меняет. В Крыму «зеленые человечки» антирекламу путлеру делали. В Донецке, Луганске «патриёты» из засланных путишек в цивильном, спровоцируют бойню и гражданин пупкин бросится на защиту русскоязычного населения.Не дай бог бойню развяжут. Как попрет «груз 200» на широкие российские просторы. Как объединятся матери со всех уголков и вынесут императора-карлика «Мы владимир последний» под забор истории.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
УДАРовец
Там скоро встать, негде будет чтобы не наступить на сапог акупанта!!! И техники навезли. Как на третью мировую!!
   Ответить    

White Cat
White Cat   страна по ip - od 14 марта 2014, 11:26     0      
Опять или точнее снова, какой то штурм. А где доказательства? Такое впечатление, что «информационному сопротивлению» больше заняться нечем, кроме как изо дня в день петь песнопения про штурмы/ультиматумы и прочее.
   Ответить    
УДАРовец
Колонна численностью до 100 единиц техники двинулась на Перекоп, сообщает глава крымского медиа-центра Минобороны Владислав Селезнев.
   Ответить    
Бермуть
когда начнут соблюдать устав и мочить при по пытке захвата охраняемого объекта?
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2014, 11:50     +2      
Если бы Росияни хотя бы чуть чуть имели свое мнение как Украинцы, а не то что показываю по телевизору, этого всего не было.Те кто имеют мнения сидят и тихо в себе говорят.Кому то очень надо бунт между народами(.Я думаю если бы нам тоже так врали постоянно как в ссылке, мы тоже были такие же зомбированные.
Россия ворует сюжеты 1+1 и искажает их - Новости Украины, криминальные новости, происшествия, криминал tv
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2014, 11:58     +3      
Я не кому не лез в голову, я всего-лишь написал свое мнение о приходящем(, я не узнаю людей которых знаю 40 лет…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2014, 11:56     +2      
Очень много друзей и родственников в России, они против этого всего, но что самое страшное, они молча против…
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 14 марта 2014, 12:04     0      
Даже не знаю что вам ответить…НА самом деле мне очень больно то что происходит сегодня.
   Ответить    

109
109 14 марта 2014, 22:25     0      
Служба внешней разведки в Крыму?
А вообще — шо они делают в этой внешней разведке??
Кого раэведывают?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber