|
Брошенного ребенка в коляске обнаружили прохожие минувшей ночью на улице Пантелеймоновской в Одессе. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Одессы, вызов поступил около двух часов ночи. Вызвавшая полицию прохожая рассказала, что видела как женщина, вероятно мать мальчика, в состоянии алкогольного опьянения оставила ребенка на улице и ушла в неизвестном направлении. Рядом с коляской находились детские вещи. На вид ребенку около двух лет. Патрульные согрели и успокоили малыша и передали его группе по противодействию домашнему насилию. Сейчас полиция ищет родителей мальчика. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















