зезман2



6 мая 2014, 14:44   

Ночью в Одессе подожгли блокпосты: теперь на них будет дежурить Нацгвардия


Минувшей ночью в Одессе неизвестные пытались поджечь два блокпоста – в районе 7 километра Овидиопольской дороги и на переправе возле Ильичевска. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как сообщает активистка «Евромайдана» Алена Балаба, накануне происшествия руководством «самообороны» было принято решение не заступать на дежурство. Как оказалось, опасения были не напрасны. Ночью неизвестные забросали блокпосты «коктейлями Молотова.




«Милиция и ГАИ находились в стороне от укреплений. Они и вызвали пожарных. Сейчас на блокпостах нет гражданских наблюдателей. Проходит переформатирование блокпостов и переговоры с Нацгвардией и милицией. Завтра, по всей видимости, мы будем знать подробности этого переформатирования», — пишет в социальных сетях Алена Балаба.

Пожары были незначительными, так как кроме мешков с песком, никаких сооружений на блокпостах не было. Как сообщили «Думской» в штабе Совета гражданской безопасности, блокпосты переоборудуют — там появятся укрытия. Вместо гражданских лиц дежурство будут нести солдаты Национальной гвардии.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 6 мая 2014, 14:47     +31      
коллорады никак не уймутся
   Ответить    


nick_od
nick_od 6 мая 2014, 14:48     +14      
Да что они прицепились к нашему городу. Сами то и подожгли, чтоб был официальный повод ввести банд формирования.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nick_od
nick_od 6 мая 2014, 14:51     +3      
Так на майдане, вроде никого не коптили
   Ответить    

Sergio Soldado
Sergio Soldado   страна по ip - ua 6 мая 2014, 14:52     +4      
Противно, что такая тварь, как ты живет с нормальными людьми в одной стране и дышит одним воздухом..
   Ответить    

Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 6 мая 2014, 14:51     +19      
А где новая защита г. Одессы батальон «Киев-1»?
   Ответить    

Васька-Москва
Мда. В Москве во время 1й чеченской на постах милиции стояли БТРы и танки. Да и не только в Москве, в Твери такой видел, жена рассказывала что и в Калуге было. А вот кто поджег — не известно. Война всегда пробуждает в людях худшее, а гражданская война тем более.
   Ответить    
Антиантимайдан
Лучше давайте проведем независимое расследование, тогда и станет понятно, кто предатель. Это тот, кто привел антимайдановцев на Греческую. Кто это был? Очевидно также, что произошел раскол и в милиции. Часть охраняла Евромайдан, а красноповязочные — красных колорадов с автоматами.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Не подзабыли бабоньку, думаю? )
Полюбопытствуйте…
Так называемая мордатенькая «одесситка» )


   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 мая 2014, 15:18     +17      
А на Думской таких бабонек кремлевских тоже немало!

   Ответить    

Дитрих
Когда я в одиночку вышел к ОГА протестовать против колорадов, то там тоже крутились такого рода мадамы и старушки. Нашептывали: " На Майдане наркотики подмешивали…" и все такое прочее.
Это у них "заработки" такие…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антиантимайдан
А что мешало поставить ее на блокпосты раньше? Нацгвардия  это легитимное подразделение.
   Ответить    

Леньтяй
Леньтяй   страна по ip - ua 6 мая 2014, 15:17     +3      
ГРОТ — Выстоим!


   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004 6 мая 2014, 15:21     -1      
Правду всё равно никто и никогда не узнает увы, так что гадайте господа…
   Ответить    
L.Pavlichenko
L.Pavlichenko   Proxy 6 мая 2014, 15:30     +7      
Узнаем правду и будем судить всех причастных. Никто не скроется от гнева народного и мести за содеянное. Материалов больше чем достаточно для этого.
   Ответить    
LokaKriss
LokaKriss   страна по ip - od 6 мая 2014, 15:28     +12      
Как же это все надоело! Когда же мы уже будем читать хорошие и приятные новости???!!!
Мирного неба нам всем!
   Ответить    
zotik
zotik   страна по ip - ua 6 мая 2014, 15:32     -5      

   Ответить    
Леньтяй
Леньтяй   страна по ip - ua 6 мая 2014, 15:54     +7      
Со всем согласен только вод небо как то там не кстати!

Мирной, спокойной и радостной жизни нам Всем. Наверно так лучше будет!
   Ответить    

Леньтяй
Леньтяй   страна по ip - ua 6 мая 2014, 15:56     -2      
Да нет это Янык с Путиным я видел они убегали от туда!
   Ответить    

Леньтяй
Леньтяй   страна по ip - ua 6 мая 2014, 16:14     -1      
Давайте еще и Черноморец припишем туда он же Климовский. Это наверно футболисты ЧО сделали и командовал ими Р.Григорчук!
   Ответить    
адекват
Экое, прозорливое руководство «самообороны»! И, даже никто из гаишников по малой нужде за те мешки с песком не зашел…
   Ответить    
Васька-Москва
Сам видел, Путин выходил ночью на Красную площадь и кидал бутылочку. И точно в КПП по Одессой.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 6 мая 2014, 15:48     +8      
…и добились этим только того, что вместо гражданских теперь стоит вооруженная Нацгвардия.

Тупые ж…
   Ответить    
адекват
Думаете "вооруженная " будет больше "доить" водителей? С ней не забалуешь, потому как вооруженная!
   Ответить    

Леньтяй
Леньтяй   страна по ip - ua 6 мая 2014, 16:06     -1      
Что то накрутил я с редактированием комментария по всему посту раскидало
   Ответить    
Куля
Куля   страна по ip - ua 6 мая 2014, 16:34     +2      
Что то не пойму «самооборона» которая взялась охранять Одессу, вдруг решила не охранять и бац посты пожгли. От этой новости как и от самой «самообороны» несет ГОВНОМ.
   Ответить    
Куля
Куля   страна по ip - ua 6 мая 2014, 16:43     +8      
Можете минусовать, но я еще раз повторю уволить всю верхушку МВД, СБУ, Прократуры, Гор и Обл администраций. Потом собрать всю эту шваль левых, правых, сепаратистов, проросийских, проукраинских, майдановцев, антимайдановцев, автомайдановцев, самооборону, народную дружину и тд и тп. и ВОН НАХУЙ из Одессы, вот тогда будет спокойствие и порядок.
   Ответить    
lapshyn
lapshyn   страна по ip - od 6 мая 2014, 16:48     +2      
та да прикольный у мну флажок :)) походу застава два отдельная республика :)) 
   Ответить    

адекват
И останемся в стране Вы да я, потому как мы — хорошие и честные!
   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 6 мая 2014, 17:51     -1      
Так и сделали.
   Ответить    
bonka
bonka   страна по ip - il 6 мая 2014, 17:22     +2      
А когла мы узнпем полный список погибших в доме профсоюзов но обязательно с местом прописки
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - od 6 мая 2014, 17:26     +2      
А чё так волноваццо? Сефардов там точно не было.
   Ответить    

igorgera
igorgera   страна по ip - od 6 мая 2014, 17:36     +2      
Кстати, эта сука, которая обьявилась возле украинского консульства в Москве, человек Труханова.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 6 мая 2014, 18:19     0      
Если лезть к оружию будут, то первый выстрел в воздух, второй на поражение.
   Ответить    


Иван_Иванович
В Казахстане запретили Георгиевские ленточки
-----
В Казахстане проживает 2-ва миллиона русскоязычных в основном в северной части этой страны, которая и граничит своим севером с империей пукина. И кремлевские псы уже начали прощупывать настроения русских в Казахстане — что конечно не осталось без внимания самих казахов. И пока не поздно казахи пусть ваши спецслужбы на корню выявляют и рубают агентов кремля и засланных казачков, которые по всей видимости есть уже и в этой стране. Тоже касается и Белоруссии. Кремлевская хунта пока позволяет мирно вам дышать пока вы им говорите одобрение, но не сомневайтесь ордынский двуглавый орел в любой момент готов выпустить свои ядовитые когти и клюнуть вас очень больно. Мы это уже в полной мере чувствуем когда банда янычара полностью легла под царька кремлевского а когда народ восстал против банды тут и пукин подписался за этих подонков.
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 6 мая 2014, 18:18     -3      
Мы работаем. И опыт Украины сильно помогает. За что низкий вам поклон.
   Ответить    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 6 мая 2014, 19:40     +1      

   Ответить    
адекват
Зато мы хорошо спиваем…
   Ответить    
Arhigo
Arhigo   страна по ip - ua 6 мая 2014, 20:05     +2      
«Как сообщает активистка «Евромайдана» Алена Балаба, накануне происшествия руководством «самообороны» было принято решение не заступать на дежурство. Как оказалось, опасения были не напрасны. Ночью неизвестные забросали блокпосты «коктейлями Молотова.» "… давайте не будем трындеть, а послушаем авторитетного милиционера! Рафик еще сутра подозревал что-то неладное. Он говарит встал утром и чувствую что в ауле будет сегодня изнасилование… « с «камеди клаб»
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg  Black
Oleg Black   страна по ip - od 6 мая 2014, 23:45     0      
Правосеков туда поставьте, они такие горячие!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Радион Онученко
мне вот интересно, чисто гипотетически, вот поставили блокпосты эти, стояла самооборона(кого от кого не ясно) и где была эта самооборона 2 мая??? кто впустил в город этих нелюдей???
   Ответить    
   Правила



6 июня
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
2
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
5
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
4
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
8
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×