2



Ночью в Одессе снова горел автомобиль


Минувшей ночью на улице Академика Королева загорелся припаркованный автомобиль.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГСЧС, вызов поступил в 03:55 23 мая. Спасатели ликвидировали возгорание легкового автомобиля Fiat Uno на площади 6 квадратных метров. Причина пожара — устанавливается. Погибших и пострадавших нет.




В то же время очевидцы в «Одесском форуме» уточняют, что авто стояло около дома №69/2, у него были киевские номера.

 




Неравнодушный
Может пора этих поджигателей самих сжигать, чтобы остановить эту вакханалию с поджогами?
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 23 мая 2014, 11:30     +16      
Сначала их надо найти. Потом судить.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 23 мая 2014, 11:36     -1      
Вам не кажется, что после 2.05.2014 в Одессе применять слово "сжигать" по отношению к кому бы то ни было неуместно?
   Ответить    
valera_odesit
valera_odesit   страна по ip - ua 23 мая 2014, 11:59     +19      
т.е. по вашему чужое имущество сжигать можно? лично я на машину копил деньги более 5 лет, и если б какая мразь подожгла мою машину, кроме как спалить эту мразь более мне б ничего не хотелось!
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 23 мая 2014, 12:43     +8      
А до 2 мая уместно было? :)
   Ответить    
Hard
Hard   страна по ip - od 23 мая 2014, 15:06     +1      
уместно
   Ответить    
Случай
Случай   страна по ip - od 23 мая 2014, 14:27     +7      
А, может, пора не платить ЗП нашей милиции???
   Ответить    
Вонно
Вонно   Proxy 23 мая 2014, 16:43     +1      
пойди-ка найди их!
   Ответить    
koma
koma   страна по ip - ua 23 мая 2014, 11:12     +2      
Киевские? Скорее всего кредитное авто.
   Ответить    
Домовой
Домовой   страна по ip - od 23 мая 2014, 11:22     +10      
ну и дурак…нужно искать того кто это сделал а не кидаться на красный цвет как бык…
   Ответить    
Будь_спок
Ну дибилы же
Ну что тебе лично приносит поджог чужой машины?

На киевских номерах вполне могут ездить и одесситы, просто не переоформленные. Я нескольких таких знаю. Так же с донецкими и крымскими.

Пусть милиция работает! Отлавливать, публично судить и сажать.
   Ответить    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 23 мая 2014, 11:17     +12      
В Одессе, как и в других городах авто с киевскими номерами это зачастую машины фирм, типа кока кола, и.т.д. в основном они бюджетные как в этом случае. Нахрена их палить? Менеджеру с зарплатой 5000грн за нее нада будет платить
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 23 мая 2014, 11:24     +5      
То есть ты как бы, намекаешь на то что машины обычных киевлян можно жечь?
   Ответить    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 23 мая 2014, 12:13     +11      
Я намекаю на то, что нельзя жечь ни киевские ни крымские ни львовские. Так как этой машиной может владеть Одессит в пятом поколении. И вообще это еще больше раздражает и так неспокойный народ
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 23 мая 2014, 15:54     +2      
это в лучшем случае зп 5000, порой и граздо меньше.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 23 мая 2014, 11:31     +1      
Хорошо, хоть Лениных перестали валить.
   Ответить    
Слушатель

   Ответить    
Ариэль76
потверждаю, Херсон-самый спокойный город, а также его округа.
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 23 мая 2014, 11:39     +12      
Заколебали эти зажигатели. Пускай себя подожгут в знак протеста.
   Ответить    
bublic
bublic   страна по ip - ua 23 мая 2014, 12:22     0      
чет как-то страшно…
нужно застраховать свою машинку…а то мало ли…
   Ответить    
Будь_спок
Думаю, Вам сейчас за страховку такую сумму зарядят, что дешевле будет продать…
   Ответить    
Солнечная
А  я  боюсь  свою  машину  у  дома  ставить,  только  на  стоянку. Хотя,   в  нынешних   условиях   и  на  стоянку  бомбу  могут  бросить. Закон  приняли,   щас  будут  у  населения  машины  отбирать  для  нужд  армии. Теперь при покупке,  машину надо не только  в  МРЭО  регистрировать,  но  и   в  военкомате…Скоро  будут,  как   в  Северной  Корее  на   велосипеды  номера выдавать.
   Ответить    
Stayn
Stayn   страна по ip - od 23 мая 2014, 13:03     +4      
Это было страшно! От авто остался только каркас и задний бампер. Благо, люди успели отогнать свои авто, а то бы горело дальше по цепочке.
Это место такое неудачное. Там и колеса прокалывают, и один раз сняли с Мерседеса все колеса. А тут уже докатились до поджога.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 23 мая 2014, 14:29     +3      
Меньше смотри КисельТВ, оно пагубно влияет на твои мозговые способности!
   Ответить    
Stayn
Stayn   страна по ip - od 23 мая 2014, 13:15     +4      
Там рядом на дереве висит табличка с объявлением о злодеяниях.
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 23 мая 2014, 14:59     +3      
Вероятно, это орудуют остатки колорадов. И после таких мерзостей они еще на что-то претендуют в нашем городе! Вон пошли! В паРашку!
   Ответить    
Гедеон
Гедеон   страна по ip - ua 23 мая 2014, 16:07     -2      
У кого на устах ложь, в делах ненависть!
А если ты ненавидишь, то тебя победили!
   Ответить    
   Правила


6element