Ночью враг выпустил по Украине 21 дрон и три ракеты: все дроны сбили, в частности над Одесской областью, один вернуло отправителю ветром


Три управляемые авиационные ракеты и 21 дрон Shahed-136/131 выпустил враг по Украине этой ночью.

ПВО сбила все беспилотники и две Х-59, сообщили в Воздушных силах.

Основное направление удара беспилотников, которыми атаковали с направления Приморско-Ахтарск, рф - Хмельницкая область. Ракеты выпустили из воздушного пространства оккупированной Херсонщины — юг страны.

Воздушное нападение отражали истребители, зенитные ракетные подразделения и мобильные огневые группы Воздушных Сил и Сил обороны Украины.

«Птичек» сбили в Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Киевской, Херсонской, Запорожской и Хмельницкой областях.

Кроме того, на Николаевщине уничтожены две управляемые авиационные ракеты. Третья — не достигла желаемой цели.

Интересно, что один Shahed из-за сильной непогоды вернулся в Крым.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



12 сентября
07:14 В результате удара по Одессе пострадали 17 человек, среди них ребенок, уничтожено два этажа многоэтажки (фото, видео,обновлено) фотографии видео
2
05:59 Вражеская атака повредила многоэтажку в Одессе: горит квартира (фото) фотографии
11 сентября
21:03 В парадной одесской многоэтажки нашли тело убитой женщины
10
20:24 Два района Одессы остались без воды
3
19:22 Дитина постраждала внаслідок війни: юристи ГО «Місто Сили» пояснили, як оформити статус (суспільство)
17:30 На и.о. мэра составили протокол из-за языковых нарушений: не обеспечил перевод выступления отца погибшего героя
71
15:50 Планируем маршрут: из-за проведения полумарафона в Одессе перекроют часть центра города
16
14:11 На Французском бульваре грузовик провалился в колодец: чья машина и как туда попала — неизвестно фотографии
7
12:27 Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство)
16
11:44 Слаженная работа и грубое нарушение закона: в Одессе прошла сессия облсовета, а трухановцам дали по носу
7
08:29 В Одессе бизнесмен весом 130 кг вместе с сообщниками жестоко избил соседа-чиновника до инвалидности и натравил на него овчарку
16
10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
2
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
14
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
4




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×