Номера с кондиционерами, спортплощадка и зал для хэндлинга: в Одессе работает отель для животных «Лайка» (новости компаний)
Владельцам собак интересно будет узнать, что в Одессе есть место, где можно оставить своего домашнего любимца на время отпуска, командировок и прочих поездок. Небольшую экскурсию провели в гостинично-спортивном клубе для животных «Лайка».
На просторной территории гостиницы есть все, что нужно собакам для счастливой жизни. В отсутствии хозяев домашние питомцы живут в оборудованных комнатах с кондиционерами, вентиляцией и теплыми полами. В отеле играет успокаивающая музыка для собак. Есть специальная площадка для занятий спортом, где с животным проведут уроки послушания. Также в отеле «Лайка» обустроены два зала для хэндлинга, где домашнего питомца научат тому, как себя подать и понравиться экспертам на различных выставках.
Главное, что персонал отеля любит животных и умеет с ними обращаться.
Отель открыли три года назад две девушки — Екатерина и Анна, которые просто обожают собак.
«Прошло три года, и нам есть чем гордиться. Этот проект был сделан с большой любовью к животным. И все у нас сделано с частичкой души. Приходите к нам и убедитесь в этом сами», — говорит владелица отеля «Лайка».
Подробней ознакомиться с условиями можно на сайте www.laika.od.ua.
Адрес: Хуторская, 101 г
Ежедневно 09:00 – 19:00
Тел. (048) 701 72 20; (094) 95 40 220
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
охренели эти любители животных! Их питомцы загадили все пляжи, зеленые зоны города.Теперь еще им собачник с музыкой и кондишеном Лишние деньги есть? обратите внимание на окружающих вас нуждающихся людей! на потребности бойцов на фронте и в госпиталях!! Война в стране, а они собакам музычку крутят! Воистину, когда Бог хочет наказать человека, то лишает его разума!
знаете, на самом деле охренели люди, которые нас с вами окружают! Не верите? Зайдите на пляж "Ланжерон", часиков в 06.30 — 07.00! Горы мусора, пустые бутылки, объедки, кульки и т.д., оставленные далеко не собаками и их хозяевами! И это при наличии большого числа мусорников, в шаговой доступности! А еще, загляните в переодевалки, где тоже не собачками, все щели заткнуты использованными прокладками и тампонами. Вообще-то такие вещи, уважающая себя дама, на поверхности не оставит. Тем более, что даже не выходя из раздевалки, можно, протянув руку, выбросить свои отходы в урну! Вот и думайте, кто на самом деле "охренел"! И еще, не надо все списывать на приезжих Вот увидите, лето пройдет, а свиньи, в человеческом обличие, останутся. А что касается гостинницы для собак — спасибо, что они есть. Иногда бывает необходимо оставить на несколько дней свою собаку. У кого есть животные — прекрасно знают, какой жуткий стресс для домашнего любимца, наше отсутствие. Он ведь думает, что его бросили, считает себя в чем-то виноватым, тоскует, плачет, отказывается от еды А если еще и условия скотские Подумайте, а если бы вас вот так, оставили без объяснений, и ушли Наверное до самого возвращения родной души у вас не было бы успокоения. Я так думаю
На фронте погиб еще один военнослужащий одесской мехбригады: и снова от снайперского огня
Еще один военнослужащий 28-й отдельной мехбригады, которая удерживает позиции в районе Марьинки Донецкой области, погиб от пули снайпера. Как сообщили «Думской» в штабе соединения, это произошло сегодня ночью. Погибший дежурил на наблюдательном пункте. Пуля попала ему в лицо. Фамилию бойца пока не раскрывают. Известно, что его зовут Сергей, он родом с Волыни. Воинское звание — солдат. Ранее, напомним, в результате выстрела снайпера погиб другой солдат 28-й мехбригады, житель Южного Виктор Кандалюк. Прощание с военнослужащим пройдет сегодня в его родном городе. Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!
ОБНОВЛЕНО В 11:39. Погибший — Сергей Цепух, уроженец села Выдерта Камень-Каширского района Волынской области. На его малой родине объявлен трехдневный траур.
Разместите, пожалуйста, свой прайс в районе Аркадии и Жд вокзала, а то приезжающие туристы хотят пожить за гораздо меньшую сумму. А так будут сравнивать цены проживания кота или собаки со своими пожеланиями цены:)
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.