|
Кабинет министров Украины одобрил передислокацию четырех единиц ВМС Украины из Одессы в Очаков Николаевской области. Такое решение правительство приняло на сегодняшнем своем заседании. В частности, в Очаков перебазируют средний десантный корабль «Юрий Олефиренко», буксир «Корец», артиллерийские катера АКА-02 и «Ровно». Отметим, что «Олефиренко» ранее входил в состав 5-й бригады надводных кораблей и базировался на Николаев (Южную базу ВМБ). По неофициальной информации, в Очакове сейчас создается четвертая (после Одессы, Николаева и Бердянска) база Военно-морских сил Украины. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 10 июля 2025: Мороз — "айтишникам", Октавиан — "шведам": в двух одесских бригадах Вооруженных сил поменяли командиров 28 июня 2025: Одесский институт Военно-морских сил выпустил молодых лейтенантов флота: лучшей впервые стала девушка (фото, видео) 19 июня 2025: Командовал обороной Одессы и всего юга Украины: Сухопутные войска возглавил боевой генерал-танкист с американским образованием 30 июня 2025: Женщина на корабле: одесская курсантка несла вахту на авианосце и выжила на полосе для "суперменов" (фото, видео) |
Статьи:
В преступлении было задействовано не менее четырех человек, которые распределили между собой роли. Один координировал операцию, другой отслеживал перемещения жертвы, третий стрелял, а четвертый вывозил соучастников. Не исключено, что бандитов было больше, говорят наши собеседники. Читать дальше Читать дальше Оперети, драми, комедії, рок-опери і мюзикли 13 вистав про любов для одеситів і гостей міста підготував у лютому Театр музкомедії.
На вас чекає знайома класика, різножанрові вистави на малій сцені, музичні комедії, легендарні рок-опери, яскраві, запальні, бродвейські та українські мюзикли. Зустрінемось у лютому в театрі, що дарує світло, тепло і радість! Читать дальше В "Инфоксводоканале" заявили, что случился прорыв водопровода, из-за чего подтопило проезжую часть на участке Люстдорфской между Бреуса и Артиллерийской. Участок лучше объезжать.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













