В микрорайоне «Радужный» появилась новая дорога, ведущая к проспекту Маршала Жукова. Раньше возле жилмассива проходил лишь один однополосный путь — через улицу Левитана. Асфальт укладывали по самым современным технологиям. Инициаторами благоустройства стали представители партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.