Новая достопримечательность: на «Стальканате» завершили установку огромного ангела со смартфоном
Работы по водружению композиции «Дверь рая» на крышу одного из цехов одесского завода «Стальканат» на Водопроводной завершены. Огромную трубчатую конструкцию создал известный скульптор Александр Милов. Наземную сборку деталей скульптуры начали в ноябре. Установить ее хотели еще 3 декабря, но из-за бюрократических проволочек водружение пришлось отложить.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.