ПС_Март



Новая форма? В Одесской области замечены полицейские, следящие за порядком по пояс голыми


Обнаженные по пояс правоохранители, следящие за порядком, замечены в Овидиопольском районе области.

Столкнулся с одетыми «в новую форму» полицейскими одессит Виталий, который проводил съемку в районе стелы с надписью «Каролино-Бугаз».

«Я закончил кадр и уже шел к машине. Меня окликнули двое молодых мужчин спортивной наружности. Из одежды на них были только шорты и наушники. Один из них представился полицейским и потребовал, чтобы я удалил все записи, ссылаясь на то, что рядом с этим местом находится сверхсекретный военный объект», — рассказал очевидец.

Одессит попросил документы у полицейских, но удостоверения ни у одного из них не было. Также как и формы.

«Они заблокировали автомобиль и предложили мне дождаться, когда приедет наряд. Но так как у этих людей не было ни документов, ни формы, я решил не продолжать эту беседу. Когда один из них подошел к окну, пытаясь объяснить «секретность» данного объекта, я уехал. Не понимаю, в чем же секретность, если все проезжающие мимо автомобили, оборудованные видеорегистраторами, могут снимать эту развилку», — недоумевает Виталий.

Видеофайл, который заинтересовал копов в шортах, прилагается.







Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
Шорты у полиции есть — у велопатрулей!
Очень спортивно и здорово выглядит.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 3 июля 2017, 22:39     +14      
Пацаны явно с погранзаставы. «Как пить дать».
Сверхсекретный объект :) 
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 3 июля 2017, 22:45     +26      
Такое чюдо в шортах можете спокойно посылать нах.Оно не имеет тогда никаких полномочий! Кроме того по вашему требованию полицейский обязан представиться и предъявить для ознакомления своё служебное удостоверение!
   Ответить    
CROWN
CROWN 3 июля 2017, 22:47     +13      
ну что сказать  пацаны, если и натуральные полицейские крупно попали..им бы Закон прочитать один раз хотя бы о Национальной полиции..они скоро в трусах будут.. в данной ситуации вопрос решался бы просто почему на шее у полицеских нет специального бейджа со сканом удостоверения и номера бляхи.. фотографией у форме??! и номером телефона  руководства, и специальных штрих кодом и мокрой печатью.. все понимаю есть задания и все такое не для широкой публики..но в сюжете полицейские мягко говоря, повели себя, как клоуны
   Ответить    
Неравнодушный
… дисциплина хромает на обе ноги у этих полицейских.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я Вас умоляю, кто не ошибался на своей работе? Все зависит от последствий ошибки и от осознания и признания своей ошибки, блоголаря добропорядочному водителю и Думской, этот явный факт служебного несоответствия или частичного несоответствия стал известен публике, а не скрыт и замят как все годы при милиции, виновные получат по шапке и больше так делать не будут, и этот инцидент запомнят на всю жизнь и не только они, но и другие копы!
   Ответить    
Неравнодушный
… люди не готовы к службе в полиции. Они думают, что им всё позволено даже без формы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Как то прослеживается твое сожаление, что у них так. Точнее, не так, как должно быть по их законам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
На самом деле, меня больше беспокоит, что происходит в моей стране, а не в рашке, рашка- страна агрресор, зачем Вы уподобляетесь ее пропагандистам? Ведь только ватников волнует " а что там у хахлов?" и обсолютно наплевать на проблемы своих подданных, ну, и чем Вы отличаетесь от них? Когда Вас походу волнует только то, что у них происходит, да не интересно никому что у них, пусть хоть на луну все улетят, лишь бы нас оставили в покое!
   Ответить    
Україна понад усe!
ролик для таких же дегенератов как ты, после слов "государственный переворот в 14 г" можно уже не смотреть…
   Ответить    
Olya-lyashka
Olya-lyashka   страна по ip - od 3 июля 2017, 23:04     +2      
Меньше одежды, меньше денег на ее пошив из госбюджета…
Или из серии «а король то голый»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Тогда, непонятно, зачем ты загружаешь эти ролики?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
У нас другая страна, другой президент и другие люди, кроме Неравнодушного.
   Ответить    
Либертин
Причём тут ролик про Москву до Каролино-Бугаза?
Неужели опять ВВП тут замешан?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
ну, хотя бы форму такую… и кокарду с двуглавой птичкой.
   Ответить    
Неравнодушный
… зачем?
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
На городи бузына а в Кыеви дядько.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
У вас проблемы с украинской клавиатурой?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Походу не только с ней…
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 3 июля 2017, 23:17     -4      
>«Они заблокировали автомобиль и предложили мне дождаться, когда приедет наряд. <

Было бы право на ношение оружия, можно было бы предложить в ответ убраться подобру-поздоровому, направив ствол в безмозглую псевдополицейскую башку.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 4 июля 2017, 08:41     -1      
Обкуренные пацаны видать. Я бы вышли(тем более что в машине было двое), скрутил(ихними наушниками руки) и сдал в "нормальную! ОДЕТУЮ" полицию!!!
   Ответить    
Костя Костя
они случайно стриптизёрами не подрабатывают?
Таких полицейских иногда заказывают в бухгалтерию на 8 марта
   Ответить    
Либертин
Нет, их уволили из эскорт-агентства 2 года назад.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Тогда они были бы голыми по пояс, но снизу :)
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 4 июля 2017, 02:56     +5      
А шуму то… я понимаю, если бы они были голые по пояс снизу! А полицейский без документов, это конечно никуда не годится
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 4 июля 2017, 06:18     +3      
приехали
Гуляй-Поле в чистом виде.
   Ответить    
Figaro3000
Figaro3000   страна по ip - od 4 июля 2017, 06:59     +1      
Медальный зачет!
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 4 июля 2017, 07:21     +10      
А девушек полицейских топлесс не попадалось?
   Ответить    
Кот. Тани
Они в топиках-купальниках должны быть.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
А мне кажется это бригада стырненкив их роздела вот хлопцы и попрошайничают на развилке.
   Ответить    
Роман Власов
это ещё хорошо что голые по пояс сверху, а не…)
   Ответить    
Леша-коммерсант
понаберают актЕвистов по двойным стандартам, а потом удивляются почему полицейские ходят голыми, почему не раскрываются преступления, почему криминогенная обстановка только растет )) 
   Ответить    
Мигрирующий
Ну жара в городе, что поделаешь. А чтобы документы не теряли, можно нагрудный знак прямо на груди колоть. Тату сложно потерять. И сразу видно, даже просить предъявлять не надо.
Вот тебе и не жарко и документы всегда при себе :)

А иначе умудряйся хоть голый, но документ при себе иметь. Храни где хочешь, но по первому требованию обязан предъявить. В противном случае чем он будет отличаться от отдыхающего пляжника? Так и я могу изображать сотрудника. Уже не маленький, пузяк наработал. Скину пиджачок и вполне за полковника в трусах сойду. Ну хотя бы за майора :) 
   Ответить    
   Правила


kador