Новая форма? В Одесской области замечены полицейские, следящие за порядком по пояс голыми


Обнаженные по пояс правоохранители, следящие за порядком, замечены в Овидиопольском районе области.

Столкнулся с одетыми «в новую форму» полицейскими одессит Виталий, который проводил съемку в районе стелы с надписью «Каролино-Бугаз».

«Я закончил кадр и уже шел к машине. Меня окликнули двое молодых мужчин спортивной наружности. Из одежды на них были только шорты и наушники. Один из них представился полицейским и потребовал, чтобы я удалил все записи, ссылаясь на то, что рядом с этим местом находится сверхсекретный военный объект», — рассказал очевидец.

Одессит попросил документы у полицейских, но удостоверения ни у одного из них не было. Также как и формы.

«Они заблокировали автомобиль и предложили мне дождаться, когда приедет наряд. Но так как у этих людей не было ни документов, ни формы, я решил не продолжать эту беседу. Когда один из них подошел к окну, пытаясь объяснить «секретность» данного объекта, я уехал. Не понимаю, в чем же секретность, если все проезжающие мимо автомобили, оборудованные видеорегистраторами, могут снимать эту развилку», — недоумевает Виталий.

Видеофайл, который заинтересовал копов в шортах, прилагается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Либертин
Шорты у полиции есть — у велопатрулей!
Очень спортивно и здорово выглядит.
   Ответить    
pir yur
pir yur 3 июля 2017, 22:39     +14      
Пацаны явно с погранзаставы. «Как пить дать».
Сверхсекретный объект :) 
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 3 июля 2017, 22:45     +26      
Такое чюдо в шортах можете спокойно посылать нах.Оно не имеет тогда никаких полномочий! Кроме того по вашему требованию полицейский обязан представиться и предъявить для ознакомления своё служебное удостоверение!
   Ответить    
CROWN
CROWN 3 июля 2017, 22:47     +13      
ну что сказать  пацаны, если и натуральные полицейские крупно попали..им бы Закон прочитать один раз хотя бы о Национальной полиции..они скоро в трусах будут.. в данной ситуации вопрос решался бы просто почему на шее у полицеских нет специального бейджа со сканом удостоверения и номера бляхи.. фотографией у форме??! и номером телефона  руководства, и специальных штрих кодом и мокрой печатью.. все понимаю есть задания и все такое не для широкой публики..но в сюжете полицейские мягко говоря, повели себя, как клоуны
   Ответить    
Неравнодушный
… дисциплина хромает на обе ноги у этих полицейских.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Как то прослеживается твое сожаление, что у них так. Точнее, не так, как должно быть по их законам.
   Ответить    


Olya-lyashka
Меньше одежды, меньше денег на ее пошив из госбюджета…
Или из серии «а король то голый»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Тогда, непонятно, зачем ты загружаешь эти ролики?
   Ответить    

Либертин
Причём тут ролик про Москву до Каролино-Бугаза?
Неужели опять ВВП тут замешан?
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
На городи бузына а в Кыеви дядько.
   Ответить    

Parazitten
>«Они заблокировали автомобиль и предложили мне дождаться, когда приедет наряд. <

Было бы право на ношение оружия, можно было бы предложить в ответ убраться подобру-поздоровому, направив ствол в безмозглую псевдополицейскую башку.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 4 июля 2017, 08:41     -1      
Обкуренные пацаны видать. Я бы вышли(тем более что в машине было двое), скрутил(ихними наушниками руки) и сдал в "нормальную! ОДЕТУЮ" полицию!!!
   Ответить    
Костя Костя
они случайно стриптизёрами не подрабатывают?
Таких полицейских иногда заказывают в бухгалтерию на 8 марта
   Ответить    
Либертин
Нет, их уволили из эскорт-агентства 2 года назад.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Тогда они были бы голыми по пояс, но снизу :)
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 4 июля 2017, 02:56     +5      
А шуму то… я понимаю, если бы они были голые по пояс снизу! А полицейский без документов, это конечно никуда не годится
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 4 июля 2017, 06:18     +3      
приехали
Гуляй-Поле в чистом виде.
   Ответить    
Figaro3000
Figaro3000   страна по ip - od 4 июля 2017, 06:59     +1      
Медальный зачет!
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 4 июля 2017, 07:21     +10      
А девушек полицейских топлесс не попадалось?
   Ответить    
Кот. Тани
Они в топиках-купальниках должны быть.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
А мне кажется это бригада стырненкив их роздела вот хлопцы и попрошайничают на развилке.
   Ответить    
Роман Власов
это ещё хорошо что голые по пояс сверху, а не…)
   Ответить    
Леша-коммерсант
понаберают актЕвистов по двойным стандартам, а потом удивляются почему полицейские ходят голыми, почему не раскрываются преступления, почему криминогенная обстановка только растет )) 
   Ответить    
Мигрирующий
Ну жара в городе, что поделаешь. А чтобы документы не теряли, можно нагрудный знак прямо на груди колоть. Тату сложно потерять. И сразу видно, даже просить предъявлять не надо.
Вот тебе и не жарко и документы всегда при себе :)

А иначе умудряйся хоть голый, но документ при себе иметь. Храни где хочешь, но по первому требованию обязан предъявить. В противном случае чем он будет отличаться от отдыхающего пляжника? Так и я могу изображать сотрудника. Уже не маленький, пузяк наработал. Скину пиджачок и вполне за полковника в трусах сойду. Ну хотя бы за майора :) 
   Ответить    
   Правила