Новая функция: украинцев будут вызывать в суд через «Дію»
Новую функцию приложения «Дія», позволяющую получать сообщения о судебных заседаниях, начали тестировать разработчики.
Как сообщил вице-премьер — министр цифровой трансформации Михаил Федоров в Telegram, это позволит вовремя информировать участников судебного процесса о предстоящем заседании.
«Теперь уже не будет случаев, когда суд отправляет вам судебное сообщение обычной почтой, а вы об этом впервые слышите, — написал министр. — Вы заранее получите уведомление о том, какой судебный спор и кем вы выступаете в суде, – истцом или ответчиком».
По словам Федорова, приложение обновлять не нужно. Достаточно включить в настройках опцию «Разрешить уведомления».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Таким не занимаюсь, но процессы компании и то как то все разрабатывается — знаю. Кому надо тот взломает, там эти вопросы просто игнорируется, главное, что бы работало, как -то
Моей жене уже пришла такая хрень с какой то деревни в другой области. Фамилии по номеру дела из реестра не понятные и ее нет там. Вообще никто ничего не понял.
У Приморському суді повинно розпочатися судове засідання щодо обрання запобіжного заходу стосовно місцевого жителя, якого затримали на вулиці Сонячній кілька днів тому. Нагадаємо, інцидент стався під час сутички між правоохоронцями та місцевими жителями. За версією поліції, хлопець перешкоджав діям правоохоронців під час затримання чоловіка, який перебував у розшуку. Сьогодні суд має визначити, який саме запобіжний захід буде застосовано до неповнолітнього.