Новая полиция: в Одессе ликвидировали городское управление внутренних дел
В рамках создания новой полиции МВД официально ликвидировало Одесское городское управление внутренних дел.Об этом сообщили в отделе коммуникаций Главного управления национальной полиции Одесской области. «Временными штатами не предусмотрено Одесское городское управление полиции, а профильные медицинские учреждения, экспертно-криминалистические центры, государственная служба охраны, подразделения противодействия преступности в сфере экономики, киберпреступности, наркопреступности, а также патрульная полиция и спецподразделение «КОРД», согласно постановлению Кабинета Министров, выведены из подчинения территориальных органов в отдельные межрегиональные органы публичного права и будут напрямую подчинены Киеву», — отмечается в сообщении.В настоящее время уже проходит набор сотрудников в спецподразделение «КОРД» и киберполицию. Аналогичным образом будут набраны полицейские в службы по борьбе с экономической преступностью, наркопреступностью и в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А завтра День советской милиции.
Ответить
|
 |
Запомнился хорошими концертами по ТВ
Ответить
|
 |
И сериалом "Рождённая революцией".
Ответить
|
 |
Очень, кстати. Надо бы его как то отметить.
Ответить
|
 |
Вот, блин — и здесь нас опередили
с этой полицией.
Ответить
|
 |
Идём по проторенной дорожке — часовый пояса, смена на полицию, запрет казино и т.д.
Ответить
|
 |
Не путайте замену шевронов в России с полноценной реформой системы. Думаю, каждый менял место работы, учебы или жилья и знает трудности первых дней. Надеюсь на постепенное, но полное и бесповоротное движение как можно дальше от того, во что превратилась милиция в 2000-е.
Ответить
|
 |
в районных администрациях области з/п начальника сектора — 1500 гривен.
Ответить
|
 |
Михо-капитан очевидность!!! Жаль, что он не сказал откуда государство деньги возьмет на повышение зарплат, с учетом катастрофического падения экономики! ?
Ответить
|
 |
Увеличение пенсионного возраста и рост тарифов на комуналку. Ничего лучшего они пока не придумали.
Ответить
|
 |
Это было бы самое разумное, и кстати это то что делала в свое время Полъша. Украина села на МВФ, а МВФ уничтожает внутренний рынок, не понмая этого, что самое интересное.
Ответить
|
 |
Пока в стране правят олигархи, обращаться к здравому смыслу бесполезно
Ответить
|
 |
Лучше бы они ликвидировали пробку перед главным входом на вокзал! Люди утром и не только едут а такси в три ряда стоят! Одна полоса только работает. И главное- управление полиции в ста метрах, сами полицейские мимо ездят, а толку- 0!
Ответить
|
 |
Когда уже праституцию легализуют?
Ответить
|
 |
а потом — эвтаназия и пересадка органов
Ответить
|
 |
А почему небыло ликвидировано и областное управление внутренних дел? Неужели Лорткипанидзе будет начальником областной полиции? Реформы, так реформы! Надо менять все и всех.
Ответить
|
 |
а вот интересно что будет со зданием городской управы?
Ответить
|
 |
так и останется на балансе новой полиции. Здание в самом центре Одессы, + там еще ИВС находится единственный в городе. Никто его не отдаст.
Ответить
|
 |
баланс это хорошо, но что будет размещено? ведь большие помещения
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
13:14
 Мастер парковки на площади 10 Апреля Трамваи в режиме ожидания
|