зезман2



8 січня 2012, 23:59   

На поселке Котовского построят новую детскую поликлинику


На жилмассиве Котовского в Одессе будет построена новая детская поликлиника. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Заказчиком работ назначен УКС горсовета. Проект, в соответствии с решением, должен предусматривать строительство детской поликлиники на 550 посещений в смену.




Контроль за выполнением решения, по данным пресс-службы мэрии, возложен на постоянные комиссии Одесского городского совета по планированию застройки территорий и архитектуры и по здравоохранению.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Старая моль
Всё лучшее детям!!!
   Відповісти    
Худой
Как коротко и прелестно. Город выделил средства на проектирование. А деньги на само строительство Труханов на последней сессии попросил у правительства. А если не выделят?
   Или в этом случае точно раскошелятся? Если дано добро сверху, в связи с тем, что Труханов будет выдвигаться в ВР по Сувор. рну, то деньги скорее всего выделят.
   Но информация выдана, как о состоявшемся факте.
  Это проект, не проект заботы о людях, а проект продвижения кандидата.
   Відповісти    
гладиатор
да пусть продвигается куда угодно — поликлиника-то будет.
   Відповісти    

Контора пишет
расслабься, никто и не заставляет тебя голосовать за Труханова на выборах в ВР ))
но и до выборов поликлинику не построят — это 100% )) 
   Відповісти    
Семен
Семен   страна по ip - eu 9 січня 2012, 01:52     0      
Уже определились сколько украдут при строительстве?Откат на верх передали?

Ну тогда начинайте строить..посвятить не забудьте..
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Согласен с  «храбро» — на хер она нужна! Лучше модернизировать ту, что есть! А я аккурат живу на Котовского. В чем там бардак, та это с мед. комиссиями, которые требуют школы. Хорошо что нас это не касается, поскольку проходим комиссию в диспансере  около вокзала
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
« в диспансере около вокзала»? Так там же диспансер по борьбе со СПИДом! (напротив ЛВЗ)
   Відповісти    
Бермуть
Призрак, я тоже на поскоте живу, хорошо хоть дети выросли, очень нужна новая. Но кадры то будут старые, а что не педиатор, то неучь…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
«врачи» там песня — согласен. есть такие, что «воспаление легких» и то не заметят!
   Відповісти    

artemiy
artemiy 9 січня 2012, 10:23     +4      
никто никаких денег выделять и не станет, уже распорядились сократить фонд заработной платы врачам и медперсоналу по всем поликлиникам Одессы. а в медине нашем по карману учиться, разве что отпрыскам шейхов. медицина по Семашко канула в лету. сегодня рулит зомбирующий элемент
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Зато потом с таким шикарным дипломом можно в контейнере торговать!
   Відповісти    
Худой
А сколько поликлиник сократили под видом объединения. И после сообщения Артемия, как выглядит информация горсовета? «Точечная» забота об одесситах?  А может, эта «забота» и стала возможной за счет сокращения медперсонала в других районах города?
   Відповісти    
Shumer
Shumer 9 січня 2012, 11:33     +3      
я так понял тут походу все мои соседи))от старой больницы мало понту, а вы новую строите это конечно благое дело но не мешало бы навести порядок в старой больнице, я уже молчу про беспонтовую поликлинику от которой пользы как от отца Григория на мерсе,
   Відповісти    
Shumer
Shumer 9 січня 2012, 11:40     +1      
счас мед учереждения заняли выгодную позицию они вроде как бюджетные но за всё надо платить:консультация платная, осмотр платный,лечение очень платное но не факт что будет лучше.не жалко заплатить деньги но надо знать за что за какой резулбтат?Надо сделать больницы легально платные как в интосанне только более социальные доступные!
   Відповісти    
Alex33
Alex33   страна по ip - ua 9 січня 2012, 12:08     +4      
Что плохого в новой поликлинике. Начинают вспоминать прошлые проблемы. Так давайте вообще ни чего строить не будем. А специалисты такие, каких мы воспитали. Что в институтах преподают с Луны. Такие же одесситы, как и мы. Вот только их совесть от нашей видно отличается.
   Відповісти    
гладиатор
И совесть не отличается, и преподают по разному. Вот только студент, ставший таковым за большие деньги, полагает, что теперь ему все обязаны, и ждет, что ему «сделают красиво». А учеба — большой труд, в медицине — в квадрате.
   Відповісти    
PROXOP
PROXOP 9 січня 2012, 12:23     +4      
А попробуй, тронь это кубло. И кто со студентов написал заяву, что берутся взятки. Ни кто, потому что не хотят учиться, а диплом нужен. Легче платить, чем учить. Так у кого меньше совести?
   Відповісти    
Zamur
Zamur 9 січня 2012, 12:27     +2      
Да все они там хороши. А то, что поликлиника нужна, спросите у жителей, не у пары людей, а побольше. Сколько лет стоял этот вопрос. Хорошо, что двинулся с места. Хоть какие-то хорошие новости в нашем районе.
   Відповісти    
Balgatur
Сколько будут вести строительство? За это время может, и кадры нормальные набрать смогут. Не все же бездари в институтах, да и старые кадры наверно захотят работать в новой поликлинике. Главное чтобы быстрей закончили строительство.
   Відповісти    
tusya
tusya 9 січня 2012, 12:56     +3      
А вы зайдите в поликлинику на Паустовского в часы приема и поймете, что строить ее нужно было еще вчера. Там ведь яблоку негде упасть. Того и гляди в такой толпе заразу подцепишь. Насчет низкой квалификации врачей согласна, но когда ребенок заболел, к кому мы обращаемся?
   Відповісти    
Худой
Что за дурацкая привычка срывать аплодисменты «до того». Постройте, откройте, оснастите, обеспечьте и сообщайте: открыта новая поликлиника.
   Відповісти    
   Правила



10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
1
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
3
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
5
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
6
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
98347


21:43
Для Одессы пока чисто
1671422


21:43
Беляевка
11


21:39
Два шахеда
7355211


21:38
Порт/центр
601811


21:38
Слышны взрывы в Одессе
2


21:28
Санжейка