зезман2



6 июня 2011, 16:50   

На проспекте Шевченко появилась новая разметка


1

Очередные нововведения от КП «СМЭП» — на этот раз новая разметка появилась на перекрестке проспектов Шевченко и Гагарина.

Теперь в этом районе на проспекте Шевченко три полосы в сторону площади 10 апреля — одна из них для поворота на Гагарина к Одесской киностудии.




Аналогичные изменения произошли на 6-й и 7-й станциях Большого Фонтана.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 6 июня 2011, 17:05     +13      
хорошее изминение..главное чтоб тролейбас проходил норм
   Ответить    
Mister D
Mister D   страна по ip - od 6 июня 2011, 17:07     +8      
Согласен, норм. Но теперь на веле по  обочине не протиснешься.
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 6 июня 2011, 19:42     +3      
ага, зимой при хорошем снегопаде, стоишь, ждешь своей очереди чтобы повернуть к киностудии и в голове именно такие мысли…
   Ответить    
Рокки Бальбоа
Да изменение хорошее, но поворот с Гагарина на пр-кт Шевченко стал еще уже, что будет проблематично для проезда тролейбуса(
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 6 июня 2011, 17:42     +5      
Да, тоже заметил. А еще встречники пытаются отхватить кусок территории, метя аккурат в ожидающие поворот автомобили. Маловато места. Но идея разумная и трезвая.
   Ответить    
Nasnaga
Nasnaga 6 июня 2011, 17:13     +2      
Ехала сегодня((( как то страшновастенько вместе с троллейбусом в поворот впихиваться. ущущение \«со всех сторон зажали, как кильку в банке\»
   Ответить    
Фёдор Викторович
Молодцы, что постоянно экспериментируют.Хуже-не будет точно.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 6 июня 2011, 17:31     +14      
Проспект Шевченко наш ой — «расширяется»!
Обманом зрения всё достигается,
Спасибо Чёрному — один старается!
Разметки новые, разметки белые,
разметки чёткие… а ямки старые!
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 6 июня 2011, 22:12     +4      
…а ямки старые! — не убираются!!!
   Ответить    
шаляй-валяй
Нормально!
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 6 июня 2011, 18:22     +10      
Грустно только от того, что это только — разметка. Знаки не везде есть.
А теперь представьте, что будет на дорогах, когда красочка сотрется… илм снежок пойдет.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Уже и представлять не надо… Проехайтесь по Маршала Жукова вдоль «Успеха». Явственно видно полос 5-6 в одну сторону, если в город ехать :) 
   Ответить    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 6 июня 2011, 18:54     +6      
Никаких проблем, просто надо ездить и обращать внимание на знаки.
   Ответить    

oopsus
oopsus 6 июня 2011, 21:37     +5      
Еще на Мясоедовской на нескольких кварталах такую же разметку нарисовали.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 6 июня 2011, 22:19     -5      
Скажите мне — это что за поцизм, когда с Водопроводной на 1-вой Чер. казачества невозможно выехать на ул. Космонавтов? Какой п_ц это придумал? Нам надо выехать на Малиновского, проехать до первого поворота налево, а потом вернуться и выехать на Космонавтов. Задолбали эти новаторы!
   Ответить    

антошка
антошка   страна по ip - od 6 июня 2011, 22:41     +4      
А какой это п_ц собрался ехать с Водопроводной на Космонавтов через Пересыпь? гы-гы! учите МАТЧАСТЬ!
   Ответить    

username
username 6 июня 2011, 23:26     +1      
дык можно ведь.

может, ты в темноте разметку не разобрал?

перед светофором, который аккурат посередине площади два ряда едут по люстдорфской, а третий — на космонавтов.

а на малиновского ряд уходит в начале перекрестка.

просто разметка иначе прорисована теперь.
   Ответить    
шаляй-валяй
Интересно как  это вы с «с Водопроводной на 1-вой Чер. казачества» вообще собираетесь проехать?
   Ответить    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 7 июня 2011, 08:33     +3      
С водопроводной Элементарно можно повернуть на Космонавтов, вниательнее едь и смотри разметку. Поворот на Космонавтов с 1-й станции не запрещён, просто немного дальше надо проехать.
   Ответить    
Ice
Ice 7 июня 2011, 11:54     +2      
супер) а ещё радует изменение на 6й фонтана, очень грамотный подход-люди могут без проблем повернуть в сторону больницы, да и вообще, Чёрный -молодца!
абсолютно не понимаю людей, кот. не нравятся его изменения, 95 % изменений- реально стоящие..
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 7 июня 2011, 12:58     +3      
на первой станции ЧД неправильно нарисованы стрелки для проезда с Адмиральского пр-та на ул Малиновского. На старый проезд нужно повесить «кирпич» или вообще сделать бардюр, потому что бардак там невообразимый, кто наглее прёт невзирая на разметку, а кто скромнее, попав в эту ситуацию, создают пробку. Не синхнонно работают светофоры, создаётся пробка при выезде с Космонавтов на Водопроводную, чего раньше не было. На углу Космонавтов и Филатова очень узкое место, как раз на остановке общественного транспорта. Ну и на «закуску», вчерашний интересный случай на перекрёстке Водопроводной и Высокого переулка, как раз там, где заезд для поворота к вокзалу, за заборчиком, очень удобно припарковался какой-то Ниссан. Хорошо что водитель, судя по всему не одессит, хотя номера ВН, далеко не ушёл, потому что мигом образовалась пробка желающих повернуть, а «бутылка оказалась закрытой».
   Ответить    
шаляй-валяй
Ехал сегодня днем, быстро и хорошо! Правильное решение коллапса на пр. Шевченко угол Гагарина! Всё по делу сделано! Побольше бы таких грамотных чиновников!!! Жаль что он уходит.
   Ответить    
Ingvar
+1
А те, кто тебя минусуют, видимо никогда там не были, да и транспортом никогда не управляли.
   Ответить    
   Правила



12 июля
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
7
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
1
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
2
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
31
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
52
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
23
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
14
09:30 Сэкономили 316 миллиона: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников