Новости Курщины: «Укрпошта» готова открыть отделение в освобожденной Судже


Отделение «Укрпошти» может появиться в освобожденном украинскими войсками райцентре Суджа в Курской области.

Гендиректор «Укрпошти» Игорь Смилянский заявил «Интерфаксу», что компания готова к этому, если появится соответствующее распоряжение Кабмина, будет обеспечена безопасность сотрудников и выделено соответствующее финансирование.

«Это же касается доставки посылок нашим ребятам и девушкам в Силах обороны. В этом случае мы открываем и доставляем, или доставляем передвижными отделениями. Возможно, потребуется новый тип передвижного отделения — что-то вроде машины «Козак», — высказали предположение в пресс-службе компании.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Бригадир
«Ігор Смілянський заявив»

Хороший понт дороже не своей жизни.
   Ответить    
Иполит Матвеевич
Гарно сказано
   Ответить    
dolento
Смілянський барига піднімає платежі за будь-які послуги! Коли в нього була зарплата 24000, то він казав, що не хоче йти на роботу! Сьогодні, тільки легально, воно має 900000!
   Ответить    

Konstantin Marchenko
я думаю новая почта опередит, они очень быстро оперативно работают и хорошо соображают
   Ответить    
Местный
поэтому и не будут связываться с этой авантюрой.
   Ответить    
Smoky
надо уже экскусионные автобусы запускать в курскую область. одному дурику неровносрущему и его клонам билеты бесплатные-пусть едут
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила



9 сентября
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
4
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
29
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
33
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×