Новый год Зарс1



Новое оружие и сто единиц техники: одесские полицейские приняли участие в масштабных учениях  


В Киевской области завершились масштабные тактико-специальные учения МВД, в которых приняли участие и одесские правоохранители.

К тренировкам привлекли около 1200 человек, а также более 100 единиц военной и специальной техники. Силовики вместе со спасателями и медиками отрабатывали действия при обострении на государственной границе, освобождении заложников, ликвидации диверсионных групп и так далее.




«Учения были очень важными для всех нас. Мы не только обменялись опытом с коллегами из всех регионов Украины, но и во взаимодействии с другими подразделениями системы МВД отработали общий алгоритм действий в экстремальных ситуациях, а также протестировали образцы нового оружия, которое поступит на вооружение полиции и Нацгвардии Украины, — поделился впечатлениями начальник ГУНП Дмитрий Головин. — Я как руководитель полиции Одесской области убежден, что полученные и усовершенствованные во время учений навыки в дальнейшем помогут нам в нашей повседневной работе».





















Новости по этой теме:


kneht
kneht   страна по ip - ua 14 декабря 2018, 19:04     0      
Всё хорошо конечно. Но взятки продолжают сшибать.
   Ответить    
Дон кихот
Посмотреть бы бухгалтерию мвд Одесской области, сколько списали денег на сей праздник жизни.
   Ответить    
Неравнодушный
На России возмущаются принятым решением о сносе памятника Суворову на территории бывшего суворовского училища в Киеве. Я считаю, что правильно сносят. Это реакция на то, что в России сама России уже давно  умышленно уничтожила всё украинское. Вот и получают в ответ.
   Ответить    
Дон кихот
Слушай я вот честно наверное один из не многих кто твою точку зрения уважает, ну реально никогда под твоими постами не писал, как и ты впринцепи, за что спасибо, демократия она вроде бы такая, но думаю это уже перебор, нельзя везде видеть какой-то след. И столько агрессии, причём не израсходованной, думаю в жизни ты всех терпишь в тихую.
   Ответить    
Неравнодушный
У меня нет агрессии и никогда не было. Я мирный человек. Я не могу мириться с тем, что на России уничтожили всё украинское, а потом цинично  возмущаются тем что в Украине пытаются избавиться от имперского прошлого.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 15 декабря 2018, 08:56     +5      
Все твои клоны будут называться  "гребенисты-онанисты" и "бупсени-дупени", Хребень.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Крутяк? Для кого? Гребень, почему не Бетменцы? Кто такой Суворов для нас, нашей страны?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
За тебя, болезного, расписываться точно не буду) и каким боком писатель Пушкин? Он для меня такой же, как и масса других писателей, разных стран, но конкретно к мойе стране, он как и Суворов, отношения не имеет!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 15 декабря 2018, 22:22     +4      
Тебя Пецька отпецкал в каком классе?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 15 декабря 2018, 22:46     +2      
Засунь свой йух себе в нос.
   Ответить    
Москвич 412
Долго терпел. Не выдержал. Вы можете "На гребле, На пианино и в танке" найти другое место своими "пиписками меряться" сайт Думской засирать? Всё равно по итогам выиграет "Неравнодушный".
   Ответить    
 Insider
Вангователь 412, может ты всю тройку призеров навангуешь?;)
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 16 декабря 2018, 08:00     +2      
Точно он, а не Велик?
   Ответить    
Москвич 412
Медики, на этих учениях, чему научились?
   Ответить    
Дон кихот
Я же говорю надо смотреть бухгалтерию, там обычно пишут что и как и на приобретение каких навыков тратят, и самое главное в каком количестве на единицу человека. А вообще вопрос хороший. Ну и смотреть по факту что медики умеют.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 16 декабря 2018, 00:52     -1      
А тем временем в самой Одессе неизвестные лица утром 10 декабря захватили здание Одесского национального медицинского университета (ОНМедУ)
По информации пресс-службы Министерства здравоохранения Украины, "захватившие университет лица не пускают сотрудников на рабочие места, увольняют работников, передавая приказы через входную дверь и уничтожают официальную документацию"
 
Ну вы поняли — у нас же военное положение. Нацполиция работает в усиленном режиме, правопорядок надежно защищен и все такое Афигенные новости — ДД Давеча группа альтернативно одаренных депутатов от партии власти предложили присвоить Степану Андревичу Бандере звание Героя Украины
 
Классное предложение — вот только они запамятовали, что Степан Андреич уже был награжден этим высоким орденом в 2010г, стало быть теперь он имеет шанс стать аж Дважды Героем!
 
Кстати — чому бы заодно не присвоить Героя и другим выдающимся украинцам?
Павлу Петровичу Скоропадскому например — как главе Украинской Державы, признанном передовым европейским сообществом в лице тогдашних великих держав Германии и Автро-Венгрии
 
Филиппу Орлику — за эту самую его Конституцию
 
Ну и разумеется Владимиру Святославичу — как создателю той самой Украинской Православной Церкви. Получилось бы очень актуально
 
А если серьезно — весь этот цирк с пенивайзами напоминает старый прикол о том как Никита Сергеевич Хрущев присвоил звание Героя Советского Союза Николаю 2-му за создание революционной ситуации в 1917г
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 16 декабря 2018, 08:38     +1      
В Украине проводятся масштабные учения подразделений МВД (фото)

14:18, 10 декабря 2018 ОБЩЕСТВО
1910  0
В масштабных учениях участвуют пограничники, полицейские, нацгвардейцы и спасателиВ Украине проводятся масштабные учения подразделений МВД (фото) | УНИАН
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Очень многому, например, слажено взаимодействовать с другими силами, что бы у нас не дай бог, не повторилась « спасательная» операция как  было в « Норд Ост», что вы боты ватаны, все деньги считаете, уже было, что так « экономили» на армии, что когда вторгся враг в тот же Крым, хотя кому я это пытаюсь рассказать, Вам лучше качельки с лампочками за 4, 4 ляма, чем сильная армия и полиция, для Вас же армия агрресора своя, а не наша родная
   Ответить    
антикор
Готовят ребят для подавления бунтов народа, в очень ближайшем и обозримом будущем.
   Ответить    
Неравнодушный
…Россия постоянно каркает!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Сепаратизм — это самое мерзкое поведение!
   Ответить    
антикор
Саме так, Капитан Очевидность
   Ответить    
Пашка одессит
Газ в два раза дешевле! Уррррррраааааааа!
   Ответить    
 Insider
Даром будут раздавать;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У нас парламенско- президентская форма правления, и Жюлька уже царювала страной, что ей мешало тогда??? Одно осталось неизменно, так это ее любовь к путину и все что бы было в тени, так легче красть…
   Ответить    
 Insider
Антикор, потому что ты трухобот;)
   Ответить    
антикор
Инсайдер, основания в студию. На данный момент я сужусь с его управляещей компанией. Или ты так, от скуки ляпнул?
   Ответить    
 Insider
Трухобот, как ты можешь с ней судиться, если ты в ней якобы работаешь?;)
   Ответить    
 Insider
Недолизал нужное место?;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты не сепар, ты ватан- совкодрочер)
   Ответить    
антикор
Молчи уже, пороходрочер зомбированый.
   Ответить    
 Insider
Докаркается, так Петя нападет;)
   Ответить    
 Insider    Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В ПМР, самая обыкновенная!
   Ответить    
Дон кихот
ну на решение верховной рады о военном положение, чисто юридически.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 14 декабря 2018, 22:53     +5      
Зверь ещё силён и готовится к бойне. Нельзя расслаблятся.

"07 декабря 2018 года рыфы начала активную фазу новой информационной операции (ИО) по подготовки общественного мнения. Цель операции – спровоцировать вооруженный конфликт в 18 км от российско-украинской границы, в котором Украину выставят агрессором."

В рф запустили новую информационную операцию- Фашик Донецкий
   Ответить    
антикор
3561, та не дай Бог!  только на их территории, в Краснодаре например.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 14 декабря 2018, 21:23     -8      
На предпоследнем фото — беркут-new? Судя по типажу?
   Ответить    
Дон кихот
Жесть а что у нас кроме Юльки не кого больше нет?? Ну мы падшие тогда…
   Ответить    
Дон кихот
Ладно это все демагогия, продолжим тему праздника полиции, смотрите прикол, деятельность полиции должна быть гласной, а бухгалтерию полиции сделали гражданскими тоесть вывели из под гласности общественной, что бы вопросов не было.Вношу предложение сделать бухгалтерию полиции гласной.
   Ответить    
Дон кихот
И кстати тоже в тему если они переведены на усиленный вариант то им должны выплачивать сверх рабочие, а Бухгалтерия просто этого не делает, и проверить ее тоже никто не может в силу понятных причин, и начальство скажет галимый, это все печаль. А жены голодные с детьми.
   Ответить    
Дон кихот
Тоесть если после 12 нельзя нести следственные действия, то их там классный начальник кадров, табелируют как сторожей)).!
   Ответить    
 Insider
ХуДодик, военнослужащих не табелируют, им платят денежное довольствие в зависимости от звания и должности, плюс надбавки за выслугу лет и прочее.
   Ответить    
Дон кихот
Парни, пацаны, валите оттуда, не найдёте концов что вам должны, а ещё унизят и скажут ты знал куда идёшь, будешь голодный и твоя семья тоже не понятно на что будет жить, свекровь поможет а там ещё кто то, а ты все жене будешь говорить подожди, скоро начальником стану, только для чего??? Сколько Думская статей показывала.
   Ответить    
Посейдонченко
Есть пара замечаний, паны эксперты. Учения и экипировка нашей полиции — вещь нужная. Внушительного вида полисмен отбивает желание у одесситов и "гостей города" нахально нарушать порядок. Вот сегодня, 15 декабря, происходит Объединительный Собор церквей. Охранять нужно? Теперь о газе и "Юльке". Тимошенко — одна из немногих женщин-политиков в Украине, которая вслух говорит о том, что нужно сделать украинцев более зажиточными, чтобы они могли кое-что покупать. Я — за это. Хочу быть зажиточным. А кто против? А что говорят те, кто не дает украинцу ввезти дешевое авто из ЕС? 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - us 15 декабря 2018, 09:32     +6      
Ты сам писал, что Гитлер много чего хорошего говорил, но результат был плачевный, то же будет с ней.
   Ответить    
   Правила


6element