брендинг



1 січня 2021, 20:46   

Новогодние гуляльщики высыпали в Аркадию


В одесской Аркадии сегодня было людно. Толпы одесситов и гостей города шли по главной аллее, дышали морем и скупали содержимое кафешек.

Много желающих было покататься на установленном перед праздниками катке.




Интересно, что в масках были единицы.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





 Индеец Жо
Спроси у лежащих под ИВЛ
   Відповісти    

отец Иосиф
Те, которым нравится гулять по нынешней Аркадии, маски обычно не носят. Между этими явлениями прослеживается непосредственная связь ) 
   Відповісти    
Beny
Beny   страна по ip - ua 1 січня 2021, 21:02     0      
В парке Шевченко и на Ланжероне у Немо была таже ситуация.Посмотрим, что через неделю будет,
   Відповісти    
Giena
Giena   страна по ip - od 1 січня 2021, 21:06     +29      
Дочка хотела выгулять новое пальто, супруга подышать воздухом, машину впихнул хрен знает где, дома еда повсюду, холодильник набитый, нет, надо в Аркадии зайти посидеть, ладно, посидели, догребли до типа моря, пофоткались, срачельник везде, на аллее смердит пивасом и мочой, все крутые шо поросячий хвост вышивают с семьями, комедия, блин, и я в массовке, масок ваше не видел, все пятаками тыкаются, на катке людей немного, в основном по жраловкам и типа селфи на фоне у@бищной помойки, которой стала Аркадия, машину какойто баран перекрыл, выезжали до ишачьей пасхи, приехали домой, новый год, хуле, традишин соблюли
   Відповісти    
Сергей Раббит
Ой, таки а шо Вы хотели от колхозных "понаехов" считающих себя коренными одесситами)
   Відповісти    
Sergey Kudryashov
Поддерживаю из Черноморки…Такая же фигня для тех кто понимает)
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
В принципе Аркадию не посещал и не посещаю, потому что там во все времена людей битком набито. Не знаю, что там находят любители отдыха… Лучше куда-нибудь на «Отраду» или «Дельфин» махнуть.
   Відповісти    
Nostalgiys
В центре ваще «день города». Толпы…
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Неравнодушный — Може він під головною Йолкой поздоровлення приймає?
Або роздає.😉
   Відповісти    
говнюшкин друХ
Да НЕТ ни какой АРКАДИИ!
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
У Аркадии за ее историю было 100500 вариаций и еще столько же будет. Что вы зациклились на позднесоветской? Потому что это вариация вашей юности?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

AMG
AMG 1 січня 2021, 21:41     +11      
Ждемс плюсов по ковиду.
   Відповісти    
Borisss
И смотрю в сторону бывшей «России» стоит забор, который дорогу сделал значительно уже.Что то жлоба и дальше будет строить.Впечатление, что в Одессу ввели оккупационные войска и поставили задачу-уничтожить побережье.Писал, но повторюсь-надо поставить в Одессе памятник Герману Пынтю, который в город вложил всю душу.Вот он Одессу и любил, в отличии негодяев, которые сегодня «руководят» городом..Им жить в Англии..А нам, нашим детям и внукам-здесь.
   Відповісти    
Манучар
Там и летом нормальному одесситу делать нечего, не то что сейчас. Имею в виду аллею, а не побережье.
   Відповісти    
Odessa citizen
Про Аркадию можно спорить бесконечно-мне нравилась старая.Сейчас  не хватает зелени и не нравится этот филиал 7 километра с космическими ценами.Ну хоть убейте не пойму нахрена там магазины.Кафешки и ресторанчики да, но магазины?Ну и вишенка на тортике парковка-тут я думаю все счастливы.Иэта шедевральная арка-ну вход в зоопарк.Хотя тем кто заехал недавно в город сойдет.А вот с масками конечно прокол-в Аркадии походу ковида нет но ведь эти блин с позволения сказать отдыхающие козлы ведь не только в Аркадии бывают-и заразят тех кто пытается соблюдать процедуру
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Соглашусь с вами, Прохфэссор, в «скавулении» старых одесситов, а я отношу себя к ним если не по возрасту, то по поколению, к которому принадлежу — конечно есть изрядная эмоциональная составляющая, поэтому, возможно, мы субьективны.
Но я ни за что не поверю, что вам нравится кафельная мертвая стена, встречающая посетителей у входа, аллея, представляющая из себя всего лишь улучшенные проходы Седьмого километра, не более того, рыночный гул, оживление торгового люда, который, собственно, для того и вложил средства в обитание в этом помпезном торговом ряду, тут вопросов как раз нет, вложены деньги, работает бизнес — так для этого и вкладывали — не выдерживающие никаких санитарных требований заведения, фудкорты, обнажающие грязь и карикатурные при дневном солнечном свете декорации и подмостки ночных вертепов — тоже никаких вопросов, есть спрос — будет и предложение, где-то надо демонстрировать свежие молодые тела и где надо обновлять сезонный ассортимент желаний за свои собственные деньги, покупка и продажа, а порою и лотерея в поисках счастья и любви — это происходит во всех курортных городах, не молельню же, в конце концов, возводить вместо потного ночного клуба — толпы фланирующих людей, считающих своим всенепременным долгом выложить все немедленно в Fb и Instagram — c обязательной меткой «Тусовались в Аркадии» — вонь от скороспело приготовленной еды, абсолютно загаженное побережье — Прохфэссор, вы можете еще сто раз написать про нищебродов и олигофренов — ЭТО нравиться НЕ МОЖЕТ.

С Новым годом, всех благ :) 
   Відповісти    
Borisss
Не встречал ещё человека, которому понравилась эта Аркадия.Вокруг меня одни «нищеброды», которые там преподавали, где училась некоторая часть прохфессуры.
   Відповісти    
Odessa citizen
Друзья в честь Нового года есть предложение -вести культурный разговор о событиях в городе, а не оскорблять друг друга ни по каким признакам.Не заниматься  так сказать самовыражением с помощью тролинга(дурацкое слово)и т.д.Скажи кому здесь что Одесса не культурная столица -заклюют, а Думскую откроешь иногда так вроде возле станции очистки стоков постоял.Давайте хоть попробуем а СОГРАЖДАНЕ?!! ?С Новым Годом всех и удачи  нам и городу нашему
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×