Новогодние преступления: один житель Одесской области украл дорогущую гирлянду, а другой – сотню елок
Правоохранители задержали 20-летнего парня по подозрению в краже гирлянды с новогодней елки, украшавшей один из торговых центров Одессы.
Как сообщили в пресс-службе облУВД, инцидент произошел 18 декабря в Киевском районе города. В милицию обратился 37-летний генеральный директор частного предприятия и заявил о том, что неизвестный злоумышленник похитил елочное украшение, стоимостью 8 тысяч 100 гривен.
Кадр из фильма «Гринч — похититель Рождества»
Правоохранителям удалось задержать подозреваемого, который оказался жителем Ширяевского района области. В настоящее время по этому делу ведется досудебное следствие.
В этот же день на улице райцентра Фрунзовка милиция остановила грузовой автомобиль с 120-ю новогодними деревьями. У 61-летнего водителя, приехавшего из села Первомайское, не было ни документов, ни электромагнитных чипов.
«Автомобиль доставлен на территорию районного отдела милиции. Сумма ущерба составляет 21 тысячу гривен», — отмечается в сообщении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Уж сколько раз твердили миру, что ворованное все не впрок Нафига ему была эта гирлянда???Теперь попал, отдаст поболее, чтобы отмазаться.Идиот , а правоохранителям повезло..нагребут на шару елочек домой
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?