Новогодний бэби-бум. 1 января в Одессе родилось 27 детей (Фото)
Первым ребенком, родившимся в 2012 году стала Влада Хасанова. Девочка родилась 1 января 2012 года в 00:01 в родильном доме №2. Об этом сообщает пресc-служба Одесской мэрии.
Девочка родилась весом 3 кг 600 гр., рост 54 см. Новорожденная одесситка Влада здорова и находится с матерью, на исключительно грудном вскармливании.
Всего в первый день 2012 года в городе родилось 27 детей, это на 10 детей больше, чем в прошлом году. Из них 16 девочек и 11 мальчиков.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Чтоб вы знали — образец для молодежи: на Бехе, с пресом в кармане, свой в ночных клубах и в Бриони. И по барабану рост, плечи и образование. Или вы не знали?! :)
прав, прав, прав! 1 Во всем, потому я и говорю всегда детям- надо ехать. И насчет Бриони прав. Еще Пит Таушенд мне в детстве с телевизора внушил, надо покупать хорошие костюмы, ибо встав рядом даже с богатым в хорошем костюме, вы будете выглядеть лучше. Студентом я обхаживал девушек в Пассаже, дабы приобрести югославский двубортный и финский однобортный. Максимум, что было в «свободной» продаже.
Рэбе, мы с Вами умом выделяемся!!! Ыгрок он кто? С парохода солярку сливал и тырил, инфинити себе купил, рано или поздно мы придем к власти и его посадим. Хай фуфаечку поносит в шахте.
Вообще-то я там, выше, пошутил. Вы мне очень симпатичны. И самый что ни на есть, пример для молодежи. И насчет соляры я пошутил. А с машиной все перепутал: не финитити, а таврия у меня.
Дык разберемся, не переживайте, не было еще у меня случая, чтобы я не докопался. Характер такой. И если всю жизнь, я не тырил, поскольку не было возможности, ибо сразу после армии я начал работать на себя, то теперь тырить у меня нет желания, с возрастом как то поумнел. Еще в 1995 году мой товарищ сказал интересную фразу ( он вообще философ) — « В Одессе можно хорошо поработать в день и заработать 50 баксов, но это никому не надо, а можно и ничего особо не делать и украсть 5 баксов, вот это хотят все».
Ну во мне полная гармония. А вот с деньгами херово, эт верно. Не ворую, не на госслужбе, взяток никто не дает, не за что!! К материальным ценностям государства допуска не имею, потому откатов — тоже нету!! Имею право в случае революционной ситуации расстрелять пару сотен для души и удовольствия.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?
Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
4Одесская область заняла четвертое место в Украине по количеству уголовных дел о мошенничестве, открытых в 2025 году. В регионе зарегистрировали 2 947 таких производств. Об этом сообщили аналитики сервиса «Опендатабот».
Лидером антирейтинга стал Киев 6 825 дел. Далее идут Днепропетровская область (4 844), Харьковская (3 677) и Одесская. Пятерку замыкает Киевская область с показателем 2 851 производство.
Всего в 2025 году в Украине зафиксировано 48 871 дело по статье 190 УК «Мошенничество». Это на 25% меньше, чем в 2024 году, когда было зарегистрировано почти 65 тысяч производств. Аналитики отмечают, что показатели фактически вернулись к уровню 2016 года после пика в 2023-м более 82 тысяч дел.
Подозрение объявили в каждом пятом деле 10 456 производств, до суда дошло 18% (8 758 дел). Годом ранее этот показатель составлял 24%. Рост количества дел зафиксирован только в Хмельницкой области (+2,7%), а наибольшее сокращение в Николаевской и Черновицкой областях.
Юрист Александр Иванов связывает снижение статистики с эффектом высокой базы после всплеска мошенничества в 20232024 годах. По его словам, рост тогда был обусловлен развитием онлайн-платежей, интернет-торговли и использованием новых технологий, включая ИИ и дипфейки. При этом активность мошенников остается высокой, а Одесса традиционно занимает высокие позиции из-за развитой экономики и оборота крупных средств.