сов1



Новогодний бэби-бум. 1 января в Одессе родилось 27 детей (Фото)


Первым ребенком, родившимся в 2012 году стала Влада Хасанова. Девочка родилась 1 января 2012 года в 00:01 в родильном доме №2. Об этом сообщает пресc-служба Одесской мэрии.

Девочка родилась весом 3 кг 600 гр., рост 54 см. Новорожденная одесситка Влада здорова и находится с матерью, на исключительно грудном вскармливании.




Всего в первый день 2012 года в городе родилось 27 детей, это на 10 детей больше, чем в прошлом году. Из них 16 девочек и 11 мальчиков.










Призрак коммунизма
Это мудро!!! Испокон веков  01 января всегда рождались самые умные люди!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 18:33     +9      
Ну да. Георгий Делиев, космонавт Титов, актер Сергей Шакуров…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Бандера, Хорошковский,  известный всем  Рэбе и я — мало кому известный и т.д 
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 21:27     +6      
Шоб вы были мне здоровы! :) И зачем надо было портить впечатление?
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 3 января 2012, 01:15     +6      
С прошедшим Вас ))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 января 2012, 19:39     +6      
Я с Вами полностью согласен. И красивые.)
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 21:29     +4      
Ребе, я вас умоляю! Протрите очки, посмотрите на себя, и снова скажите! :) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну Вы сказанули- я вот высокий, плечистый. талантливый- образец для молодежи, хоть и без Бриони.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 22:15     +1      
Чтоб вы знали — образец для молодежи: на Бехе, с пресом в кармане, свой в ночных клубах и в Бриони. И по барабану рост, плечи и образование.
Или вы не знали?! :) 
   Ответить    
Призрак коммунизма
прав, прав, прав! 1 Во всем, потому  я и говорю всегда детям- надо ехать. И насчет Бриони прав. Еще  Пит Таушенд  мне в детстве с телевизора внушил,  надо покупать хорошие костюмы, ибо  встав рядом даже с богатым в хорошем костюме, вы будете выглядеть лучше. Студентом я   обхаживал девушек в Пассаже, дабы приобрести  югославский двубортный и финский однобортный. Максимум, что было  в «свободной» продаже.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 января 2012, 22:36     +8      
Люди красивыми могут быть не только телом, но и душой.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Рэбе, мы с Вами умом выделяемся!!!   Ыгрок он кто? С парохода солярку сливал и тырил,  инфинити себе купил,  рано или поздно мы придем к власти и его посадим. Хай фуфаечку поносит в шахте.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 22:53     +2      
Вообще-то я там, выше, пошутил. Вы мне очень симпатичны. И самый что ни на есть, пример для молодежи. И насчет соляры я пошутил. А с машиной все перепутал: не финитити, а таврия у меня.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Дык разберемся, не переживайте, не было еще у меня случая, чтобы я не докопался. Характер такой. И если всю жизнь, я не тырил, поскольку не было возможности, ибо сразу после армии я начал работать на себя, то теперь тырить у меня нет желания, с возрастом как то поумнел. Еще в  1995 году мой товарищ сказал интересную фразу ( он вообще философ) — « В Одессе можно  хорошо поработать  в день и заработать 50 баксов, но это никому не надо,  а можно и ничего  особо не делать и украсть 5 баксов, вот это хотят все».
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 23:10     +3      
Так что, бесполезно на милость рассчитывать?
Какой троллейбус идет до Тещиного моста?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я Вас лично подвезу  — не могу отказать себе в маленьких удовольствиях!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 23:19     +3      
Изверг!!!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 января 2012, 00:01     +4      
Впрочем, может и раньше ВОЗРАДУЕТЕСЬ :)
Завтра на 10 часов вызван на Бебеля 12.
Если в эфир не выйду, можете стопарик бахнуть за победу.
   Ответить    
Призрак коммунизма
не та ментовка нынче,  скачают  с Вас долю и отпустят, а зря конечно ж. СИЗО, суд, расстрел- вот что требует страна и здоровое общество
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 января 2012, 15:22     +2      
Не выйдет пока у вас радости. Я послал СМС, что зайду завтра после обеда. Подняться никак не мог.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 22:45     -1      
Или!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну во мне полная гармония. А вот с деньгами херово, эт верно. Не ворую, не на госслужбе, взяток никто не дает, не за что!! К материальным ценностям государства допуска не имею, потому откатов  — тоже нету!! Имею право  в случае революционной ситуации  расстрелять пару сотен для души и удовольствия.
   Ответить    
Гадский папа
Хасанова это год Азербайджана, всё для них,
и Евровидение и шашлыек машлык и Тельман Исмаилов их богатый папа))
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 18:35     +4      
Хасанов это не только Азербайджанская фамилия. Есть и татары, и лезгине, и турки, и, разумеется, гагаузы.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 18:44     +6      
Аминь!
Плохо другое: вместо двух подарков придется получать один, и внимания больше будет уделяться Новогоднему празднику :) 
   Ответить    
Гадский папа
Ыгрок 2 января, 18:35

По фамилии Хасанова а по маме Цукерманова ибо Одесситочька))
   Ответить    
Паранормальные явления
Хасан это древенеиранское имя))
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 января 2012, 23:55     +2      
А Вы слышали за имя Оюшминальд?
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 3 января 2012, 14:54     +2      
Точно :) Гугл вмешался в наш диалог?
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
Какие замечательные новогодние подарочки получились родителям!
   Ответить    
Паранормальные явления
РОВНЫЙ ГУСЬ 1 января, 00:01
ДАААААААААААААААААААААА!!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
10 ФЕВРАЛЯ моё гусенятко родился, уже ходит)
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
ну моё да по другой теме было, но если так то дважды ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!! ) 
   Ответить    
Лобстер.
ВОт и радостная новость, и настроение после этих фото поднялось))
   Ответить    
Rim
Rim   страна по ip - od 2 января 2012, 21:00     +4      
Ураааааааааааа
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 2 января 2012, 21:04     +2      
УА!
   Ответить    
Исаак Захарович Ким
еще 27 рабов для Проффесора — ну что же, можно сказать ура!
   Ответить    
Исаак Захарович Ким
не переживайте! походу будет Проффесор II, а может даже целый Аккадемик I 
   Ответить    
VrednayaLedi
Неужели для города миллионика это много?! =/

..Малышка с Мамой красивые ,дай Бог им Здоровячка и Счастья!
   Ответить    
   Правила


kador