брендинг



13 июля 2010, 15:39   

В горсовете появилась депутатская группа «Будущий выбор»


Сегодня в завершении сессии Одесского горсовета официально было объявлено о создании новой депутатской группы «Майбутнiй вибiр» (Будущий выбор).

Группу возглавил депутат Константин Шпилевой, председатель постоянной комиссии по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу. Кроме него, туда вошли депутаты из БЮТ - Юрий Шпирт и Юрий Заграничный.




Константин Шпилевой сообщил, что депутатская группа не будет лоббировать чьи-то бизнес-интересы, а работать на благо города и одесситов.

«Группа будет оперативно реагировать на наиболее острые вопросы, — сообщил он. - Мы будем действовать не как представители фракций, а как представители интересов жителей Одессы».

Кроме того, Николай Рубля официально возглавил фракцию БЮТ в горсовете, сменив на этом посту Вячеслава Крука.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вячеслав Крук
Вячеслав Крук
экс-депутат Одесского горсовета, бывший замминистра охраны окружающей сотреды
61 новость, 11 фото
Николай Рубля
Николай Рубля
экс вице-мэр по ЖКХ
60 новостей

Новости по этой теме:





bomba
bomba 13 июля 2010, 23:11     +6      
так шпирт свой имеется-)
   Ответить    
RK
RK 13 июля 2010, 17:24     +14      
Инициатива хорошая, но малопонятная. Без создания группы и пресс-шумихи работать на благо города неьзя?  
   Ответить    
yriipolin
?
   Ответить    
yriipolin
yriipolin 13 июля 2010, 17:50     +13      
самое главное кто возглавил группу? депутат Шпилевой…
Константин Шпилевой сообщил, что депутатская группа не будет лоббировать чьи-то бизнес-интересы, а работать на благо города и одесситов.
А когда это Шпилевой работал на город и для Одесситов???
   Ответить    
yriipolin
yriipolin 13 июля 2010, 17:53     +12      
Рубля сменил В.Крука!!! человек два слова нормально сказать не может)) зато теперь лидер БЮТ…С Круком все ясно )) папа уже ведь регионал, вот у нас страна?
   Ответить    
yriipolin
yriipolin 13 июля 2010, 18:10     +13      
Что Шпилевой продал свое ведро с болтами«Maserati Quattroporte»? и вложил деньги в группу…ну -да надо депутатом остаться иначе полная Ж, А.! ?
Самое смешное то что еще дураков хватает которые идут за Шпилевого! ? 
   Ответить    
jek
jek 13 июля 2010, 18:37     +15      
Наконецто нашлись«представители интересов житилей Одессы»! А до этого, чьи интересы они представляли?).Клоуны).
   Ответить    
свояк
свояк 13 июля 2010, 18:55     +13      
«депутатская группа не будет лоббировать чьи-то бизнес-интересы, а работать на благо города и одесситов» — благо города и есть чьи-то бизнес-интересы, а бизнесменов в Одессе четверть, что он лепит! ? 
   Ответить    
 миха
миха 13 июля 2010, 19:39     +15      
Константин Шпилевой сообщил, что депутатская группа не будет лоббировать чьи-то бизнес-интересы — Кроме своих
   Ответить    
yriipolin
yriipolin 13 июля 2010, 20:08     +12      
да что они могут лоббировать?K.Шпилевой где его бизнес, его бизнес это кинуть)где его фирмы, фонды его имени…Он мастер только одного дела «кинуть людей на деньги»…Горе бизнесмен!!! вспомни всех тех людей кого ты поимел, скоро тебе это все вернется
   Ответить    
daily
daily 13 июля 2010, 20:52     +7      
Мадам или мадмуазель)) успокойтесь.Вы или обманутая любовница или бывшая жена) Нам уже все равно, кто с кем и кто кого.
До 31го немного осталось.А вы только появились и орете на избранников)
   Ответить    
yriipolin
Ну кто Я! ? Я и сама знаю…И запомни бывших не бывает))А 31-го такие как ты пойдут и проголосуют «стадом»
   Ответить    
daily
daily 13 июля 2010, 21:43     +4      
Попрошу без тыканий! У вас либо больая самооценка, либо кризис срднего возраста! Чем больше вас читаю, тем больше понимаю депутатов)).Вы пишите просто набор эмоций, причем в ужасно глупой форме.Для этого не стоило здесь регистрироваться.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 13 июля 2010, 21:46     +12      
… думаю, что Эдик, просто, купил себе группу клоунов…А лица, лица то какие…)
   Ответить    
bomba
bomba 13 июля 2010, 23:14     +6      
так карманные партии создаются шоб голоса оттягивать а после выборов глядь а они все к Эдику на поклон-)
   Ответить    
распутин
Вот и спасители Одессы объявились.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июля 2010, 22:41     +9      
Нет такие клоунады уже в Одессе не пройдут.Не верю я в их Будущий выбор.
   Ответить    
Триумф
Рубля!  Коля, давно пора думать о вечном.Ну куда ты залез? Уймись, начиная считать дни, их так мало осталось, политик ты наш новоиспеченный.
   Ответить    
   Правила



1 февраля
11:47 В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
1
08:53 Опечатанная котельная, конфликт с зоозащитниками и морозы: что происходит с Одесским зоопарком (фото) фотографии
7
31 января
22:56 Большой блэкаут после обстрелов и из-за непогоды: как ситуация на Одесчине влияет на Молдову
7
21:45 Январь уходит красиво: фотопрогулка по заснеженной Одессе (фото) фотографии
1
20:22 Жители нескольких домов перекрыли трассу Одесса-Киев из-за отсутствия света (видео) видео
7
18:19 Мессенджеры не резиновые: экс-глава райсовета высмеял нежелание депутата общаться с одесситами
2
15:19 Сгоряча метнул тротуарную плитку: на Одесчине сын случайно травмировал отца, в его черепе установили титановую пластину
7
13:40 Масштабная авария: когда в домах одесситов появится свет
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Ледяная стихия в Одесской области: пять районов обесточены, а часть горожан — сутки без света
6
08:47 Из-за разлива масла в Одесском заливе погибло свыше тысячи птиц, а спасенные зоопарком ждут весны, чтобы вернуться в природу
3
30 января
21:58 Никаких предпосылок для этого нет: военный обозреватель — о желании рф захватить одесскую Затоку
25
20:02 Ниже среднего: пенсии в Одесской области не дотягивают до общеукраинского уровня
3
18:01 За несколько месяцев враг разрушил почти 40% энергосистемы Одесской области
14
16:05 Украинец парализовал работу пункта пропуска в Одесской области: его заподозрили в провозе взрывчатки
2




Статьи:

Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутант из торговли и рекламы — бизнес напрягся

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев





12:00
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!

30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.