artville1



13 липня 2010, 15:39   

В горсовете появилась депутатская группа «Будущий выбор»


1

Сегодня в завершении сессии Одесского горсовета официально было объявлено о создании новой депутатской группы «Майбутнiй вибiр» (Будущий выбор).

Группу возглавил депутат Константин Шпилевой, председатель постоянной комиссии по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу. Кроме него, туда вошли депутаты из БЮТ - Юрий Шпирт и Юрий Заграничный.




Константин Шпилевой сообщил, что депутатская группа не будет лоббировать чьи-то бизнес-интересы, а работать на благо города и одесситов.

«Группа будет оперативно реагировать на наиболее острые вопросы, — сообщил он. - Мы будем действовать не как представители фракций, а как представители интересов жителей Одессы».

Кроме того, Николай Рубля официально возглавил фракцию БЮТ в горсовете, сменив на этом посту Вячеслава Крука.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Вячеслав Крук
Вячеслав Крук
экс-депутат Одесского горсовета, бывший замминистра охраны окружающей сотреды
61 новин, 11 фото
Николай Рубля
Николай Рубля
экс вице-мэр по ЖКХ
60 новин

Новини по цій темі:





bomba
bomba 13 липня 2010, 23:11     +6      
так шпирт свой имеется-)
   Відповісти    
RK
RK 13 липня 2010, 17:24     +14      
Инициатива хорошая, но малопонятная. Без создания группы и пресс-шумихи работать на благо города неьзя?  
   Відповісти    
yriipolin
?
   Відповісти    
yriipolin
самое главное кто возглавил группу? депутат Шпилевой…
Константин Шпилевой сообщил, что депутатская группа не будет лоббировать чьи-то бизнес-интересы, а работать на благо города и одесситов.
А когда это Шпилевой работал на город и для Одесситов???
   Відповісти    
yriipolin
Рубля сменил В.Крука!!! человек два слова нормально сказать не может)) зато теперь лидер БЮТ…С Круком все ясно )) папа уже ведь регионал, вот у нас страна?
   Відповісти    
yriipolin
Что Шпилевой продал свое ведро с болтами«Maserati Quattroporte»? и вложил деньги в группу…ну -да надо депутатом остаться иначе полная Ж, А.! ?
Самое смешное то что еще дураков хватает которые идут за Шпилевого! ? 
   Відповісти    
jek
jek 13 липня 2010, 18:37     +15      
Наконецто нашлись«представители интересов житилей Одессы»! А до этого, чьи интересы они представляли?).Клоуны).
   Відповісти    
свояк
«депутатская группа не будет лоббировать чьи-то бизнес-интересы, а работать на благо города и одесситов» — благо города и есть чьи-то бизнес-интересы, а бизнесменов в Одессе четверть, что он лепит! ? 
   Відповісти    
 миха
Константин Шпилевой сообщил, что депутатская группа не будет лоббировать чьи-то бизнес-интересы — Кроме своих
   Відповісти    
yriipolin
да что они могут лоббировать?K.Шпилевой где его бизнес, его бизнес это кинуть)где его фирмы, фонды его имени…Он мастер только одного дела «кинуть людей на деньги»…Горе бизнесмен!!! вспомни всех тех людей кого ты поимел, скоро тебе это все вернется
   Відповісти    
daily
daily 13 липня 2010, 20:52     +7      
Мадам или мадмуазель)) успокойтесь.Вы или обманутая любовница или бывшая жена) Нам уже все равно, кто с кем и кто кого.
До 31го немного осталось.А вы только появились и орете на избранников)
   Відповісти    
yriipolin
Ну кто Я! ? Я и сама знаю…И запомни бывших не бывает))А 31-го такие как ты пойдут и проголосуют «стадом»
   Відповісти    
daily
daily 13 липня 2010, 21:43     +4      
Попрошу без тыканий! У вас либо больая самооценка, либо кризис срднего возраста! Чем больше вас читаю, тем больше понимаю депутатов)).Вы пишите просто набор эмоций, причем в ужасно глупой форме.Для этого не стоило здесь регистрироваться.
   Відповісти    
vladdd777
… думаю, что Эдик, просто, купил себе группу клоунов…А лица, лица то какие…)
   Відповісти    
bomba
bomba 13 липня 2010, 23:14     +6      
так карманные партии создаются шоб голоса оттягивать а после выборов глядь а они все к Эдику на поклон-)
   Відповісти    
распутин
Вот и спасители Одессы объявились.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 липня 2010, 22:41     +9      
Нет такие клоунады уже в Одессе не пройдут.Не верю я в их Будущий выбор.
   Відповісти    
Триумф
Рубля!  Коля, давно пора думать о вечном.Ну куда ты залез? Уймись, начиная считать дни, их так мало осталось, политик ты наш новоиспеченный.
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
1
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
13
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
22
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber


Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга 
Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга