Убийство на Ришельевской: предварительная версия - разбойное нападение (обновлено, фото)
0
Предварительная версия обстоятельств массового убийства в доме №12 на Ришельевской улице — разбойное нападение.
Как сообщили «Думской» источники в правоохранительных органах, преступление произошло в квартире на третьем этаже. Погибшие — семейная чета владельцев жилья и две девушки-квартирантки.
«Хозяин занимался золотом и был объектом нападения. На свою беду в квартире находились и другие люди. Всех убили выстрелами в голову. Одна из квартиранток пыталась бежать, поэтому ее тело нашли этажом ниже», — отметил наш собеседник.
По данным источника, налетчиков было двое.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Человек занимался золотом и свою квартиру сдавал? Как-то не вяжется одно с другим
Ответить
Не свою сдавал, а рядом со своей
у него была не одна квартира
он кроме золота занимался еще и сдачей своих квартир
Ответить
Спасибо, КЭП. Все по полочкам расставил.
Ответить
пересечение улиц Греческой и Решильевской, относятся к Порто-Франковскому отделу.Так же как вы к мезозойской эре!!
Ответить
Та вы не обращайте внимания. Человек БОЛЕН. Вы что не видите какую он чепуху пишет?
Ответить
а совсем рядом, на Греческой 44 в прошлом году застрелили валютчика
Ответить
наверное возле Райотдела милиции безопасней совершать преступления
?!!
Ответить
а на Усатова вьетнамца-валютчика
Ответить
Да угомонись, несешь бред, доля мусорская. Четыре человека убито, больше на гостей с кавказа похоже, по мокрому беспределу это их почерк.
Ответить
Н-да. Тут до идиота далеко, не тянет.
Ответить
говорят собака пришла на Бунина 28
Ответить
вспомнил.на Бунина 28 нет ментовки, но была а может и есть до сих пор, ювелирная лавченка. сам не раз видел там граждан которых можно охарактеризовать так «блатные»
Ответить
Внутренняя безопасность милиции
Ответить
На Бунина (у «пожарки») УВБ управление внутренней безопасности. Мрачное место, приходилось там бывать на беседе у полковника.
Ответить
у пожарки да, а 28 угол Екатерининской, магазин LTB и RTS!!!
Ответить
В смысле-«зверье» совершило..?!!! ЖЕСТКО???
Ответить
Что то мало верится, занимался золотом, и комнату квартиранткам сдавал.
Ответить
Заниматься золотом и квартирантов держать? Типа «я б еще шил на дому»? Нестыковочка. Мир погибшим.
Ответить
Я думаю что ПРАВДУ мы не скоро узнаем.
Ответить
вероятно, могли быть скупщицы золота
Ответить
Вполне возможно. Возможно именно они были «наводчицами» и знали «где и что у хозяина кВ лежит». А их паровозом и долю их раздеребанили.
Ответить
Судя по тому, что одна пыталась драпануть, «хозяина» могли вычислить, следуя за ней.
Ответить
* а на улице говорили, что зарезали их всех около 10:00 утра, потому и никаких выстрелов не было.
Ответить
Жизнь такая, что на улицах много чего говорят! Другое дело,правда ли это!
Ответить
В любом раскладе это ужас Мои соболезнования родним и близким убиенных! Пусть земля им будет пухом! А виновных пусть накажет суд и бог!
Ответить
как на Дерибасовской угол Решильефской, это уже не анекдот!! четыре души, за рыжее в расход??? куда ты катишься мой город родной?
Ответить
Это — уверен останется безнаказанным, (хотя не хотелось бы), а безнаказанность всегда влечет рецидив, один за одним. Зря смертную казнь отменили.
Ответить
Для таких 3, 14дорогов нужна специальная казнь-сжигание заживо + уничтожение всех родственников
Может я не прав
Ответить
Как понимать «хозяин занимался золотом» сбывал краденое?
Ответить
Та пусть он хоть 100500 раз сбывал краденое. Но это недает некому права лишать жизни человека!
Ответить
Если бы сбывал не стреляли бы в голову, стрельнули бы в ногу.
Ответить
«хозяин занимался золотом»- Гоп -Стоп
Ответить
А вы удачно и уместно говорите? Вы серьезно? «А виновных пусть накажет суд и бог! « — это ваша цитата, но ваш ник и аватар говорит о другом)
Ответить
Ваш аватар то-же говорит о другом :)
Ответить
К стати, не плохо было бы, чтоб перед судом предстали именно виновные. А не те кто под руку попал!
Ответить
Может хозяева прописаны по этому адресу, а преступники вынудили квартирантов вызвать их.
Ответить
Нелюди, только так, их можно назвать
Нет слов
Соболезнования Родным и Близким
Ответить
та ладно, вы думаете если ювелир, так весь в рыжем. если гомолог или огранщик так в камнях.ща всем не просто вот и берут квартирантов.ну есть малость, внукам на свадьбу, да на похороны! а девчонки могли навести сами того не зная! се ля ви!
Ответить
Дам,снять квартиру в центре не дешевое удовольствие ? Там в основном занимаются деятельностью, в принципе не важно. Все таки люди, полный беспредел.
Ответить
заниматься золотом и сдавать комнату в квартире где сам же и живешь — как это по-одесски! ))
Ответить