В последнии дни приложение Faceapp взрывает соцсети и буквально переживает второе рождение. И мы нашли ему хорошее применение, буквально обновив лица одесской политики.
Во время подготовки публикации ни один политик не пострадал.
Олигофрен мохнатый, я смотрю «Гражданскую оборону» и «Антизомби» по istv героем которых часто является данный персонаж на ровне с басуриным наркоманом, так шо твой высер опять мимо)
Я бы не советовал ставить на смартфон «FaceApp» Кстати- разработка человека из «Яндекса».
«Какую информацию собирает FaceApp? Устанавливая приложение на свой смартфон, пользователь соглашается на условия пользовательского соглашения FaceApp. И по ее условиям приложение получает больше, чем просто доступ к вашим фото.
«Если вы логинитесь в FaceApp через свой Facebook-профиль — он просит доступ к общей открытой информации с вашего профиля, email-адреса и всех фотографий в вашем Facebook (в том числе, расшаренных только друзей, или только для себя)», — рассказала руководительница «Лаборатории цифровой безопасности» Ирина Чуливская.
Если же FaceApp устанавливается как приложение на смартфон — он будет также доступ ко всем фотографиям на вашем смартфоне, в том числе, которые вы никогда не распространяли в интернете, пояснила експертка в комментарии BBC News Украина.»
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.