Новые мажоритарщики: бывший главный тюремщик, внук мэра и владелец рынка
Центральная избирательная комиссия продолжает регистрировать кандидатов в народные депутаты по округам Одесской области.
Так, в округе №133 в Киевском районе Одессы зарегистрирован самовыдвиженцем Сергей Демидов, записанный как советник генерального директора немецкой компании «ИГБ Индустри Ганделс-унд Бетайлигунгсгезельшафт ГСХ». Это бывший депутат облсовета от Партии регионов и владелец Южного рынка.
В округе №134 (Малиновский район) «самовыдвинулся» депутат облсовета от «ОппоБлока» Александр Адзеленко. Ныне он пенсионер, до начала 2013 года руководил областным управлением государственной пенитенциарной службы, потом год возглавлял Березовскую райгосадминистрацию. Интересно, что бывший главный тюремщик избрал для похода в Раду округ, в котором находятся все одесские колонии и следственный изолятор.
В округе №136 зарегистрировали самовыдвиженцем действующего нардепа Дмитрия Голубова.
В округе №140 с центром в Беляевке — внук бывшего мэра Теплодара Михаил Печерский. Он директор семейной фирмы «Та.Ма.Ка.Со» и конечный бенефициар компании «Теплодарэнерго», из-за долгов которой Теплодар который год с опозданием начинает отопительный сезон.
В округе №141 с центром в Татарбунарах новым кандидатом стал депутат облсовета от «Нашего края» (исключен из фракции в начале года), замначальника отдела контрольно-ревизионного обеспечения КП «Одесгорэлектротранс» Трифон Антов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Трифон Антов депутат Одесского облсовета, член фракции "За Майтутнє"
Голубов вам надоел? У меня такое впечатление, что он за.. бал, этот вор, строитель площадок и отправитель на отдых дворников на отдых, не за свои деньги! Только у меня такое впечатление, что он глаза подкрашивает, как пид. ор?
Крепкий хозяйственник Адзеленко, который прославился еще с 90-х, по слухам, организовал бордельчик в Германии, за что его благополучно оттуда турнули, затем в институте МВД был проректором по хозчасти, задалбывал всех курсанток из-за маникюра. Г-н Беньковский написал Адзеленко диссертацию, так что он целый кандидат права)Всплыв в Одесском управлении пенитенциарной службы, наворотил и там делов, рассказывали мне сотрудники, что не иначе, как Сашка- клоун и « село та люди» его не называли. Разокрав со своим подельником, начальником Ширяевского ВЦ весь урожай на корню, причем неоднократно, благополучно перескочил на купленную должность в Березовку. Интересно, сколько же там наколядовал, чтобы иметь таких планов громадье?
Адзеленко Олександр Васильович — достойна та гідна людина. Президент обласної федерації самбо, віце-президента національної федерації самбо, депутат Одеської обласної ради і меценат, який допоміг сотням людей. Він ніколи не дає порожніх обіцянок та не йде у Верховну Раду України, щоб реалізовувати свої бізнес-проекти. Не купує довіру безкоштовними ліками, гречкою і іншими матеріальними благами за кошти платників податків! Впевнений, що як і в обласній раді так і в Верховній, Олександр Васильович буде займатись саме роботою депутата: представляти інтереси народу; ухвалювати та розробляти закони для людей, а не для олігархів; розвивати і опікати наше улюблене місто і район, піклуючись про його світле та гідне майбутнє!
Опа! Всплыл внучок бывшего мэра Теплодара. Помните, как его остановила милиция на проспекте Шевченка на новенькой Мазде, которую ему подарил дедушка на 16-ти летие, а у него еще и прав не было, но уже на всю гонял по городу и счастье, что никого не отправил на тот свет Кстати, папашка этого кандидата в депутаты, Юрий Печерский, на наворованные деньги в Одессаобэнерго, давно уже проживает в Швейцарии и не думает сюда возвращаться. Уникальная семейка, думают, что наворованные деньги дадут им возможность грабить народ и дальше Посмотрим
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.