ПС1



Выборы-2019, мажоритарка: Кивалову бросили вызов ресторатор и активист Нацкорпуса, а в Киевском районе попытает счастья пауэрлифтер Зеленского


Все новые и новые политики, общественные деятели и предприниматели заявляют о своей готовности принять участие во внеочередных парламентских выборах как мажоритарщики.

Постепенно вырисовывается картина и по Одессе, хотя ЦИК пока еще не зарегистрировал в городских округах ни одного кандидата. Впрочем, многие уже вовсю ведут кампанию. «Думская» выясняла, каков расклад сил на данный момент.




В Киевском районе города (это округ №133) поборются за мандат депутат горсовета от «Доверяй делам» Дмитрий Танцюра, который, впрочем, будет баллотироваться как самовыдвиженец, и депутат областного совета, представитель медведчуковской «Оппозиционной платформы за жизнь» Виктор Баранский.  Есть шансы на победу и у представителя порошенковской «Европейской Солидарности», депутата облсовета и директора медиахолдинга «Думская» Юрия Басюка.

По непроверенным данным, партия действующего президента «Слуга народа» выдвинет на этом округе владельца спортклубов Barbell gym и Barbell baza, мастера спорта по пауэрлифтингу Артема Дмитрука. По понятным причинам, его, новичка в политике, тоже следует считать фаворитом.

В Приморском районе главным претендентом на победу пока остается всесильный нардеп Сергей Кивалов. Как и Танцюра, он, хоть и примкнул к «Доверяй делам», планирует идти самовыдвиженцем. Ему уже бросили вызов общественники Анатолий Мазур («мужик с топором») и Олег Хвощевский, а также пресс-секретарь одесской организации «Нацкорпуса» Сергей Варламов — кстати, сын начальника управления правового контроля мэрии Гурвица, похищенного и убитого в 1998 году.

Кроме того, счастья на этом округе снова попытает депутат горсовета, представитель «Европейской Солидарности» Виктор Наумчак.

Ну а главным конкурентом Кивалова здесь станет, по нашей информации, ресторатор Алексей Леонов, владеющий 11 заведениями под брендами Slow Piggy и Pizza&Grill, разбросанными по всей Одессе. И дело не столько в личных качествах, программе и возможностях бизнесмена, сколько в том, что он будет баллотироваться от «Слуги». Леонов принимал участие в съезде политсилы Владимира Зеленского и уже начал потихоньку пиариться.

В Малиновском районе схлестнутся сразу два условных трухановца — нардеп Геннадий Чекита (самовыдвиженец) и… депутат горсовета от ДД Александр Иваницкий, который, как утверждают некоторые СМИ, договорился о выдвижении от «Слуги народа». Правда, пока эту информацию ни он сам, ни в окружении Зеленского не подтвердили. От «Европейской Солидарности» в этом округе будет баллотироваться депутат горсовета Олег Звягин.

В Суворовском районе особого противостояния пока не ожидается. Фаворитом здесь остается Дмитрий Голубов. Нардеп пользуется поддержкой мэра и на эти выборы идет как самовыдвиженец. Кто бросит ему вызов от имени «слуг», пока не известно. От «Европейской Солидарности» в 136-м округе будет баллотироваться глава аппарата региональной организации партии Валентина Шульц.  

Автор — Николай Ларин


Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра

Виктор Баранский
Виктор Баранский

Юрий Басюк
Юрий Басюк

Артем Дмитрук
Артем Дмитрук

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов

Анатолий Мазур
Анатолий Мазур

Олег Хвощевский
Олег Хвощевский

Виктор Наумчак
Виктор Наумчак

Алексей Леонов
Алексей Леонов

Сергей Варламов
Сергей Варламов

Геннадий Чекита
Геннадий Чекита

Александр Иваницкий
Александр Иваницкий

Олег Звягин
Олег Звягин

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов

Валентина Шульц
Валентина Шульц





Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
243 новости, 988 фото
Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
375 новостей, 43 фото
Олег Звягин
Олег Звягин
депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
74 новости, 364 фото
Александр Иваницкий
Александр Иваницкий
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам
35 новостей, 2 фото
Виктор Наумчак
Виктор Наумчак
депутат Одесского горсовета, секретарь фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
28 новостей, 53 фото
Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
24 новости, 3 фото
Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
экс-народный депутат Украины
85 новостей, 156 фото
 Виктор Баранский
Виктор Баранский
депутат Одесского облсовета, член фракции «Оппозиционный блок»
11 новостей, 5 фото
Анатолий Мазур
Анатолий Мазур
общественный активист, "мужик с топором"
12 новостей, 43 фото
Юрий Басюк
Юрий Басюк
депутат Одесского облсовета, член фракции "Европейская Солидарность"
20 новостей, 81 фото
Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
31 новость, 75 фото
Алексей Леонов
Алексей Леонов
народный депутат Украины.
42 новости, 79 фото

Новости по этой теме:


kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 13 июня 2019, 18:38     +17      
В 136 округе небезызвестный Голубов как всегда будет подкупать электорат детскими площадками и продуктовыми наборами? К гадалке не ходи, так оно и будет!
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 13 июня 2019, 21:21     +9      
За счет городского бюджета (налогов одесситов).
А поездка десяти дворников в Египет (даже если это  было за личные деньги) обошлось киберпреступнику Голубову в 1(один) биткоин или 6000 долларов.
Представляю, какая «агитация» за Голубова стоит до сих пор.
Дешево и сердито).
А чем не покуп почти бесплатных «агитаторов»?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 13 июня 2019, 21:48     -1      
А дворнику 600 дол. за тур жирно не будет? Отель 4 сезона можно подумать он им брал.  Максимум 4к 
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 14 июня 2019, 10:05     +2      
С чего вы вообще взяли, что он из своих денег потратил на отдых дворников?)) Наивные)
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - de 13 июня 2019, 19:17     +14      
Когда уже этого старого козла забетонируют.Никак, не нажрется.Уже песок сыпется, а все туда же. 
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 13 июня 2019, 21:33     +8      
Кивалов
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 14 июня 2019, 07:27     +4      
Может в оппоблок вернётся?!
   Ответить    
Неравнодушный
Это народ не поймёт!
   Ответить    
отец Иосиф
Ватники опять проголосуют за шоблу, к сожалению…
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Стесняюсь спросить, а за кого проголосуют не ватники?
   Ответить    
отец Иосиф
Сам себе вопрос задаёшь? )
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 14 июня 2019, 07:27     +1      
Велик любит задавать тупиковые вопросы!
   Ответить    
клац-клац
танцюра---депутат горсовета уже с весны 2002 года стал им в  24 года?? состоит в земельной комиссии горсовета, и протирает штаны в кабинете Киевской РДА 17 лет!!!  менял несколько партий.. так что господа Украинцы и Одесситы НЕ вздумайТЕ!!!
   Ответить    
клац-клац
давайте дружно прокатим с доверяйки диму танцюру, ручного депутата--лампочки и капитана
   Ответить    
Вася Рашпиль
какие ухоженные жены у депутатов), наверное они сами зарабатывают себе на салоны и одежду!! и такое бывает)) вот поэтому они туда рвуться  к корыту там наблебаться можно на три жизни себе и своим детям
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 13 июня 2019, 20:03     +11      
Пипец конечно, какими нужно быть упоротыми, что бы голосовать за Кидалова? Баранский, с осени «подпитывал» ватных пеньков пайками из своего типа «благотворительного» фонда,  опять тот же князек трухлявого Голубов, имеет шанс опять просочиться в депутаты, благодаря децинтрализации присвоил себе заслуги постройки новых стадионов и увы быдла хватает, что бы за него проголосовать( «лифтер зелепукина» это кот в мешке, причем зеленом, только за это уже не стоит отдавать ему голос, короч, как всегда, выбор вроде и есть, но лотерея..
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 14 июня 2019, 01:06     +6      
Кидалов будет опять пролезать при помощи 125% явки его студентов на избирательный участок((
при вялой и  малой активности избирателей района, его студенты всегда в большинстве
   Ответить    
Гринго
Гринго   страна по ip - od 13 июня 2019, 20:06     +2      
Там где у ЗеКов будут шансы отправить на помойку кидаловых и К, надо за них голосовать. Хоть какая то от них будет польза.
   Ответить    
Все буде добре!
90 % ватного мотлоху! Одеса, Одеса — чи повинна ти в тому що зараз в тебе живуть ватні гніди?!
   Ответить    
Винни Пухх
Уезжай обратно к себе в село — и в Одессе ваты станет меньше!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 14 июня 2019, 07:28     +2      
Спиртаньян, уезжай к себе на родину в бан!
   Ответить    
Все буде добре!
я народився і виріс в Одесі — ватна ти паскуда! так що можешь тикати цим тільки своїм родичам кацапам!
   Ответить    
ЛеопольдD
Так пиши тогда на языке с которым ты родился и вырос.
   Ответить    
Все буде добре!
язик у корови імбєцил! скільки разів казати?!
якщо ти, ватна потвора, ніколи не чула в Одесі Українську мову і тих дюдей хто нею розмовляє — то кацапський відставник, не дуже ти й довго тут живешь…
   Ответить    
ЛеопольдD
Черт, как давно ты перестал русский использовать?
   Ответить    
Все буде добре!
«чєрт» це твій батько, котрого в канаві прикопали нещодавно?
а «язік» ніколи з Українцями не використовував!
   Ответить    
ЛеопольдD
Черт, значит ты не одессит
   Ответить    
Все буде добре!
дурбецил-одесець, і вже 100% не українец…
   Ответить    
ЛеопольдD
черт стопроцентный
   Ответить    
Все буде добре!
щось тебе заклинило на чертах! на "зоні" образили черти якісь? чи то ти гопнік якийсь?
а може ти не чорт — а демон? чи люцифер?чи біс?
   Ответить    
ЛеопольдD
Просто это старинная одесская традиция — таких как ты чертями называть.
   Ответить    
Все буде добре!
ти кацапська потвора, хєр ти морживий а не Одесіт! максімум одесець! ой регочу не можу…чорт з підворіття намалювався…
   Ответить    
ЛеопольдD
То что ты слово Одессит с большой буквы написал уже прогресс для тебя, чертила.
   Ответить    
Все буде добре!
те що ти тупий і не розумієшь різницю між Одесітом і одесцем — то дуже сумно…
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 13 июня 2019, 20:28     +3      
Выдвиженцев куча, а выбирать некого!
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 13 июня 2019, 21:00     +5      
А Мазур почему не подходит?
   Ответить    
ЛеопольдD
Психически больной потому что.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 14 июня 2019, 07:30     +2      
Как давно у тебя шизофрения?!
   Ответить    
Все буде добре!
за всіх проУкраїнських активістів у тебе так срака пала?чому тебе тоді на Сергія Стерненка не послали напасти — зараз би на думській на одне гімно кацапське меньш було б! 
   Ответить    
Одесса знает.
Что на фамилия в этом списке-то упырь кровосись!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 13 июня 2019, 21:47     +4      
Ой.. Баранский всех бабок купит на районе. Где Вадик Черный?
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Баранский натуралное чмо. Весь такой халененький. Наверное жизнь знает и еще от Медведчука. Фу. Ну про Кивалова и говорить нечего. Там пробы негде ставить. И лезет же, пердло старое.
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 14 июня 2019, 02:19     -7      
По сравнению с тобой Кивалов — чудо!!!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 14 июня 2019, 07:31     +2      
Кивалов чудо кинолог!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Дурак что ли?)) Хотя судя по твоему высеру все и так понятно
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Одни кровосиси из папередников.Доколе можно?
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 13 июня 2019, 21:54     +6      
В горсовете во фракции «Доверяй делам» почти 30 депутатов, на постоянно трухановские СМИ  вовсю «пиаоят» Танцюру, Иваницкого (не так много), нардепа Голубова и главу Приморской РА Королева. Одни и те же сюжеты о них крутят почти ежедневно в течение нескольких месяцев.
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 13 июня 2019, 21:55     +6      
а их Труха планировал сунуть по округам изначально, но потом протупил и пошел на объединение с ОппоБлоком
   Ответить    
Michael Shaferman
порох опять тех кандидата выставил под кивалова… гнилой человек…
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 14 июня 2019, 05:29     +1      
Какие омерзительные пачки ((
Прям расстрельный список. Можно выводить сразу с самками и личинками. И они ж еще искренне будут недоумевать «за что?».
Да на лицах у вас написано за что.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - ua 14 июня 2019, 11:37     +1      
Баранский сепаратист все время спамит своей недогазетенкой…
Не дадим пройти этому халенному п**рку
   Ответить    
Максим Гаев
Ватник, извините Виктор Баранский?
   Ответить    
Slash-22
Slash-22   страна по ip - od 14 июня 2019, 13:13     -3      
Демократична Сокира (Мазур) — норм.
   Ответить    
Юлия Крутикова
Наша семья будет голосовать за Олега Хвощевского. Кивалова за грати!!
   Ответить    
   Правила


6element