artville1



17 июня 2016, 13:51   

На одесском морвокзале появились катера для скоростных морских прогулок  


0

Три новых катера для скоростных морских прогулок появились у причала морвокзала Одессы.

Называются они «Виктория», «Фантастик», «Эволюшн» и имеют достаточно необычный внешний вид. При длине около 10 метров катера способны взять на борт более 20 пассажиров и мчать их по водной глади на скорости до 45 узлов. Двигатель мощностью 350 л.с. вращает два соосных гребных винта.




Катера еще не выходили в море с пассажирами. Сейчас идут последние приготовления. В частности, суда комплектуют индивидуальными спасательными средствами.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Опять всё для людей с высокими доходами? А где катера как морские трамвайчики?
   Ответить    
Camolet Camolet
Кто Вам мешает зарабатывать?
   Ответить    
Дулин
Спидбоуты
   Ответить    
Критик_БУ
Ув. редакция! А где фраза «на правах рекламы»?
«более 20 пассажиров» — ну да! 
Уже вижу этот пансионат на катере более 20 пассажиров… Посмотрите на фото либо в живую и представьте себе там хотя бы 15 человек (ещё представляю, но не комфортно)!
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 17 июня 2016, 22:00     -3      
Легко представил! Еще и бутылка рома поместилась!
   Ответить    
Великолепный
Сколько будет стоит риск утонуть на скорости 45 узлов?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 17 июня 2016, 14:09     +5      
Стоимость будет равняться стоимости 3 класса на **Титанике**!
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 17 июня 2016, 14:09     +3      
О таких вещах сообщается приватно для толстосумов.Чтоб простые смертные не обложили по полной…
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 17 июня 2016, 14:32     +1      
avesta.. Proxy 17 июня, 14:26

Со скоростью 45 узлов?
   Ответить    
Soltman
Soltman 17 июня 2016, 18:27     +2      
Ага, уже второй за последние 45 лет построили
   Ответить    
Djon
Djon   Proxy 17 июня 2016, 14:35     +4      
До оккупации Крыма я подобные, может эти самые, я видел в Ялте.
Там зазывалы орали в рупор -«крутим-вертим по полной программе»
На самом деле там всё было комфортно, на быстрой скорости, мин 10 они катали людей
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 17 июня 2016, 14:55     +2      
avesta.. Proxy 17 июня, 14:38

А кому это надо. У властьимущих задача номер один набить свои карманы. Они только могут лозунги толкать: «Надо усилить…, все дружно…, укрепим…, и т.д.»
   Ответить    
Слушаю Музыку
зачем писать такие статьи и не указывать стоимость?? ваш рассказ равен 0 когда нет стоимости!
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 17 июня 2016, 19:53     -4      
С указанием стоимости он превращается в рекламу, а это уже другой расклад для оплаты статьи.
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 17 июня 2016, 16:01     +4      
С морскими прогулками на катерах в Одессе полный ахтунг, если только не арендовать катер/яхту.
Они чудовищно скучны. С трудом выехали из порта, немного попыхтели вдоль берега в направлении Аркадии, вернулись в порт.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 19 июня 2016, 13:03     -1      
200$ час, максимум 10 человек
   Ответить    
Jorjic
Jorjic 17 июня 2016, 19:31     +5      
Свеженькая новость! Один из этих катеров стоит у стенки уже почти месяц. А его старший собрат, вместимостью 60 пассажиров, давно катает желающих вдоль побережья (по 100грн. с носа). Я об этом написал на ОФ еще в середине мая.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 17 июня 2016, 22:38     -3      
Особенно радует когда ты пошел понырять с трубкой а это желтое корыто проходит у тебя над головой в 15 метрах от волнореза на своих 40 узлах
   Ответить    
К191919
К191919   страна по ip - od 18 июня 2016, 00:08     -1      
Когда ныряешь с трубкой за волнорезом надо буёк с флажком выставлять, никто и не наедет. Такие буйки для дайверов стоят 500 гривен.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 17 июня 2016, 23:19     -3      
иволга тоже катало где попало когда попало и кого попало…и наконец само попало
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 17 июня 2016, 23:33     -2      
Реально задрали эти судоводятелы-я не против скоростных катеров но почему они обязательно должны ходить под берегом-что, море узкое?
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
появились? как? сами что ли приплыли?  если будут такие дебилы, то катайтесь сами..
   Ответить    
   Правила



18 апреля
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
3
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
8
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
3
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
10
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
1
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber