стикон1пк



17 июня 2016, 13:51   

На одесском морвокзале появились катера для скоростных морских прогулок  


0

Три новых катера для скоростных морских прогулок появились у причала морвокзала Одессы.

Называются они «Виктория», «Фантастик», «Эволюшн» и имеют достаточно необычный внешний вид. При длине около 10 метров катера способны взять на борт более 20 пассажиров и мчать их по водной глади на скорости до 45 узлов. Двигатель мощностью 350 л.с. вращает два соосных гребных винта.




Катера еще не выходили в море с пассажирами. Сейчас идут последние приготовления. В частности, суда комплектуют индивидуальными спасательными средствами.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Опять всё для людей с высокими доходами? А где катера как морские трамвайчики?
   Ответить    
Camolet Camolet
Кто Вам мешает зарабатывать?
   Ответить    
Дулин
Спидбоуты
   Ответить    
Критик_БУ
Ув. редакция! А где фраза «на правах рекламы»?
«более 20 пассажиров» — ну да! 
Уже вижу этот пансионат на катере более 20 пассажиров… Посмотрите на фото либо в живую и представьте себе там хотя бы 15 человек (ещё представляю, но не комфортно)!
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 17 июня 2016, 22:00     -3      
Легко представил! Еще и бутылка рома поместилась!
   Ответить    
Великолепный
Сколько будет стоит риск утонуть на скорости 45 узлов?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 17 июня 2016, 14:09     +5      
Стоимость будет равняться стоимости 3 класса на **Титанике**!
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 17 июня 2016, 14:09     +3      
О таких вещах сообщается приватно для толстосумов.Чтоб простые смертные не обложили по полной…
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 17 июня 2016, 14:32     +1      
avesta.. Proxy 17 июня, 14:26

Со скоростью 45 узлов?
   Ответить    
Soltman
Soltman 17 июня 2016, 18:27     +2      
Ага, уже второй за последние 45 лет построили
   Ответить    
Djon
Djon   Proxy 17 июня 2016, 14:35     +4      
До оккупации Крыма я подобные, может эти самые, я видел в Ялте.
Там зазывалы орали в рупор -«крутим-вертим по полной программе»
На самом деле там всё было комфортно, на быстрой скорости, мин 10 они катали людей
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 17 июня 2016, 14:55     +2      
avesta.. Proxy 17 июня, 14:38

А кому это надо. У властьимущих задача номер один набить свои карманы. Они только могут лозунги толкать: «Надо усилить…, все дружно…, укрепим…, и т.д.»
   Ответить    
Слушаю Музыку
зачем писать такие статьи и не указывать стоимость?? ваш рассказ равен 0 когда нет стоимости!
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 17 июня 2016, 19:53     -4      
С указанием стоимости он превращается в рекламу, а это уже другой расклад для оплаты статьи.
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 17 июня 2016, 16:01     +4      
С морскими прогулками на катерах в Одессе полный ахтунг, если только не арендовать катер/яхту.
Они чудовищно скучны. С трудом выехали из порта, немного попыхтели вдоль берега в направлении Аркадии, вернулись в порт.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 19 июня 2016, 13:03     -1      
200$ час, максимум 10 человек
   Ответить    
Jorjic
Jorjic 17 июня 2016, 19:31     +5      
Свеженькая новость! Один из этих катеров стоит у стенки уже почти месяц. А его старший собрат, вместимостью 60 пассажиров, давно катает желающих вдоль побережья (по 100грн. с носа). Я об этом написал на ОФ еще в середине мая.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 17 июня 2016, 22:38     -3      
Особенно радует когда ты пошел понырять с трубкой а это желтое корыто проходит у тебя над головой в 15 метрах от волнореза на своих 40 узлах
   Ответить    
К191919
К191919   страна по ip - od 18 июня 2016, 00:08     -1      
Когда ныряешь с трубкой за волнорезом надо буёк с флажком выставлять, никто и не наедет. Такие буйки для дайверов стоят 500 гривен.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 17 июня 2016, 23:19     -3      
иволга тоже катало где попало когда попало и кого попало…и наконец само попало
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 17 июня 2016, 23:33     -2      
Реально задрали эти судоводятелы-я не против скоростных катеров но почему они обязательно должны ходить под берегом-что, море узкое?
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
появились? как? сами что ли приплыли?  если будут такие дебилы, то катайтесь сами..
   Ответить    
   Правила



13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
3
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
5
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
8
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
15
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.



21:02
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

20:34
Объект «Феодосия-13» советский склад ядерного оружия частично восстановили российские военные во временно оккупированном Крыму.