artville1



23 июля 2018, 13:21   

Новые рекорды: KADORR Group сдала сразу две «жемчужины» в один день (новости компаний)


0

Один из самых сильных игроков строительного рынка Украины, компания KADORR Group, в один день сдала сразу два дома — ЖК «24 и 25 Жемчужины» на Итальянском бульваре.

Торжественное новоселье посетили сотни семей, в их числе и сам глава корпорации KADORR Аднан Киван, который вместе со своей семьей открыл «жемчужины» и лично поздравил одесситов.




«Молитва, труд и терпение – основные три постулата, по которым мы работаем и живем. Главное – это мораль и уважение к людям. KADORR Group — это очень слаженный механизм и сплоченная команда. Компания имеет свой стабилизационный фонд, что дает возможность беспрерывного финансирования строительства жилой недвижимости – мы сдаем в срок и с неизменным качеством. На сегодня наш коэффициент – один дом в месяц. Я уверен, что к концу года он увеличится до показателя в 1,5-1,6. Мы верим в эту страну и верим в этот город, и мы знаем, что будущее здесь. Это шарм и уют Одессы, который не найдешь ни в одном городе мира. У нас с вами есть обязательства перед Богом, перед этим городом и перед этой страной, чтобы сделать ее лучше. Так и будет! С Богом, дорогие друзья!» — отметил Аднан Киван и перерезал красную ленту.

Грамотный подход в реализации проектов и непрерывное финансирование позволяют компании работать на рекордных показателях. Только за семь месяцев этого года KADORR Group сдала в эксплуатацию семь жилых комплексов. Аднан Киван, взяв на себя всю ответственность за сроки и качество выполнения, предоставляет каждому инвестору свои персональные гарантии. Право возврата вложенных средств, беспроцентная рассрочка, первоначальный взнос от 4 % - условия KADORR Group, которые сегодня не может предложить ни один другой девелопер.

Портфель активов KADORR Group включает торгово-офисные центры, рестораны, детские образовательные проекты, спортивные центры – это коммерческая недвижимость, общей площадью свыше 150 000 кв.м, превышающая суммарную стоимость в $ 800 млн.

«Мы рады и благодарны Богу, что сегодня столько счастливых людей получили квартиры и имеют возможность жить в достойных условиях, — поздравил одесситов генеральный директор KADORR Group Руслан Киван. — Для нас это высшая награда. Компания по-прежнему удерживает позиции лидера рынка и продолжает реализацию грандиозных проектов. Мы строим современный красивый, чистый, европейский город, которым Одесса несомненно заслуживает быть. Я поздравляю всех нас с открытием великолепных «Жемчужин». Мира и Божьего благословения!».

ЖК «24 и 25 Жемчужины» полностью соответствуют европейскому стандарту KADORR Group: закрытая охраняемая территория, собственные службы безопасности и эксплуатации, современные системы пожарной безопасности, многоуровневый подземный паркинг. Здания оснащены современными системами от лучших производителей.

Семья Смирновых рассказывает, что новая квартира в «Жемчужине» – это подарок от детей.

«Мы даже представить не могли, что когда-то будем так жить, — не нарадуются новоселы. — Совершенно не верится, что это в Украине. Красивые комфортные дома, все сдали в срок, как и обещали. Я вам скажу, Одессе есть чем гордиться! Спасибо компании и отдельно всем, кто строил наш дом».

Как признался инвестор ЖК «24 Жемчужина» Виктор Везенков, он ни секунды не сомневался, когда покупал квартиру в KADORR.

«Это доверие, заслуженное годами. Уже, кажется, более 30 домов сдали — ни одной задержки! Да тут даже сравнивать не с чем! Все открыто, доступно и понятно! Думаю, их еще долго никто догнать не сможет», — уверен Виктор Везенков.

Отметим, на сегодняшний день KADORR Group сдала в эксплуатацию порядка 30 жилых комплексов. К началу 2018 года состояние главы корпорации KADORR и владельца печатного издания Kyiv Post Аднана Кивана оценивается более чем в $ 1 млрд.

Аднан Киван ведет также инвестирование в сферу сельского хозяйства Украины. Он владеет зерновыми элеваторами и продолжает их активное строительство на территории всей страны. В ближайшее время планируется строительство комплексов производства и переработки сельскохозяйственной продукции, объем которых будет достигать до 10-12 млн тонн в год.

Сегодня Аднан Киван остается самым крупным арабским инвестором в Украине.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Валерий2955
С «человеческим лицом»
и с «благословеньем Божьим»
постепенно, день за днем
мы Одессу уничтожим!
   Ответить    
Tpyбочист
Да, людям нравится, как очередная безвкусная махина с голубем на дешевом каркасе, разрушает архитектурный ансамбль города.

А еще людям нравится припарковать свой, например, Лексус и зайти в квартиру, в которой отлично слышно соседей.
   Ответить    

Tpyбочист
Стокгольмский синдром налицо.
   Ответить    
Slavuta мрия
говорят, что из-за конфликта с городской властью новых жемчужин в Одессе не будет и Киван теперь Киев будет застраивать
   Ответить    
Tpyбочист
А старые не будут сносить?
   Ответить    

Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 23 июля 2018, 17:02     -3      
«говорят» — очень достоверный источник))
   Ответить    
Tommy Hilfiger
В Киеве ему тоже не дают строить ибо "такую безвкусицу" киевские архитекторы не пропускают!
   Ответить    

Servus⁽*⁾
«европейскому стандарту KADORR Group: закрытая охраняемая территория, собственные службы безопасности и эксплуатации» — а в европе о таком и не знают
   Ответить    
Slavuta мрия
в данный момент происходит снос садика возле школы 55. Дайте статистику сколько садиков и школ построили за последние 10 лет в Одессе
   Ответить    
Tpyбочист
Очень мало. Могу добавить, что скоро вместо развалин садика на Сегедской 8А появится высотка. ЗАживем-с.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
В Одессе сейчас строят на каждом свободном пятачке по 20 этажей минимум, даже на не самых престижных Молдаванке и Слободке. Про Аркадию и другие районы возле моря и говорить нечего.
   Ответить    
Tpyбочист
Урбанистика утверждает, что все эти дома рано или поздно превратятся в гетто. С нашим то микроскопическим радиусом зоны ответственности это произойдет очень скоро.
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 23 июля 2018, 14:06     -4      
что бы ни говорили, люди получают квартиры (вспомнила Альянс)  :) 
   Ответить    
Tragic Idol
Объективность новостей про дома Кадорра давно под сомнением, как и сами строения. Думская, когда мы увидим Настю из архипатруля хотя бы в одном сданном доме от Кадорр? Устал ждать.
   Ответить    
Simpatyashka
Я полностью согласна!!! Где же ехидная проверка жемчужин строительным патрулем???
   Ответить    
Simpatyashka
Да… А меня как-то усиленно минусили здесь на думской за вопрос, почему строительный патруль жемчужины не проверяет… И что из-за конфликДта с властью жемчужин больше не будет, тогда же просветили… Ню-ню) Меня тошнит от одного вида этих домов! Гуляю по городу и ооооочень редко, но попадаются 4-6 этажные новые дома в стилистике города, ну хоть как-то. Значит можно всё-таки. Но это?!
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 23 июля 2018, 14:36     +7      
Корреспонденты Думской забыли написать, сколько этажей было по проекту и сколько построили. На три больше!
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Кидан на картинке похож на великого сирийского бога, раздающий вовремя подарки счастливым людям.
   Ответить    
 Insider
Insider 23 июля 2018, 15:43     -1      
Ты горниста имеешь в виду?;)
   Ответить    


Alban Salih
Alban Salih   страна по ip - od 23 июля 2018, 16:30     -1      
Тут палка о двух концах. Я как бы с одной стороны согласен, что город застраивают бездушно. Но с другой стороны именно Кадорр дал в своё время возможность приобрести квартиру, за адекватные деньги и в рассрочку. Да, по поводу слышимости это жесть. Но во всем остальном, могу сказать просто как жилец и как отец маленького ребёнка. Пандусы есть, и охрана реально смотрит, чтобы их не заставляли машинами. Этаж убирают 2 раза в день. Когда не было воды в городе — у них свои резервуары и вода у нас не целый день, но частями включалась. Не было света — те же лифты работают. Реально во дворе очень чисто и зелено — дворники и садовники регулярно убирают, подстригают и садят много чего. Есть несколько детских площадок на которые постоянно ставят что то новое. Да, качество дома не супер люкс, ну так и за них брали адекватные деньги. Даже если сравнить с тем же альтаиром — гораздо лучше, я уже не говорю за радужный. Охрана смотрит, все мониторят. В общем цена — качество более чем. Из минусов — Парковка. С местами проблема :( но при этом пробок стараются не допускать. А когда после зимы пошёл по наклонной Заёзд и дорога рядом — за ночь все сделали. В общем дома и территорию не бросают после сдачи. И платим мы за это в месяц вполне адекватные деньги. Хотелось бы чтобы строили только в адекватных местах.
   Ответить    

FordGT
FordGT   страна по ip - od 23 июля 2018, 21:35     +2      
Блин, хорош Одессу загружать! Стройте в поле, места валом!!! Хотя дай им волю, негде пшеницу будет сажать!!!
   Ответить    
Christina Phoenix
В полях тоже строят. В то время, когда цены растут, падение покупательского спроса, невыплаты зарплат, увольнения… Вот я не могу понять, как это может быть: если с состоянием экономики полный швах, а новострои растут как грибы после дождя?!
   Ответить    
aviacort
aviacort 23 июля 2018, 21:38     +3      
На Малиновского садик Пингвин был кстати очень большой все мельницы деток водили…жемчужина номер хер по счету…хлопаем в ладоши и водим деток в дождь… ну подальше
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Галимую коробку без оборудования на территории малиновской больницы приподнести как дар Одесситам за 50 испорченных участков по всему городу!
   Ответить    
Vitaly Kuznetsoff
t.e. tixaya i medlennaya islamizatsiya prosto typo prazdnyetsya vsem naseleniem?!  Kapez. xot' kto to eto vidit, ili vse tolko vidyat eti deshevie kvartiri??  Vi ne zamechaete kak postepenno tyrchatina i drygie mysyl'mane razmnozhayutsya tyt i stroyat islamistkie zentri po gorody??  Vam malo primera Shvezii, Germanii, Franzii, Gollandii itd?  Prakticheski vsex evreev istrebili ili isgnali, a islamistov s krasnoy dorozhkoy prinimaete, yzhas. Evrei dali takix lyudey miry kak babel, Eizenshten, waksman itd. Opmonites' Odessiti, i poymite kyda katites'. Sledyete primera Vengrii i Pol'shi, oni Xristiane i Evropeyzi s bol'shix bykv i smeshivaniya krovey oni ne dopyskayut.
   Ответить    
keklol
keklol 24 июля 2018, 12:13     -2      
а еще строители рассказывали что там хорошо платят работягам-30-35 тыщ. в месяц и устроится низзя.
   Ответить    
keklol
keklol 24 июля 2018, 12:13     -2      
чы брэшуть?
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Ни на одной глобальной одесской стройке столько не платят, делите на 1, 5 и на 2. 
   Ответить    
keklol
keklol 24 июля 2018, 21:24     -3      
на два это рядом с кадором на Сахарова какойто Грин- знакомый там работает хотел перейти в Кадор но не пустили.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber