Zara new



Новый фонтан на площади Независимости оказался клумбой с огромными часами (фотофакт)


Строящийся на площади Независимости фонтан, о котором «Думской» сообщали читатели, на деле оказался цветником.

Края клумбы украшены яркой мозаикой, а в центре на столбе установлены большие часы. Вокруг расположены несколько скамеек. Как рассказали в пресс-службе горсовета, идею разбить здесь небольшую зону отдыха предложили предприниматели окрестных магазинов. Планируется, что ее откроют уже в субботу.













добрый_дядя
Все ровно красиво. И спасибо за то что сделали. сомнительно, что это предприниматели придумали-)
   Ответить    
сестрасемена
пролоббировали бабки-продавщицы креветок, чтобы поднять продажи) А скамейки надо делать со спинками
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 23 мая 2014, 15:57     +2      
Что куришь?!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 23 мая 2014, 15:57     +23      
Под этим часми молодые люди будут назначать свидания, как в былые времена.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 23 мая 2014, 15:55     +2      
М-да. Такие скамейки формируют у человека плоскопопие, т.к. не имеют физиологического изгиба под эту самую попу. А в остальном, все хорошо.
   Ответить    
Фантом
Фантом   страна по ip - ua 23 мая 2014, 20:48     +6      
ПлоскоПопие!
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 23 мая 2014, 21:20     -1      
у тебя? да!
   Ответить    
Flyhollander
В Райадм. посовещались, нагнули предпринимателей и те, с улыбками сквозь слезы, навели марафет на площади!
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - ua 23 мая 2014, 15:58     +5      
А с обратной стороны -- тоже циферблат?
   Ответить    
1Alexx
1Alexx   страна по ip - ua 23 мая 2014, 15:59     +3      
Ну да, сделали герметичную чашу под фонтан — а… потом деньги закончились, и сделали клумбу…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 23 мая 2014, 16:11     +18      
Может оно и правильно…
   Ответить    
antonina
antonina   страна по ip - ua 23 мая 2014, 16:08     +11      
мне нравится)
   Ответить    
S@NEK041
S@NEK041   страна по ip - od 23 мая 2014, 16:09     +8      
пусть лучше так, чем раньше там будка с шаурмой стояла, а сзади была клумба. так в этой клумбе все перерыто было крысами, которые там жили. по ночам страшно ходить было…
   Ответить    
Пират
Пират   страна по ip - ua 27 мая 2014, 16:08     0      
эти будки никуда не дели, а продвинули дальше, за магазин, остановку, они теперь напротив банка и парикмахерской стоят
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - ua 23 мая 2014, 16:13     +5      
Да и нечего воду тратить попусту-ресурсы природы не безразмерныКстати был фонтан возле детской зубной поликлиники когда-то ,а сейчас есть на 7 Черноморки..
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 23 мая 2014, 16:15     +13      
Как по мне, такая клумба с часами — лучше, чем фонтан. Спасибо предпринимателям за хорошую идею!
   Ответить    
Bellka
Bellka   страна по ip - od 23 мая 2014, 16:26     +8      
Все очень мило!!! Задумано очень хорошо!!!
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - ua 23 мая 2014, 16:30     +2      
фонтан круче
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 23 мая 2014, 16:30     +8      
Гламурненько )
LIKE
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 23 мая 2014, 16:44     +4      
Шикарно!!
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 мая 2014, 17:01     +3      
В стиле Гауди.
   Ответить    
Неравнодушный
Побольше бы таких «фонтанов»!
   Ответить    
Candid
Candid   Proxy 23 мая 2014, 17:05     +4      
Симпатично, хотя летом фонтан конечно актуальней.
   Ответить    
Рядовой
Рядовой   страна по ip - od 23 мая 2014, 17:08     -5      
Лучше бы дерево посадили на этом месте и заасфальтировали, там  вокруг ходить невозможно.
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 мая 2014, 17:16     +6      
Странно, вроде бы там кругом асфальт. Все должно быть: и фонтаны, и дереья, и клумбы. Одессе чень не хватает ярких живых цветов.
   Ответить    
Maximus
Maximus   страна по ip - od 23 мая 2014, 17:17     +5      
А куда же теперь продавцы с таранькой и рачками делись? Или это для них скамейки вокруг клумбы поставили?
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 23 мая 2014, 17:27     +5      
Отлично. будет еще одна достопримечательность. а если часы будут идти правильно так еще и полезная! Вот можно же делать что-то современное и интересное именно там, где его не хватает, а не издеваться над душой Одессы, как это сделано в случае Аркадии(   
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 23 мая 2014, 17:33     +1      
А если даже если будут идти неправильно, то все равно два раза в сутки будут показывать точное время;)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 23 мая 2014, 17:34     -1      
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 23 мая 2014, 17:45     0      
акуеть!
 Планируется, что ее откроют уже в субботу. ваще жесть ыыы И КТО пиариться там будет?

на востоке пацанов стреляют а они клумбы строят.

всю фин помощь на данный момент стоит отдавать на стабилизацию, уничтожение очагов террористов на востоке. я в шаке
   Ответить    
gold long loaf
gold long loaf   страна по ip - ua 23 мая 2014, 19:18     +2      
блин люди часам радуются когда город в руинах пока так люди будут реагировать на постеленную плитку и тд и голосовать за того кто это сделал и отмыл кучу бабла и за одно пропиарился так и будем жить. просто все забыли что это прямая обязанность  меров!!!
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 23 мая 2014, 19:24     +3      
Мэры уже давно ничем не занимаються кроме того, как отмывают бабло своим хозяивам!
да и имел я в виду совсем другое!
   Ответить    
zuzya
zuzya 24 мая 2014, 06:34     0      
Если стреляют, значит кому- нибудь нужно.
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 24 мая 2014, 00:57     +3      
Она два года назад стала площадью Независимости, а памятный знак Деревянко до сегодня никому не мешал.
   Ответить    
Жора с Адесы
Убрали бы еще кучу будок и павильонов.
   Ответить    
   Правила


6element