стикон1пк



2 ноября 2011, 11:45   

Место Продаевича занял донецкий судья


1

В Хозяйственном суде Одесской области новый начальник. На должность главы суда назначен судья Высшего хозяйственного суда Украины Роман Волков. Такое решение накануне принял Высший совет юстиции.

В кадровый резерв для последующего назначения кандидатуру Волкова внесли по предложению председателя Одесского апелляционного хозяйственного суда Валерия Балуха.




Ранее Роман Волков занимал должность судьи Донецкого апелляционного хозяйственного суда. На эту должность он был назначен указом Президента Украины от 20 декабря 2003 года.

7 июля нынешнего года Волков, по рекомендации ВККС был избран судьей Высшего хозяйственного суда Украины, где и работал до вчерашнего дня.

Общий судебный стаж Романа Волкова составляет больше 11 лет.

Напомним, что 27 сентября нынешнего года должность председателя Хозсуда Одесской области освободилась в связи с увольнением Валентина Продаевича, который Высший совет юстиции уволил с должности председателя за «ненадлежащее выполнение служебных обязанностей».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



3333
3333   страна по ip - gb 2 ноября 2011, 11:48     +14      
Кто бы сомневался!

Во карьерный(терриконовый)рост: 7 июля 2011 года Волков   был избран судьей Высшего хозяйственного суда Украины, где и работал до вчерашнего дня.
Общий судебный стаж Романа Волкова составляет больше 11 лет - 36 лет что-ли?
   Ответить    
Фроим Грач
Лозунг Донбасса:
Дадим стране судья,
 мелкого, но до…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Безусловно, что Балуха вынесут из кресла судьи только вперёд ногами…
Естественно, что всем своим существованием он обязан Партии Регионов и Кивалову в частности.Не будь их-не было-бы Балуха.Но он далеко не худший по своей сути…
Вот другое дело-Продаевич.Это было просто исчадие ада.Такого беспредельщика надо было еще поискать.Естественно, что сего уходом закончилось существование рейдерских захватов со стороны банка «Пивденный».Главный покровитель ушел на покой…
Что касается Волкова, то у него очень хорошие и очень мощные связи в Киеве и его карьера росла, как на дрожжах.Это связано с тем, что его ближайший родственник весьма тесно связан с одним бизнес-крылом Партии Регионов, который отошел от промышленности Донецка и примкнул к банковской структуре…
   Ответить    
kkleo
kkleo 2 ноября 2011, 11:54     +26      
чё-то я запутался: написано «занял» хотя все знают, что должно быть написано «купил»
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 2 ноября 2011, 12:04     +15      
Купить можно на рынке, а в «супермаркете» вакансий — приобрёл! Скоро должности будут продаваться через интернет магазины.
Летим-летим… уууу-у-у-у-ууууу…
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:04     +11      
Где это Балух пенсионер (непотопляемый) пересекался с пионером донецким. Донецк в стахановском порыве  клепает кадры, мелкие, но много.
   Ответить    
anubis
anubis 2 ноября 2011, 11:55     +21      
Донецкая область — край дарований, вундеркиндов и будущих нобелевских лауреатов!
   Ответить    
Фроим Грач
Опять же — Проффесоров… ))
   Ответить    
Profi
Profi 2 ноября 2011, 11:57     +11      
Фамилия хорошая, звучная такая.
   Ответить    
kkleo
kkleo 2 ноября 2011, 11:59     +14      

   Ответить    

A. Ros
Обе звучные.
   Ответить    

"Alex Ter" ,
Нет, ну все-таки не из Макеевки парень — из Донецка. Это для нас вроде как из Кембриджа…
Да и сам Валера Балух рыкомендовал…
Интересна цена вопроса…
   Ответить    
anna german
Донецк-кузнеца кадров, сначала куют, потом заКуяревают
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
спасибо жителям Донбаса
за эмигранта с гондураса
   Ответить    
lych
lych 2 ноября 2011, 12:16     +13      
«Продаевич» — а фамилия то какая для судьи! просто в точку!
   Ответить    
Ясновидец
корнет)
   Ответить    
SULTAN
SULTAN   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:25     +12      
Донецкая область — прямо кладезь юристов, управленцев и гениев экономики! Благодатный край! У нас что, все ПТУ заканчивали??? Может город переименуем в ДнепроОдесск???
   Ответить    
Атлантик
донецкие название города пока нам оставят. их пока интересует бизнес.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:37     +10      
Донецкие ПТУ не заканчивали. Образования не хватало. У них дипломы «авторитетные» своих университетов. Завидую гражданам Донбасса. Всю свою шваль по всей Украине распределили.
   Ответить    
jek
jek 2 ноября 2011, 12:27     +5      
Хорошо что у нас нет и намёка на залежи угля, а то к нам шахты с посёлками шахтёров начали бы переезжать.
   Ответить    
Атлантик
не волнуйтесь, — у нас есть порты и они об этом давно знают
   Ответить    
maksriter
балух и здесь прогнулся- волки приходят
   Ответить    
Lislis
2350 год на Луне высадились первые Донецкие космонавты.
   Ответить    
Lislis
Сначала нас захватила Российская империя, далее коммунисты, потом фашисты, а теперь Донецкая Империя))
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 14:03     +2      
Бедненькая Уркаина, все помыкают несчастненькой…
   Ответить    

T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Ясновидец
Кому ты нужен?
Плати вовремя налоги за квартиру!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Не тот масштаб для Империи. Такой себе уездный паханат, типа крымского тысячелетней давности
   Ответить    
SOMik
SOMik 2 ноября 2011, 22:29     +6      
надеюсь не на долго
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 14:25     +9      
Спасибо жителям Донбасса…
   Ответить    
Sergua
Причем Донбасс, если его утверждает Кивалов?

Спасибо Кивалову, Портнову, Лавриновичу!!!
   Ответить    

Vasil
Vasil 2 ноября 2011, 15:22     +5      
а сколько же лет мальчишке если общий стаж работы всего навсего 11 лет.
   Ответить    
Фроим Грач
Ходки с отсидками в стаж не входят.
Но и должность занимать не мешают, как видим… )) 
   Ответить    
Труха
Труха   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 16:00     +7      
Южный регион курирует Мельник Н.Г. (член высшей коллегии судей), а Кивалов «всего лишь» его друг который «.. не в курсе..».
   Ответить    
Призрак коммунизма
Надеюсь Фаер останется?! Нужна же хоть одна симпатичная особа в этом поганом суде среди уродов!
   Ответить    
anubis
А Гуляк?
   Ответить    
Призрак коммунизма
эту в топку!
   Ответить    
salvagetug
Ей будет очень не сладко!!!
   Ответить    
anubis
Или Малярчук, я уже запамятовал, кто из них там эффектная брюнетка лет 35-ти.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 18:23     +1      
Рога.
   Ответить    

Gor22
Gor22 2 ноября 2011, 19:41     +5      
как же этот балух остался, крепко уцепился за кресло!
   Ответить    
lych
lych 2 ноября 2011, 23:40     +4      
в современном мире от клещей есть масса средств! бери — и пользуйся!
   Ответить    

Odesskiy macho
Сколько Волкова не корми, все равно в Балуха смотрит!
   Ответить    
   Правила




13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
4
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
4
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
7
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
9
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
17
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
12
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:11
Пуски, но не к нам


23:58
Активность вражеской авиации в море


23:58
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:39
Яка область в Україні найбільша? Одесити відповідають на просте питання.

Відповідей безліч.



21:02
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

20:34
Объект «Феодосия-13» советский склад ядерного оружия частично восстановили российские военные во временно оккупированном Крыму.