брендинг



2 ноября 2011, 11:45   

Место Продаевича занял донецкий судья


В Хозяйственном суде Одесской области новый начальник. На должность главы суда назначен судья Высшего хозяйственного суда Украины Роман Волков. Такое решение накануне принял Высший совет юстиции.

В кадровый резерв для последующего назначения кандидатуру Волкова внесли по предложению председателя Одесского апелляционного хозяйственного суда Валерия Балуха.




Ранее Роман Волков занимал должность судьи Донецкого апелляционного хозяйственного суда. На эту должность он был назначен указом Президента Украины от 20 декабря 2003 года.

7 июля нынешнего года Волков, по рекомендации ВККС был избран судьей Высшего хозяйственного суда Украины, где и работал до вчерашнего дня.

Общий судебный стаж Романа Волкова составляет больше 11 лет.

Напомним, что 27 сентября нынешнего года должность председателя Хозсуда Одесской области освободилась в связи с увольнением Валентина Продаевича, который Высший совет юстиции уволил с должности председателя за «ненадлежащее выполнение служебных обязанностей».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




3333
3333   страна по ip - gb 2 ноября 2011, 11:48     +14      
Кто бы сомневался!

Во карьерный(терриконовый)рост: 7 июля 2011 года Волков   был избран судьей Высшего хозяйственного суда Украины, где и работал до вчерашнего дня.
Общий судебный стаж Романа Волкова составляет больше 11 лет - 36 лет что-ли?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Безусловно, что Балуха вынесут из кресла судьи только вперёд ногами…
Естественно, что всем своим существованием он обязан Партии Регионов и Кивалову в частности.Не будь их-не было-бы Балуха.Но он далеко не худший по своей сути…
Вот другое дело-Продаевич.Это было просто исчадие ада.Такого беспредельщика надо было еще поискать.Естественно, что сего уходом закончилось существование рейдерских захватов со стороны банка «Пивденный».Главный покровитель ушел на покой…
Что касается Волкова, то у него очень хорошие и очень мощные связи в Киеве и его карьера росла, как на дрожжах.Это связано с тем, что его ближайший родственник весьма тесно связан с одним бизнес-крылом Партии Регионов, который отошел от промышленности Донецка и примкнул к банковской структуре…
   Ответить    
kkleo
kkleo 2 ноября 2011, 11:54     +26      
чё-то я запутался: написано «занял» хотя все знают, что должно быть написано «купил»
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 2 ноября 2011, 12:04     +15      
Купить можно на рынке, а в «супермаркете» вакансий — приобрёл! Скоро должности будут продаваться через интернет магазины.
Летим-летим… уууу-у-у-у-ууууу…
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:04     +11      
Где это Балух пенсионер (непотопляемый) пересекался с пионером донецким. Донецк в стахановском порыве  клепает кадры, мелкие, но много.
   Ответить    
anubis
anubis 2 ноября 2011, 11:55     +21      
Донецкая область — край дарований, вундеркиндов и будущих нобелевских лауреатов!
   Ответить    
Profi
Profi 2 ноября 2011, 11:57     +11      
Фамилия хорошая, звучная такая.
   Ответить    
kkleo
kkleo 2 ноября 2011, 11:59     +14      

   Ответить    

A. Ros
Обе звучные.
   Ответить    

"Alex Ter" ,
Нет, ну все-таки не из Макеевки парень — из Донецка. Это для нас вроде как из Кембриджа…
Да и сам Валера Балух рыкомендовал…
Интересна цена вопроса…
   Ответить    
anna german
Донецк-кузнеца кадров, сначала куют, потом заКуяревают
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
спасибо жителям Донбаса
за эмигранта с гондураса
   Ответить    
lych
lych 2 ноября 2011, 12:16     +13      
«Продаевич» — а фамилия то какая для судьи! просто в точку!
   Ответить    
Ясновидец
корнет)
   Ответить    
SULTAN
SULTAN   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:25     +12      
Донецкая область — прямо кладезь юристов, управленцев и гениев экономики! Благодатный край! У нас что, все ПТУ заканчивали??? Может город переименуем в ДнепроОдесск???
   Ответить    
Атлантик
донецкие название города пока нам оставят. их пока интересует бизнес.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 2 ноября 2011, 12:37     +10      
Донецкие ПТУ не заканчивали. Образования не хватало. У них дипломы «авторитетные» своих университетов. Завидую гражданам Донбасса. Всю свою шваль по всей Украине распределили.
   Ответить    
jek
jek 2 ноября 2011, 12:27     +5      
Хорошо что у нас нет и намёка на залежи угля, а то к нам шахты с посёлками шахтёров начали бы переезжать.
   Ответить    
Атлантик
не волнуйтесь, — у нас есть порты и они об этом давно знают
   Ответить    
maksriter
балух и здесь прогнулся- волки приходят
   Ответить    
Lislis
2350 год на Луне высадились первые Донецкие космонавты.
   Ответить    
Lislis
Сначала нас захватила Российская империя, далее коммунисты, потом фашисты, а теперь Донецкая Империя))
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 14:03     +2      
Бедненькая Уркаина, все помыкают несчастненькой…
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Ясновидец
Кому ты нужен?
Плати вовремя налоги за квартиру!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Не тот масштаб для Империи. Такой себе уездный паханат, типа крымского тысячелетней давности
   Ответить    
SOMik
SOMik 2 ноября 2011, 22:29     +6      
надеюсь не на долго
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 14:25     +9      
Спасибо жителям Донбасса…
   Ответить    
Sergua
Причем Донбасс, если его утверждает Кивалов?

Спасибо Кивалову, Портнову, Лавриновичу!!!
   Ответить    

Vasil
Vasil 2 ноября 2011, 15:22     +5      
а сколько же лет мальчишке если общий стаж работы всего навсего 11 лет.
   Ответить    
Труха
Труха   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 16:00     +7      
Южный регион курирует Мельник Н.Г. (член высшей коллегии судей), а Кивалов «всего лишь» его друг который «.. не в курсе..».
   Ответить    
Призрак коммунизма
Надеюсь Фаер останется?! Нужна же хоть одна симпатичная особа в этом поганом суде среди уродов!
   Ответить    
anubis
А Гуляк?
   Ответить    
Призрак коммунизма
эту в топку!
   Ответить    
salvagetug
Ей будет очень не сладко!!!
   Ответить    
anubis
Или Малярчук, я уже запамятовал, кто из них там эффектная брюнетка лет 35-ти.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2011, 18:23     +1      
Рога.
   Ответить    

Gor22
Gor22 2 ноября 2011, 19:41     +5      
как же этот балух остался, крепко уцепился за кресло!
   Ответить    
lych
lych 2 ноября 2011, 23:40     +4      
в современном мире от клещей есть масса средств! бери — и пользуйся!
   Ответить    
Odesskiy macho
Сколько Волкова не корми, все равно в Балуха смотрит!
   Ответить    
   Правила



24 июня
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
4
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
13
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×