|
У Одесской области новый губернатор. Представить его приехал Президент Украины Петр Порошенко. По словам главы государства, экс губернатор Игорь Палица в течение года успешно выполнял самую главную задачу — сохранение независимости и территориальной целостности Украины. Однако, по словам Порошенко, перед страной стоят и другие цели, среди которых он назвал искоренение коррупции, децентрализацию власти и проведение реформ.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
Военная служба правопорядка ВСУ будет проводить расследование. По информации "Думской", задержанными оказались сотрудники Пересыпского РТЦК. Они силой затянули в бус мужчину, у которого была официальная отсрочка от службы, и угрожая оружием вымогали у него 30 тыс. долларов. «Они реально собирались применить кастеты и избить человека, но СБУ вовремя приняли их», отметил наш собеседник. Также в СМИ пишут, что при задержании у сотрудников ТЦК нашли биты, кастеты и деньги. А перед этим военкомы на двух бусах устроили разборки между собой на Михайловской площади. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







